Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • slivshin
    79 ( +90 )
  • Владимир Константинович
    42 ( +45 )
  • shadow
    34 ( +10 )
  • Тиа Мелик
    26 ( +51 )
  • sovin1
    19 ( +18 )
  • Соломон Ягодкин
    17 ( +3 )
  • gen
    12 ( +5 )
  • Макс мартини
    8 ( +16 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • kanahin.aleksey1977
    3 ( +2 )

( Голосов: 11 )
Avatar
Атака клонов
21.01.2017 11:48
Автор: Добрый

 

За последние две недели на сайте зарегистрировалось более 50 человек.

Но вот что странно. Ни один из них ничего не опубликовал, не оставил ни одного комментария, не прочитал ни одного материала.

Они просто регистрируются и все. После любой регистрации на сайте, мне приходит об этом письмо. Я (по мере возможностей) стараюсь следить за вновь прибывшими.(Вдруг маньяк неадекват) Но тут следить было незачем.

 Таких пользователей я блокирую на вторые сутки(Мне не сложно, один клик по галочке). Кому понадобилось создавать столько клонов (А это именно клоны) я не понимаю. 

 

P.S. Кстати, ни одной жалобы, по поводу блокировки аккаунтов так и не поступило.

Обновлено 21.01.2017 12:18
 

Комментарии  

 
+5 # shadow 21.01.2017 12:28
Не моё дело, конечно. Но, может, лучше было об этом не писать, тихо оставить живыми 10-ок клонов, и посмотреть на их поведение?
 
 
+5 # Добрый 21.01.2017 12:55
Цитирую shadow:
Не моё дело, конечно. Но, может, лучше было об этом не писать, тихо оставить живыми 10-ок клонов, и посмотреть на их поведение?


Была такая мысль, но кроме дикой плодовитости, никакой активности. crazy
 
 
+5 # shadow 21.01.2017 13:10
Будем надеяться, что, кто бы это ни был, активность теперь прекратится. А если этот человек хочет что-то сказать,- пусть приходит сюда (в беседку) и говорит. Уверен, все выслушают.
 
 
+3 # Владимир Константинович 23.12.2019 00:51
Оставить 10 - это много. За ними трудно будет уследить, потребуется время на охват всего процесса. Нужно наблюдение. Например, наблюдательност ь помогает определить, после чьих фотографий страничка сайта деформируется, как раз сейчас их размещали редко.
А клоны создаются явно с какой-то определённой целью. Возможно, она проявится потом, и будет заметен выгодоприобрета тель.
У пятидесяти клонов явно не 50 IPO.
И Е-мейл у них ведь не один?
 
 
+6 # Добрый 21.01.2017 13:18
Минуту назад зарегался еще один. Может что сказать хочет? yes
 
 
+5 # shadow 21.01.2017 13:22
Будем посмотреть и послушать. Может, надо на регистрации что-нибудь против роботов поставить?
 
 
+5 # vicandr 21.01.2017 13:51
Да таких много и не толь ко в "Строке". Надо давать как бы условный срок,если за это время нет движений значить Мёртвый, избавляться от них!
 
 
+3 # Владимир Константинович 23.12.2019 00:55
На "МирТесен" появилась мода зарегистрироват ься, а потом напрашиваться в друзья, не имея ни фотографии, ни одной публикации, ни одного комментария. Цель непонятна.
 
 
+4 # vicandr 21.01.2017 13:55
Или при регистрации сделать обязаловку,одно произведение (любое) опубликовать,ср азу после Рега. Если в течении суток нет ничего, автоматом на выход hi
 
 
+4 # Добрый 21.01.2017 14:10
Цитирую vicandr:
Или при регистрации сделать обязаловку,одно произведение (любое) опубликовать,сразу после Рега. Если в течении суток нет ничего, автоматом на выход hi


Ну просто до этого момента, таких регистраций просто не было. Я даже не могу понять зачем и кому это нужно. wasko
 
 
+4 # shadow 21.01.2017 14:24
Это может быть робот, который слепо ищет в сети слабые места. Боюсь, надо быть осторожнее.
 
 
+3 # gen 21.01.2017 14:46
А какие там ники?.. Мелко напечатано, не вижу...
 
 
+4 # Добрый 21.01.2017 15:21
Цитирую gen:
А какие там ники?.. Мелко напечатано, не вижу...


Ники больше похожи на набор букв чем на что-то осмысленное.
 
 
+4 # slivshin 21.01.2017 17:16
Цитирую Добрый:
Цитирую gen:
А какие там ники?.. Мелко напечатано, не вижу...


Ники больше похожи на набор букв чем на что-то осмысленное.

Да, это похоже на робота.
 
 
+4 # Владимир Константинович 23.12.2019 00:57
Человек может замаскироваться под робота лучше, чем робот (под робота).
 
 
+2 # arhipova 22.12.2019 00:27
нельзя нарушать свободу слова, нельзя удалять талантливых авторов.
 
 
+2 # slivshin 22.12.2019 04:07
А также нельзя безнаказанно хамить.
 
 
+1 # Владимир Константинович 23.12.2019 01:00
Нельзя удалять талантливых?
Сколько нужно лет человеку, чтобы проявить свой талант в пятидесяти ипостасях?
 
 
-1 # gen 22.12.2019 12:06
Свободу слова роботам?..Очень актуально в свете метаний Путина по поводу искусственного интеллекта!..
 
 
-2 # arhipova 23.12.2019 01:48
Понятие «хамство» - всегда субъективно. «Она мне нахамила», «он меня обидел» - это чисто субъективные рассуждения. Обычно об этом рассуждают люди закомплексованн ые, у которых есть внутренние психологические проблемы. Также разговор о роботах, клонах – непродуктивен. Только действия, нарушающие законы РФ могут быть основанием для удаления или блокировки.
 
 
# slivshin 23.12.2019 05:10
Цитирую arhipova:
Понятие «хамство» - всегда субъективно. «Она мне нахамила», «он меня обидел» - это чисто субъективные рассуждения. Обычно об этом рассуждают люди закомплексованные, у которых есть внутренние психологические проблемы. Также разговор о роботах, клонах – непродуктивен. Только действия, нарушающие законы РФ могут быть основанием для удаления или блокировки.

Это - теория. А на практике, когда человек закомплексованн ый, явно с психологическим и проблемами, начинает ни с того ни с сего грязно ругаться и писать гадости - ясно, что это хамство и никто такое терпеть не хочет.
 
 
-2 # lary 13.10.2020 11:58
Да. Не так давно в комментариях я писала о проблеме с публикацией. Затем произошло следующее. Этот ленивый айтишник, местный администратор, запутавшийся в устаревшем функционале плохо одетого сайта, тупо удалил все мои произведения, а их было около двадцати, оставил только два. И это после того, как я написала ему, что никак не могу опубликовать придуманное новьё, неласковый сайт всё время однообразно отвечает мне, что не может обработать эту операцию и выдаёт какие-то несуразные символы, дескать, еррор хххт… Я не знаю, что с этим почтенным стариком, но он поступил совершенно беспардонно. Для чего он, заслуженный анахорет, удалил мои рассказы? Ведь я взволнованно обратилась к нему совсем с другой просьбой.
 
 
-2 # arhipova 17.10.2020 01:58
Подозрительност ь, недоверчивость - это нехорошие черты характера. Не надо навязывать людям линию поведения. Что писать, когда писать - они сами решат. Этот разговор про клонов он уже поднадоел. Эти недоверчивые субъекты слившин и шэдоу уже помешались на этом. На сто процентов знаю, что слившин и шедоу - один человек. И пусть. Сколько ящиков открыть почтовых и аккаунтов - личное дело каждого.
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 3567 гостей и 5 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
7343
3399
2661
2495
2495
2066
1904
1732
1410
1225

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de