Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • slivshin
    79 ( +90 )
  • Владимир Константинович
    42 ( +45 )
  • shadow
    34 ( +10 )
  • Тиа Мелик
    26 ( +51 )
  • sovin1
    19 ( +18 )
  • Соломон Ягодкин
    17 ( +3 )
  • gen
    12 ( +5 )
  • Макс мартини
    8 ( +16 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • kanahin.aleksey1977
    4 ( +2 )

( Голосов: 7 )
Avatar
Продать Душу
30.05.2011 10:46
Автор: Владимир Скоков
Однажды вечером, получив по яйцам, я решил продать душу дьяволу. Я был загнан в угол. Жизнь моя не удалась.
   Мне конкретно не повезло с самого начала. Я родился не там и не у тех. Моего отца ничего не интересовало кроме футбола и водки. Моя мать любила шмотки и телефон. Я им был не интересен. Они мне тоже.
   Множество тупых уродов вереницей прошло через мою жизнь. В садике, школе и армии вокруг меня были одни уроды. После дембеля мне вдруг повезло. Я круто замутил с Людкой, и сначала все было чики-пуки, но эта тупая овца быстро залетела и приволокла меня в ЗАГС.
   После свадьбы она задумала сломать мне и жизнь и простату. По радио каждый день обещают, что к сорока годам у меня по любому будет затрудненное мочеиспускание и проблемы в интимной жизни. Мне и двадцати пяти еще не стукнуло, а проблемы уже начались. Секс кончился, ведь родившийся маленький урод истязал нас непрерывно. Он даже не давал мне спать по ночам. Подгузники, распашонки и пинетки сжирали все мои деньги.
   Когда сыну исполнилось два месяца, я купил ему в подарок игровую приставку. Людка, злобная стерва, огрела меня пультом по голове, и я ушел к Вере.
   Полгода назад Веркиного мужа закрыли в изолятор. Он ждал суда. Верка оказалась мировой бабой. Мы с ней зажигали на полную. Но через три месяца ее муж откинулся за недоказанностью, и пацаны слили нас. Верка получила в табло, а мне он сделал предъяву.
   «К Верке ничего нет. Баба она баба и есть. Если бабу долго не трахать она начинает быстро портиться,- сообщил мне ее муж, - А вот ты конкретно попал. Давай считать. Верка сучка классная. Денег стоит. Такие по соточке за ночь идут. Итого за три месяца девять штук бакинских. Тебе, как крупному оптовику, пятихаточку скину».
   Я этому уроду сказал, что он ПМС в расчетах не учел и что мы не каждый день трахались. В ответ получил по яйцам и сроку три дня. И тогда, страдая от физической и душевной боли, я нашел выход – Сатана.
   После Верки я временно осел у матери. Хата была свободна. Отец окочурился месяц назад, а мать летом торчала на даче. Загорала там целыми днями в позе страуса. Головой в грядку, жопой к солнцу.
   В инете быстро нашел чисто конкретный способ вызывания дьявола без звезды в круге и прочей фигни. Вдобавок прилагалась куча советов как не продешевить. Главными условиями успеха назывались вера и крайняя необходимость встречи. Всего этого у меня было с избытком, и я, сев на стул посреди залы, начал уверенно и без остановки звать: «Сатана, приди»!
   Всего через десять минут в дверь позвонили. На пороге стоял реальный адвокат из американских фильмов - в костюме и с портфелем. Фраер был без рогов, копыт и хвоста. Сначала я решил, что мои крики задолбали кого-то из соседей, но визитер быстро развеял все сомнения.
   - Вызывали? – спросил он и, отодвинув меня в сторону, прошел в квартиру.
   В зале Сатана уселся на мой стул и поинтересовался, что мне надо.
   - Хочу, – сказал я, - Вам ценный товар предложить. Дорого.
   - И что же это? – живо спросил он.
   - Душа, - ответил я, - Вы же принимаете души, или я не по адресу?
   - Принимаем, - согласился Сатана, - но не все.
   Я тут же приободрился. Раз торговля началась, значит все путем. Сегодня моя жизнь конкретно изменится.
   - Не извольте беспокоиться, - ответил я, - Душа у меня высший класс. Не находится ни под арестом, ни в залоге. Растаможена, право собственности оформлено. Крещеная.
   Сатана ухмыльнулся, оценив мое чувство юмора, и спросил:
   - Что же Вы хотите за крещеную душу?
   Я вспомнил советы из инета и солидно назвал цену:
   - Пятьсот лет молодости и богатырского здоровья. Каждый год по сотне красивейших женщин, частью девственниц, частью блудниц, чтобы мог выбирать себе под настроение. Желаю ни в чем не нуждаться. Хочу свободу передвижения по всему миру. Еще...
   - Любезнейший, - перебил меня Сатана, - скажите, а Вы много людей знаете, которые по пятьсот лет живут?
   В инете предупреждали, что торговля будет жесткой, но можно не уступать ни копейки. Сатане человеческая душа слаще меда. Самый нужный товар. Берет за любые деньги.
   - Не знаю, - беззаботно ответил я, - такие люди, наверное, не светят свой возраст, и я не буду. Не дурак. С большими деньгами все будет чики-пуки. Паспорта буду менять, места жительства.
   Я подумал мгновение и добавил:
   - Людей разбогатевших ни с того ни с сего, хоть пруд пруди. Аврамович, Осиновский...
   - Вы путаете, - снова перебил меня Сатана, - Путаете призыв с контрактом. Аврамович шел по призыву. Сначала учебка, потом два года на передовой. Отличник боевой и политической подготовки. Затем школа старшин. Потом офицерские курсы. Везде с отличием. У Аврамовича пятнадцать боевых наград. Сейчас он на Высших офицерских курсах в Академии. Это Вам не по щучьему велению. Это, молодой человек, блестящая карьера.
   Сатана махнул рукой. Сам по себе включился телевизор. В новостях показывали беглого олигарха Осиновского.
   - Вот другой Ваш пример, - указал на экран Сатана, - господин Осиновский. Кадровый офицер. Сорок три года под прикрытием в человеческой личине! Потом пятнадцать лет чрезвычайно полезной и эффективной работы в поле! Сейчас он куратор по Европе. Вы же предлагаете мне заключить с Вами контракт и не обладаете при этом никакими полезными для нас навыками.
   Я даже слегка опешил от таких заявлений.
   - Какими навыками? - с нажимом спросил я, придя в себя, - У меня есть все необходимые навыки. Я плохой!
   - Плохой, - усмехнулся Сатана, - То, что Вы купили на последние деньги игровую приставку и оставили жену с младенцем на руках - это очень хорошо. То, что Вы блудили с чужой женщиной – это так себе. Вот то, что Вы потратили на себя те деньги, которые дала Вам мама на памятник папе – это уже блестяще, но это не навыки. Это всего лишь отсутствие света в Вашей душе. У Вас нет ничего интересного для нас.
   Я окончательно растерялся. Торговля пошла не так. Меня начали конкретно разводить.
   - Какие же навыки Вам нужны? – спросил я.
   Сатана поднялся со стула, явно собираясь уходить.
   - Чтобы заключить контракт, надо что-то предложить взамен. Умение, как вы только что про меня подумали, грамотно разводить людей по-крупному, в масштабах городов и стран ценится очень высоко. Умение разводить отдельных граждан тоже ценится. С умением грабить, убивать и воровать также берем.
   Договорив, он направился к выходу.
   - Подождите! – в отчаянии вскричал я, - А душу-то за сколько возьмете? Ваша цена?!
   Сатана обернулся и с улыбкой посмотрел на меня.
   - Молодой человек, - поинтересовался он, - Что Вы можете мне предложить за тот стул, на котором я только что сидел?
   - Но это же мой стул, - удивился я.
   - Ваша душа тоже моя. До скорой встречи, - ответил мне этот урод и исчез.
   Я стоял посреди залы как обосранный. Что делать? Где брать деньги? Если бежать, то куда? Может, ментам заяву написать? Ментам заяву написать? Ментам заяву? Заяву...
   Мысль оформилась. Выход был найден. Выход чисто конкретный и без помощи потусторонних уродов. Завтра пойду в отделение и напишу им заявление на работу. У них там постоянный недобор, а я во внутренних войсках служил. Возьмут. Обязательно возьмут. И тогда мы с Веркиным мужем еще посмотрим, кто кого в оборот возьмет!
Обновлено 31.05.2011 09:15
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 3486 гостей и 1 пользователь онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
7342
3399
2650
2495
2495
2066
1904
1672
1405
1225

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de