Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • slivshin
    79 ( +90 )
  • Владимир Константинович
    42 ( +45 )
  • shadow
    34 ( +10 )
  • Тиа Мелик
    26 ( +51 )
  • sovin1
    19 ( +18 )
  • Соломон Ягодкин
    17 ( +3 )
  • gen
    12 ( +5 )
  • Макс мартини
    8 ( +16 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • kanahin.aleksey1977
    3 ( +2 )

( Голосов: 2 )
Avatar
Судный День или Страшный Суд
24.03.2020 09:15
Автор: Казаков Виталий

Сия процедура упоминается  практически во всех  религиозных писаниях, причём описывается как некая экзекуция, которой должно быть подвергнуто всё человечество в так называемом Конце Времён, именуемом мракобесами в рясах Концом Света.
Я уже писал о том, что процесс сей идёт уже полным ходом.
Но, что значит КонЕц, Свет, Суд? И кому и чем он Страшен?
Начнём с Конца.
Если РазОбраТь сие сЛОВо, получается:
К – Како?
О – Коло, Основы – Ос(и)Новы(е).
Н – Наш.
Е – Есмь, есть.
Ц – Цель.
Читем по ОбРазам: Како?  Основы Наши  Есть Цель.  Так что, КонЕц это ещё не конец? Само собой РазУмеетСя, что Конец чего-либо всегда есть начало чего-то другого.
Например, конец жизни семян  есть прорастание, то есть начало жизни новых растений.
Свет.
С – Слово, вибрация, волна, материализованная Мысль.
В – Веде, Веда, Знание, Мысль.
Е – Есмь.
Т – твердо.
Свет есть Вибрация Мысли в Тверди, то есть ПроЯвление Мысли. Это не лампочка, которую можно выключить, ибо нет такого выключателя,  который способен обездвижить одновременно всё и везде.
Суд.
С – слово, Материализованная Мысль.
У – Ук, Утверждение.
Д – ОсПода, Основа Пода Родовой Памяти.
Посредством Материализации Мысли утверждение Основ Родовой Памяти.
Это Вам не продажная Фемида с закрытыми глазами, взвешивающая «За» и «Против» по принципу, кто больше даст.

И с этих позиций продолжим  наши размышления.

Чем же страшен  Страшный Суд?

А страшен он тем, что судить придётся  себя самому.
Хотите сказать, что самому себя и оправдать можно? Да, но только перед кем-то другим, себе-то не соврёшь, вдобавок ко всему весь Род будет помогать тебе СоВершать  сей Суд.

Что же это за Суд такой и для чего он нужен?

Во-первых, Мидгард Земля (Планета наша) вместе со всей Системой Ярилы Трисветлого  (Солнечной Системой) входит в зону приближения к источнику духовной энергии Сварги Пречистой или Сварога, известного современной науке как Квазар в центре Галактики Млечный Путь, причём не просто приближается, а выходит на новый уровень СпиралеВития. А посему требует обновления и вся жизненная структура МидГарда (Это имя нашей планеты, данное ей нашими предками, значит - Серединный Сад).
Наша Бульонная ЦыВилиЗаЦыя ( все ткани нашего организма, кроме костных структур,  представляют из себя некие бульонные  растворы разного рода веществ), на самом деле далеко не единственная и далеко не самая СоВершенная форма Жизни в беЗконечности Миров, в данный момент постепенно заменяется на более подходящую к  статусу и условиям Обновленой Планеты,  Светотканную ЦыВилиЗаЦыю.
Для того, чтобы более чётко понять ЦелеСоОбразНость  сего процесса разберём сложившуюся на планете ситуацию.

Параsитическая система Общества Потреблятsтва распространяется по планете с ужасающей скоростью. Параsитами становится всё больше и больше людей.
Что делает организм, когда ему угрожает засилье параsитов? Начинает Фумигацию.
Мидгард тоже Живой Организм и методы очистки от параsитов у Него аналогичны методам любого живого организма.

Более чётко суть процесса фумигации нам поможет понять разбор его на примере человеческого организма.

С вредоносными организмами Человеческий организм борется посредством подъёма температуры, при температуре более 39 градусов по Цельсию погибает  большинство этих организмов, причём и полезных в том числе.

Но как наш организм сохраняет полезные микроорганизмы, для последующего возобновления полезной микрофлоры?

В роли Бомбоубежища выступает слепая кишка, в которой температура ни при каких обстоятельствах не поднимается выше 36 градусов и полезная микрофлора в этом бомбоубежище выживает, а затем, переждав кризис, размножаясь наполняет организм возобновлённой полезной микрофлорой, взамен уничтоженной  Огнём и выведенной из организма Водой с потом и  мочой погибшей микрофлоры. Так действует наш Иммунитет. 

Аналогичным способом поступает и Мидгард Земля – планета наша.  Очищение она проводит так же Огнём и Водой.

Мы сами, подчас того не замечая помогаем ей в этом.
В местах накопления негатива возникают массовые беsпорядки,  «стихийные» (ли?) бедствия, войны ведущие к гибели участвующие в этих процессах параsитические организмы - носители негативных энергий.

Как происходит  процесс дезинтеграции жизненных структур с последующей интеграцией целесообразного материала в новые структуры, мы и рассмотрим далее.

Мы помним из школьной программы о круговороте воды в природе, и хоть суть процесса здесь изображена примитивно, и на самом деле это объёмный процесс коловрачения, она позволяет понять и суть процесса круговорота - коловрата обмена материями, энергиями и информацией, происходящими по аналогичной схеме.
Чтобы понять, как происходит процесс дезинтеграции, для начала рассмотрим процесс интеграции (творения) жизни, ибо процессы эти неотъемлемы.
На рисунке, взятом мной для большей наглядности с сайта http://gramota.org/ схематически ИзОбражён процесс творения человека, ОбъЕдинение Духовного Божественного начала Слова Бога с  Подом – ОсНовой Родовой памяти, сегодня ни для кого не секрет, что в утробе матери эмбрион проходит в процессе  формирования все стадии минерального, растительного и животного мира.
Аналогичным образом происходит и дезинтеграция после наработки Кармы, то есть приобретения Опыта.
Чтобы понять, как это происходит, проведём простейший опыт. Смешаем воду с маслом, а затем дадим этой смеси отстояться.  Жидкости расслоятся, вверху будет более лёгкое масло, а более плотная вода опустится вниз. Смешивание жидкостей – это творение, отстаивание и расслоение Смерть.
Аналогичный процесс расслоения материй, энергий и информаций происходит в момент перехода в Мир Иной, то, что мы называем сМЕРтью, то есть СоЕдинения Мер.
По этой схеме происходит разделение Тел, Оболочек (вспомним статью СемьЯ), более плотные оседают в минеральный мир, а менее плотные соединяются с энерго-информационным полем для дальнейшего воплощения, после очищения, в новых жизненных структурах.
Очищение происходит Водой в плотном Мире и Огнём в энерго-информационном пространстве.
Но ведь мы-то с Вами знаем, что всё находится во взаимосвязи, и РазДеление происходит с целью дальнейшего ОбЕдинения в новые структуры, сей процесс известен современной науке как  синтез.
Очень подробно процесс творения описан в Сказке про Колобка.
По амбару метён по сусеку скребён (мука Космос), в  Сварге Пречистой – Галактика Млечный Путь (на сметане) замешён, на масле (Ярило Солнце) испечён.
Вот таким образом и обратно через Ярилу в Сваргу Пречистую на отчёт о проделанной работе и пройденных уроках уходит Душа, сдавая в каждой из этих структур экзамены и зачёты, обмениваясь полученными энерго-информационными наработками и получая новые задания, для продолжения  дальнейшего Пути к СоВершенству Духа.
В процессе энерго-информационного обмена происходит очищение, как бы разматывание спиралей Родовой памяти, состоящих из текстов, записанных в ней, и сей факт тоже известен современной науке, Белыми Светлыми  Всеясветными Буковами, так что, чем больше Светлых Буков Вы наработаете тем более интересные задания получите, возможно даже на Нашей Обновлённой Планете в новом Светотканном теле, а для нерадивых учеников предусмотрен повтор, реинкарнация в аналогичные недостойно пройденным, структуры, но уже на других Планетах и в более жёстких условиях, ибо, как мы с Вами уже установили, Мидгард Земля переходит на новый виток спиралевития, а в Новый Дом старый хлам не тащат.
А как же Страшный Суд?
Не страшен этот «Страшный Суд» тем ПраВедным людям, кому есть чем поделиться с Богами  Светлыми – РаДостью, но страшен он для тех, кто наполняет себя негативными эмоциями и тяжёлыми Тёмными энергиями, ибо они осядут в низу в плотных структурах и отчитываться будет нечем, а, следовательно, и поднимется в Светлые Миры только то, что называется неуничтожимой частицей Бога - Живой, а если не с чем идти в Новый Мир, то он им и недоступен пока. И, если после очищения не хватит мощности для нового воплощения, то души эти присоединяются к другим, это есть ИнКарнация, для наработки мощности, посредством отработки невыученных уРОКов.
 Так что тем, кто готов уже идти по пути ВоЗХождения, стоит поторопиться наполнить свою Душу лёгкими Радостными эмоциями  Светлыми Знаниями и Энергиями – Белыми Буковами Всеясветной Грамоты!

Мир Вам, Люди!

Обновлено 25.03.2020 09:09
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 3852 гостей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
7343
3399
2661
2495
2495
2066
1904
1732
1410
1225

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de