Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    87 ( +67 )
  • slivshin
    54 ( +64 )
  • shadow
    21 ( --3 )
  • Соломон Ягодкин
    19 ( +6 )
  • Тиа Мелик
    13 ( +26 )
  • sovin1
    12 ( +11 )
  • gen
    9 ( +10 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • крот
    5 ( 0 )
  • piter
    5 ( +4 )

( Голосов: 4 )
Avatar
СЛОВА ЧУВСТВА ИЛИ "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"
12.10.2011 19:13
Автор: Ксения
Время три часа ночи. В квартире тишина, все спят. Все, кроме меня. Я подошла к окну и отодвинула шторы. На улице шёл дождь, вернее сказать ливень. Молочная стена загораживала собой всё. Не было видно ни земли, ни неба, ни скамеек во дворе, ни деревьев, ни соседних домов, ни фонарей. Только дождь… Я подошла к столу и взяла телефон. Два сообщения. Наверно они пришли вечером, когда я уже спала. (Измученная головной болью за целый день, я погрузилась в царство Морфея, когда часы показывали 22 часа). Набрав нужную комбинацию пароля, я открыла СМС. Они были от тебя… Как всегда милые, безобидные…Вроде ничего особенного…для меня. Но сердце кольнуло, и внутри что-то сжалось... Я поняла это конец…Конец наших отношений, наших чувств. Чувств? Чьих чувств? Каких чувств?! О чём я говорю?! С чего я взяла, что имею права на чувства? Почему я решила, что могу занять важное место в твоей жизни? С какой стати я подумала, что могу довериться тебе?
Я перечитала ещё пару раз сообщения… Дом…друзья… работа… дела… Вот! Вот твоя настоящая жизнь. А я? Кто я в твоей жизни...? Ты называл меня СКАЗКОЙ… А сказки это что? Фантазия, вымысел,…что то нереальное, они не существуют… странно, а Я существую… А может и меня нет и я всего лишь частичка чего-то прекрасного или ужасного? СКАЗКА… Ведь во всех сказках сюжет и финал один и тот же. Так и в моей жизни, разница только в том, что сказки заканчиваются всегда хорошо, а мои плохо. Самое страшное это то, что каждый раз я знаю, на что иду. И это меня не останавливает… Почему? Может вера в то, что ЛЮБОВЬ существует? Хотя это не для меня… Я всего лишь красивая игрушка, с которой можно поиграть, а потом бросить, когда надоесть. Так было всегда… и так будет.
Положив сотовый обратно на стол, я вновь подошла к окну. Дождь не успокаивался. У меня возникло ощущение, что он пытается смыть всё с лица земли. Как было бы здорово, если бы он смыл всё с моей души… И мне вспомнились самые ужасные истории моей жизни…И почему-то они все были связаны с фразой: «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ…»
Как можно избив изнасиловать, а потом, оправдывая себя говорить: « Я ЖЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ…»
Или сказать: «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ…», а вечером на вечеринке отдать её на растерзание и на забаву своим подвыпившим дружкам. Да ещё смотреть на это улыбаясь, и подзадоривая их: «Давай, давай, красота не может принадлежать одному! Произведением искусства должны наслаждаться все!!!» Все… пятеро здоровых пьяных мужиков, которые ещё утром строили из себя интелегентных, обеспеченных людей. ВСЕ… а ты ОДНА.
Или клясться ей в любви, а потом при первом же удобном случаи лезть под юбку её же подруге. И после этого умолять: «Ты что милая? Прости, это совсем не то, что ты думаешь. Это ничего для меня не значит, мне нужна только ты, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ…»
Почему мужчины говорят это фразу? Они вообще понимают смысл этих слов? Как же столь святые слова для меня могут быть такой глупостью для других? Или для них желание, страсть, похоть, симпатия,… это всё одно и то же? Это всё ЛЮБОВЬ? Да, любовь может включать в семя всё выше перечисленное, но никак не наоборот!!!
Дождь… каплями стекал по стеклу, как слёзы… А мои глаза сухие… я не плачу… Почему? Наверно потому что вещи не плачут…Я стояла ещё долго, почти до утра и уже не о чём не думала и не вспоминала. Я просто ненавидела себя! Ненавидела ЛЮБОВЬ! Я знала, что дождь кончиться, что наступит утро, и моё сердечко успокоится, как только я тебя увижу. Как только ты прижмёшь меня к себе, и твои губы обожгут мои. Как только ты скажешь: « Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…» И я отвечу: « Я ТОЖЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ…»
И это будет правдой. Правдой несуществующего для всех моего мира, Правдой твоей СКАЗКИ.
Обновлено 13.10.2011 08:24
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 3630 гостей и 10 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
2955
2733
1895
1323
1111
1070
1010
995
470
415

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de