Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • slivshin
    79 ( +90 )
  • Владимир Константинович
    42 ( +45 )
  • shadow
    34 ( +10 )
  • Тиа Мелик
    26 ( +51 )
  • sovin1
    19 ( +18 )
  • Соломон Ягодкин
    17 ( +3 )
  • gen
    12 ( +5 )
  • Макс мартини
    8 ( +16 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • kanahin.aleksey1977
    4 ( +2 )

( Голосов: 2 )
Avatar
Дневник инструктора райкома КПСС 58. Дон Жуан
14.03.2021 06:22
Автор: Кудренко Владимир Константинович

Дневник инструктора райкома КПСС  58. Дон Жуан 

 

За заведующим отделом пропаганды и агитации Семёном Семёновичем Крутовым девчонки бегали всей деревней ещё с юности. Бройлерские габариты и ловко подвешенный язык делали его поистине неотразимым. Настоящий российский богатырь! Потом одной односельчанке всё-таки удалось свозить его «послушать Мендельсона», но статус семейного человека не помешал ему продолжить подвиги на любовном фронте. Позже, после окончания совпартшколы к личным данным добавился служебный ресурс, и Семёнович упрочил свою репутацию среди женщин. В журнале «Роман-газета» в середине семидесятых вышел роман Шелудякова Александра Григорьевича «Из племени кедра». Там главная героиня, представительница народов Севера старуха Юган посылает проклятие своему соседу: «Чтоб на тебя мужиковская слабость напала, а в это время баба с жиру взыграла!» Так вот, на Семён Семёнович подобные проклятия никогда не действуют, он всегда находится в боевой форме. Всегда «пришёл, увидел, победил!» Чаще всего на него обращали внимание женщины, имеющие высокий социальный статус и отличающиеся лидерскими качествами. Какой сильной женщине не хочется хоть ненадолго почувствовать себя маленькой и беззащитной, переложить груз решения проблем и принятия решений на сильные мужские плечи?

- Самое главное – внимательно выслушать женщину, пусть она раскроет тебе всю свою душу, расскажет то, что ей рассказать больше некому. Затронь её душу, она тебе всё отдаст! - наставлял Семёнович своих молодых инструкторов во время очередной выпивки. Казалось, его неотразимость не знает предела. Но в России немало женщин, недоступных и отечественным, и испанским «донам».
Как-то на свадьбе у дальних родственников он заметил красивую, незнакомую блондинку без всякого мужского сопровождения. Блондинки нравились ему всегда. С обычной мыслью: «Как такая баба ещё не моя?» Семёнович отправился ухаживать. Бросив соседу популярную фразу: «Не вернусь – считайте коммунистом!», местный дон жуан отправился к синьоре. Особо не церемонясь, он сразу приступил к дружеским объятиям. Обхват сзади, и сто бройлерских килограммов уже лежат на траве, а женщина стоит и смотрит на него сверху. Подумав, что случайно поскользнулся из-за некоторой нетрезвости, Семёнович повторил попытку с тем же результатом. В этот раз дама наступила ногой на его запястье.
- Ты кто? – удивлению богатыря не было предела.
- Майор Петрова, - женщина убрала ногу с его руки.
- Арестуй меня, я согласен!
Но в этот вечер Семёну Семёновичу пришлось ухаживать за другими.
Июль 1986.

 

Комментарии  

 
+1 # Владимир Константинович 14.03.2021 06:35
Продолжение:
stpoka.ru/.../...
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 3795 гостей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
7340
3399
2650
2495
2495
2066
1904
1672
1405
1225

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de