Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • slivshin
    79 ( +90 )
  • Владимир Константинович
    42 ( +45 )
  • shadow
    34 ( +10 )
  • Тиа Мелик
    26 ( +51 )
  • sovin1
    19 ( +18 )
  • Соломон Ягодкин
    17 ( +3 )
  • gen
    12 ( +5 )
  • Макс мартини
    8 ( +16 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • kanahin.aleksey1977
    4 ( +2 )

( Голосов: 3 )
Avatar
Вечерние прогулки
10.10.2011 12:33
Автор: Ксения

     Сажусь в машину, завожу, включаю ближний свет и жму на газ. Аккуратно выезжаю на дорогу и уже через мгновенье лечу по вечернему городу, наплевав на правила и знаки. 60,…80,…100… Вспоминаю что не пристёгнута…Забыла…Опять забыла…ты же будешь волноваться, и через секунду ремень крепко держит меня в своих объятьях. Ты ненавидишь мои поздние поездки…почему? Переживаешь? Ревнуешь? Просто ты не знаешь, зачем я это делаю…
      Десять минут и я уже несусь по загородной дороге, которую окружают стволы деревьев, а мохнатые лапы сосен загораживают небо. Я открываю окно, и запах леса врывается в автомобиль. Сердце замирает… его почти не слышно…110,…120,…130… Состояние полёта, выплеск адреналина,…но нет страха, наоборот спокойствие и уверенность. Пролетев 8 км, торможу и сворачиваю направо, медленно еду,… развилка…Кромка леса или берег речки? Чего мне сегодня хочется? ЛЕС…Да, однозначно. Сворачиваю и оказываюсь между стеной соснового бора и зелёным полем.
      Покинув удобное кресло, оказываюсь на свежем воздухе. Потягиваясь делаю глубокий вдох… «Господи, какая же благодать…» Здесь мне никто не помешает…Никто… Почему люди бояться одиночества? Неужели это так страшно? А мне нравится…Каждый вечер приезжая сюда наслаждаюсь тишиной. Ложусь на мягкую траву, закрываю глаза и думаю… думаю о тебе…
Рисуя перед собой черты твоего лица, я пытаюсь коснуться твоих глаз, губ, ямочек на щеках, но, протянув руки, я растворяюсь…
     Птицы поют песни, ветер играет музыку, а мотыльки танцуют… Похоже на лесной бал. Или нет, на какое-то таинство, устроенное лесными обитателями. И всё это для меня…Для нас, для нас с тобой.
Ты ругаешься, но ты даже не представляешь, что значат для меня эти вечерние прогулки… Когда я тут, я счастлива. Я не могу описать все чувства, которые переполняют меня… Эйфория… Время останавливается и мне кажется, что я попадаю в вечность… и я часть этого.
Я смотрю, как солнце ложится спать в пуховые облака, окрашивая их в разные оттенки. И представляю, что именно там живут АНГЕЛЫ. Именно там райский сад, в котором всегда цветут вишни и яблони. Как бы мне хотелось погулять с тобой по этому волшебному уголку. А потом уединившись заняться с тобой любовью под каким-нибудь развесистым деревом или на поляне среди кустов жасмина… А потом заснуть в твоих объятьях, положив голову к тебе на грудь. А ты будешь прижимать меня к себе крепко- крепко и шептать на ушко нежные лова… И я буду улыбаться во сне, потому что даже в своих снах я всегда с тобой…
    Становиться уже совсем темно и мне пора возвращаться. Вместе с сумерками приходит тоска…Стрелки часов опять закрутились в своём ритме…Возвращаться…Куда? Зачем? Я не хочу!!! Но как рабыня повинуясь, сажусь в машину. Напоследок набрав всей грудью воздух, … я замерла… Жизнь, какая она странная… такая прекрасная, а через секунду ужасная…и наоборот. Но пока я могу так вдыхать, не смотря не на что,… Я СВОБОДНА…!

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 3597 гостей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
7340
3399
2650
2495
2495
2066
1904
1672
1405
1225

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de