Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    87 ( +69 )
  • slivshin
    55 ( +65 )
  • shadow
    20 ( --3 )
  • Соломон Ягодкин
    19 ( +6 )
  • Тиа Мелик
    15 ( +28 )
  • sovin1
    12 ( +11 )
  • gen
    8 ( +9 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • крот
    5 ( 0 )
  • piter
    5 ( +4 )

( Голосов: 4 )
Avatar
Лучше писать, чем считать.
04.01.2017 15:26
Автор: Добрый

Выкладываю статистику дабы разрешить все вопросы. 

 

                                                                                     Внимание конкурс.

Кто найдет у Родной за 3 января 700 баллов, тому лично пришлю купонов на 1000 баллов.

 

(За свои баллы я уже отвечал. Сам себя штрафовал, сам себе востанавливал. Себе баллов не прибавлял, они мне вообще до лампочки.)

 

Новый рисунок 1

Новый рисунок 2

 

Новый рисунок 3

Обновлено 04.01.2017 15:47
 

Комментарии  

 
+4 # Тамара Фёдоровна Москаленко 04.01.2017 17:05
К сожалению, я ничего не могу сказать в свою защиту, т.к. не представляю каким образом эти баллы вообще появляются, не смотря на то, что уже ознакомилась со схемой накопления. Простите, но арифметике я была твёрдой "троечницей". :-) И если кому-то мои баллы мешают, пойду я лучше ...помою посуду...
 
 
+3 # Добрый 04.01.2017 17:11
Цитирую Родная:
К сожалению, я ничего не могу сказать в свою защиту, т.к. не представляю каким образом эти баллы вообще появляются, не смотря на то, что уже ознакомилась со схемой накопления. Простите, но арифметике я была твёрдой "троечницей". :-) И если кому-то мои баллы мешают, пойду я лучше ...помою посуду...


Да никому они не мешают. Просто некоторым авторам, подсчет баллов гораздо важнее самого творчества. :-*
 
 
+4 # Тамара Фёдоровна Москаленко 04.01.2017 17:42
Цитирую Добрый:

Да никому они не мешают. Просто некоторым авторам, подсчет баллов гораздо важнее самого творчества. :-*

Мне чужие баллы не мешают, наоборот радуюсь востребованност и каждого пишущего. Разве это плохо, что труды праведные востребованы? Никогда не завидовала чужой красоте, успеху и благосостоянию. Я спокойно сплю. И всем страждущим этого желаю. Жизнь не бесконечна, чтобы тратить её на всякую ерунду...
 
 
+1 # slivshin 05.01.2017 03:11
Меня лично Строка привлекает возможностью живого общения. Баллы - неплохо, но не самоцель.
 
 
+2 # sovin1 04.01.2017 17:44
Родная, Вам считать ничего не надо за Вас админ посчитает. я о факте
первая работа в этом году - "недоверие" от 3.01 20-я работа -"самое сумасшедшее желание" - от 03.01 (тем же днём) на 4.01 (сейчас) - 939. и это за два дня. а на утро 4.01 было более 700.
Это вопрос админу.
А вам желаю как можно больше писать стихов и не покидать сайт. я всегда за Вас и все мои плюсы и очки всегда Вам. я думаю Вы это уже заметили.
 
 
+2 # Добрый 04.01.2017 17:49
Цитирую sovin1:
Родная, Вам считать ничего не надо за Вас админ посчитает. я о факте
первая работа в этом году - "недоверие" от 3.01 20-я работа -"самое сумасшедшее желание" - от 03.01 (тем же днём) на 4.01 (сейчас) - 939. и это за два дня. а на утро 4.01 было более 700.
Это вопрос админу.
А вам желаю как можно больше писать стихов и не покидать сайт. я всегда за Вас и все мои плюсы и очки всегда Вам. я думаю Вы это уже заметили.


Баллы начисляются не только за работы. Вы неделями ничего не написав набирали лимит.
(там со 2го на 3е уже 480 баллов)

Да и то что у Вас со 2го по 4е более 800 баллов этого Вы не заметили?
 
 
+4 # Тамара Фёдоровна Москаленко 04.01.2017 18:15
Цитирую sovin1:
Родная, Вам считать ничего не надо за Вас админ посчитает. я о факте
первая работа в этом году - "недоверие" от 3.01 20-я работа -"самое сумасшедшее желание" - от 03.01 (тем же днём) на 4.01 (сейчас) - 939. и это за два дня. а на утро 4.01 было более 700.
Это вопрос админу.
А вам желаю как можно больше писать стихов и не покидать сайт. я всегда за Вас и все мои плюсы и очки всегда Вам. я думаю Вы это уже заметили.

СПАСИБО Вам огромное на добром слове, Владимир Михайлович! Надеюсь, что Админ разберётся, что там у меня происходит с баллами, если "обнулит", не обижусь...
 
 
-1 # sovin1 04.01.2017 18:25
не надо лукавить Добрый первая работа Родной датируется 3 января , а не вторым.
а меня посмотрите внимательно участие ежедневное 1, 2, 3, 4. причем при переходе на один день мои 250 баллов просто пропали. и сейчас уже должно было быть не 800 а не менее 1000.
 
 
+3 # Добрый 04.01.2017 18:41
Цитирую sovin1:
не надо лукавить Добрый первая работа Родной датируется 3 января , а не вторым.
а меня посмотрите внимательно участие ежедневное 1, 2, 3, 4. причем при переходе на один день мои 250 баллов просто пропали. и сейчас уже должно было быть не 800 а не менее 1000.


Если Вы помните был откат на 1 день.(этот день был просто вычеркнут)
 
 
+1 # slivshin 05.01.2017 03:22
И у меня, да и у всех, я полагаю, пропали баллы за 2 января. Но мне кажется, что это - мелочь и не стОит дискуссии.
 
 
+4 # Тамара Фёдоровна Москаленко 04.01.2017 20:32
Цитирую sovin1:
не надо лукавить Добрый первая работа Родной датируется 3 января , а не вторым.
а меня посмотрите внимательно участие ежедневное 1, 2, 3, 4. причем при переходе на один день мои 250 баллов просто пропали. и сейчас уже должно было быть не 800 а не менее 1000.

У меня как раз там 1000 баллов набралось, забирайте, мне не жалко! :-) После того, как я узнала, что теряла каждый месяц по 3000, накопление баллов - это ОБЕСЦЕНЕННЫЙ Сизифов труд. :lol:
 
 
+2 # gen 04.01.2017 18:27
Мало чего понял в этих синеньких и красненьких полосках. Но ради справедливости спрошу:" Как за неполных 4 дня месяца можно "нахапать" 12416 баллов при лимите в 250 за один день?.."
 
 
+1 # shadow 04.01.2017 18:32
"Похоже на накрутку" (с) 8)
 
 
+3 # Добрый 04.01.2017 18:46
Цитирую gen:
Мало чего понял в этих синеньких и красненьких полосках. Но ради справедливости спрошу:" Как за неполных 4 дня месяца можно "нахапать" 12416 баллов при лимите в 250 за один день?.."



Очень просто, сам себя штрафанул, сам себе вернул.(Опробов ал новый плагин) Или Вы хотели, что-бы я это проделал с кем-нибудь другим?
Я прекрасно себя чувствую на своем 27ом месте. И ни куда с него не отлучался.
 
 
+1 # sovin1 04.01.2017 18:31
Родная не надо Вас обнулять, я Вам сам баллы передам с удовольствием. и заметьте отреагировал на все Ваши работы, чтобы Вы не уходили. а возмущение моё связано с уже многократно повторяющимися косяками админа. Одной из таких была Татьяна, которая умудрялась за один день получать более тысячи очков, когда все уже ограничивались 250. Ну, да бог с нею.
Рад, что Вы поддерживаете рубрику Беседка. это было бы честно по отношению к другим авторам. А почему Вы не пишете стихов и собственных работ?
 
 
+3 # Тамара Фёдоровна Москаленко 04.01.2017 18:37
Цитирую sovin1:

Рад, что Вы поддерживаете рубрику Беседка. это было бы честно по отношению к другим авторам. А почему Вы не пишете стихов и собственных работ?

Да, я рада, что появилась рубрика "Беседка" - это должно как-то сблизить авторов... Стихи пока не пишутся, в основном проза и афоризмы... =)
 
 
+3 # Добрый 04.01.2017 19:07
Цитирую Родная:
Цитирую sovin1:

Рад, что Вы поддерживаете рубрику Беседка. это было бы честно по отношению к другим авторам. А почему Вы не пишете стихов и собственных работ?

Да, я рада, что появилась рубрика "Беседка" - это должно как-то сблизить авторов... Стихи пока не пишутся, в основном проза и афоризмы, сейчас несколько миниатюр опубликовала... но они тоже отражают меня нынешнюю... похоже, что здесь я "зализываю раны"... простите...


Все прекрасно пишется. Это было видно тут stpoka.ru/.../...

И поверьте, и Генадий и Владимир, давно бы выложили эти стихи как отдельные произведения. (это же баллы) :-*
 
 
+1 # sovin1 04.01.2017 18:40
теперь о наборе лимита.
его можно набрать как своими работами, так и комментариями к другим, чтением других авторов, а ранее ещё и оценками других комментариев. Своими работами быстрее всего. Так набирают баллы Ген, Хорошевский, Мелик, Шадов, ряд ушедших авторов и моих работ здесь предостаточно.
хотя безусловно все мы с удовольствием комментируем. но творчество процесс капризный и когда в голову ничего не приходит некоторые возвращаются к своим старым работам, а я к чтению старых работ и комментариям. так что это тоже активность исходя из правил сайта, правда такая активность раздражает некоторых, потому как тебя не видно, а баллы растущие видно. вот и говорят накручивает товарищ. Думаю теперь вообще беспокоиться не о чем, если сам Добрый сравнял работы с разговорами о них.
 
 
+3 # Добрый 04.01.2017 18:53
Цитирую sovin1:
теперь о наборе лимита.
его можно набрать как своими работами, так и комментариями к другим, чтением других авторов, а ранее ещё и оценками других комментариев. Своими работами быстрее всего. Так набирают баллы Ген, Хорошевский, Мелик, Шадов, ряд ушедших авторов и моих работ здесь предостаточно.
хотя безусловно все мы с удовольствием комментируем. но творчество процесс капризный и когда в голову ничего не приходит некоторые возвращаются к своим старым работам, а я к чтению старых работ и комментариям. так что это тоже активность исходя из правил сайта, правда такая активность раздражает некоторых, потому как тебя не видно, а баллы растущие видно. вот и говорят накручивает товарищ. Думаю теперь вообще беспокоиться не о чем, если сам Добрый сравнял работы с разговорами о них.



То-есть Вы считаете что можете набрать лимит без публикаций, а Родная нет?(Вы ведь подсчитали все ее работы и не учитывали ее чтение, комментарии, голосование и т.п.)
 
 
# sovin1 04.01.2017 19:03
опять вы лукавите, я же говорю день только начался. и сразу же после публикации 20-ти работ более чем двухдневный лимит.
 
 
+2 # Добрый 04.01.2017 19:13
Цитирую sovin1:
опять вы лукавите, я же говорю день только начался. и сразу же после публикации 20-ти работ более чем двухдневный лимит.


А что Родная зашла 2го числа и просто читала и оценивала работы вы уже не допускаете?
 
 
+4 # Тамара Фёдоровна Москаленко 04.01.2017 19:24
Цитирую Добрый:
Цитирую sovin1:
опять вы лукавите, я же говорю день только начался. и сразу же после публикации 20-ти работ более чем двухдневный лимит.


А что Родная зашла 2го числа и просто читала и оценивала работы вы уже не допускаете?

Ребята, я зашла на Строку только ВЧЕРА, 3го января. К тому же, я немного нездорова - температура у меня уж который день, поэтому, ВСЕМ ТОЛЬКО ПЛЮСИКИ СТАВЛЮ! ГОРЯЧЕНЬКИЕ, с пылу с жару, что называется! :lol:
 
 
# sovin1 04.01.2017 19:16
так где же ваши обещанные 1000 баллов или вам мало признания самой Родной. Более того доколе у нас анонимно будут минусовать народ. страшно признаться? кто там такой шакал трусливый. хоть бы в комментариях обозначился. уж лучше получать в лоб от прямого Ляляева, чем из-подтишка минусовать. Ген из них и не вылазит, да и другим достаётся. получается как только выскажешь свою позицию, так и получи в спину и неизвестно от кого.
 
 
+3 # Тамара Фёдоровна Москаленко 04.01.2017 19:25
Цитирую sovin1:
так где же ваши обещанные 1000 баллов или вам мало признания самой Родной. Более того доколе у нас анонимно будут минусовать народ. страшно признаться? кто там такой шакал трусливый. хоть бы в комментариях обозначился. уж лучше получать в лоб от прямого Ляляева, чем из-подтишка минусовать. Ген из них и не вылазит, да и другим достаётся. получается как только выскажешь свою позицию, так и получи в спину и неизвестно от кого.

А я думала, что минусы отражаются сразу У ТЕХ, кто их ставит... Разве не так?
 
 
+2 # Добрый 04.01.2017 19:41
Цитирую sovin1:
так где же ваши обещанные 1000 баллов или вам мало признания самой Родной. Более того доколе у нас анонимно будут минусовать народ. страшно признаться? кто там такой шакал трусливый. хоть бы в комментариях обозначился. уж лучше получать в лоб от прямого Ляляева, чем из-подтишка минусовать. Ген из них и не вылазит, да и другим достаётся. получается как только выскажешь свою позицию, так и получи в спину и неизвестно от кого.



Объясню для гуманитариев.(Э то кто забыл таблицу умножения)
Со 2го по 3е - 490.
С 3го по 4е - 439.
Со 2го по 4е - 929.(сумма)
Вопрос!!! Сколько баллов за 3е число?
 
 
+1 # sovin1 04.01.2017 19:19
не допускаю, потому как она сама пишет о возвращении 3 января.
 
 
+4 # Тамара Фёдоровна Москаленко 04.01.2017 19:54
Цитирую sovin1:
не допускаю, потому как она сама пишет о возвращении 3 января.

УТОЧНЯЮ: Я зашла на Строку 03/01/17 16:33:40 и опубликовала афоризм "недоверие" + ещё 19 других, а так же, активно обсуждала тему Доброго о накрутках, а так же, отвечала на комментарии на мои афоризмы. Ещё ПЛЮСОВАЛА комментарии, очень радовалась общению... Это правда.
 
 
+1 # sovin1 04.01.2017 19:31
Владимир Николаевич получил минус за слова "похоже на накрутку".
потому как мой ему плюс 1 превратился в 0.
 
 
+2 # shadow 04.01.2017 19:36
Так и было! :lol: :lol: :lol:
 
 
+2 # Добрый 04.01.2017 19:45
Цитирую sovin1:
Владимир Николаевич получил минус за слова "похоже на накрутку".
потому как мой ему плюс 1 превратился в 0.


Это действительно похоже на накрутку, или мои объяснения похожи на ложь?
 
 
+1 # sovin1 04.01.2017 19:51
если Вам не достаточно утверждения самой Родной, тогда чего нам обсуждать. А по первому образованию я инженер и далеко не гуманитарий, поскольку такого образования не имею вообще.
а про накрутку похоже Вы не слышите о чём речь. это не я ему минус то поставил и он это подтвердил.
 
 
+2 # Добрый 04.01.2017 20:33
Цитирую sovin1:
если Вам не достаточно утверждения самой Родной, тогда чего нам обсуждать. А по первому образованию я инженер и далеко не гуманитарий, поскольку такого образования не имею вообще.
а про накрутку похоже Вы не слышите о чём речь. это не я ему минус то поставил и он это подтвердил.


Это Вы не слышите. Меня подозревают в накрутке. А за ложный комментарий не грех и минус получить.
 
 
+1 # sovin1 04.01.2017 20:39
Вас просто просят объяснить как так получается? разобраться, признать сбой программы и всем станет понятно. Вы же упираетесь, приводите какие-то непонятные цифры. с которыми не согласен даже автор.
слава богу, что признались в минусе Владимиру Николаевичу (мне очевидно тоже досталось). давайте же легализуем минусовку.
 
 
+2 # sovin1 04.01.2017 21:00
Родная Ваше предложение о 1000 баллов оказалось в середине обсуждения, не сразу заметил. но ни в коем случае не надо ничего передавать. это не Ваша забота. это лишь идёт разговор о необходимости корректировать программное обеспечение сайта, чтобы не было таких ошибок. а их, поверьте, и других пока хватает.
 
 
# shadow 23.01.2023 11:05
biggrin Все подобные дискуссии на сайте происходят всегда только по его инициативе. Дотошный человек товарищ Солдатин! Мягко говоря…
 
 
# shadow 23.01.2023 17:52
hi
 
 
# slivshin 23.01.2023 21:51
Даже Вашу шляпу "доброжелатель" (далеко не неизвестный) заминусовал!
Мне, правда, удалось нейтрализовать обе оценки за комментарии.
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 2456 гостей и 4 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
3132
2998
1955
1333
1283
1178
1092
1070
470
464

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de