Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    87 ( +69 )
  • slivshin
    55 ( +65 )
  • shadow
    20 ( --3 )
  • Соломон Ягодкин
    19 ( +6 )
  • Тиа Мелик
    15 ( +28 )
  • sovin1
    12 ( +11 )
  • gen
    8 ( +9 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • крот
    5 ( 0 )
  • piter
    5 ( +4 )

( Голосов: 4 )
Avatar
Добрая, ласковая
19.09.2011 12:18
Автор: Борис Степанович
«Твой мозг замусорен. И ты продолжаешь его засорять постоянными оценками окружающей действительности. Ты рвёшь окружающий мир на частички. Это хорошее, а это плохое. Это доброе, а это злое. Это красивое, а это нет. Эти противостояния дурно влияют на твою психику. Постоянно будоражат и волнуют тебя. В тебе нет покоя. Так нельзя. Мир вне тебя един. И только в твоём уме он разделён на хорошее и плохое. Разделён в соответствии только с твоим мировоззрением. Это только твои иллюзии. Они живут только у тебя в голове. Прекрати оценивать всё, что вне тебя, прекрати всё противопоставлять друг другу и в твоей голове наступит покой. Впусти в своё подсознание мир как единое целое и ты будешь психически здорова».
В сенях хлопнула дверь, кто-то споткнулся о лежащий у входа телефонный аппарат, раздались красивые русские слова. Лызочка! Бросаю ручку, бегу, целую в щёчку, снимаю пальто, она помогает мне опуститься на колени, снимаю ей сапожки. Пока я вытираю тряпочкой её сапожки, она подходит к кровати, раздевается, нагибается (ооо), перекладывает Кота со своего платья на мою подушку. Одевает тонкое, изумительно короткое и везде расстегнутое платье, ещё днём всё перецелованное мною, подходит ко мне, разрешает поцеловать ножки, я успеваю чмокнуть и между. Она помогает мне подняться и бежит пописать. Я иду на кухню разогревать еду заботливо оставленную для неё Клавой. 
По телевизору идёт реклама: «Бритва "Жиллет" обладает смазывающей полоской и плавающей головкой. К тому же она еще и вибрирует!” Лызочка не слышавшая начало рекламы спрашивает, что это рекламируют. Начинается показ фильма «Свинарка и пастух». «Это не порнуха?». «Нет, Лызочка». «Тогда я пойду, прилягу, а ты, пожалуйста, посиди, попиши». Идёт к кровати, снимает платье. Она обворожительна. Ложиться на бок спиной ко мне, берёт Кота, прижимает к грудям. Я ему завидую. Не моргая, смотрю на её голую попу. «Борис, мне холодно». Вздыхаю, закрываю её одеялом. Целую лоб, глаз, носик. Губы закрыты Котом. Глажу по голове. Спи милая.
«В твоём подсознании накопилось много негатива отравляющего душу. Там неосознаваемые тобой, но реально существующие твои обиды на мир, на людей, на себя, разочарования. В тебе много чужих убеждений, ограничений, не позволяющих принять себя такой, какая ты есть, что приводить тебя к душевному дискомфорту, к комплексам. Сомнения, осуждения. Море оценок: этот «козёл», этот нахал, этот красавец, этот скотина, этот смазливый. Страхи остаться одной, потерять любовь, быть никому ненужной. Ты больна иллюзиями, тем чего на самом деле не существует. Вот ты тянешься ко мне. Почему? Да потому что я люблю людей и принимаю их такими, какие они есть. Иначе, я создал вокруг себя атмосферу любви и принятия. И в ней тебе уютно, комфортно. Вот и ты живи также. Вымети из башки весь мусор. Не бойся – ни любовь, ни доброту ты не выметешь. Их там нет. Они в душе. «Найди равновесие между ужасом от того, что ты человек и восхищением от того, что ты человек». И вдруг ты поймёшь, что ужас – это не ты. А ты – это «сознание, исполненное мира и блаженства». Ты не одна в своей голове. Тебя там много, разделённых жизненными переживаниями. Ты не можешь думать «я», ты думаешь разными «мы». Это психическая болезнь, съедающая душу и всё тело. Попробуй превратить «мы» в «я». Я тебе помогу».
«Боренька, ну, сколько можно тебя звать». Бегу милая. «Ты постирал мои трусики». Да, солнышко. «Ну, принеси». А ты разрешишь их одеть. «Ну, хорошо. От тебя всё равно не отвяжешься». Какая она добрая, ласковая. Люблю её.
Обновлено 19.09.2011 15:07
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 2300 гостей и 4 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
3132
2998
2015
1333
1283
1178
1092
1070
470
464

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de