Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    71 ( +38 )
  • slivshin
    51 ( +67 )
  • Соломон Ягодкин
    18 ( +9 )
  • shadow
    15 ( --8 )
  • Тиа Мелик
    9 ( +21 )
  • sovin1
    7 ( +1 )
  • gen
    6 ( +9 )
  • крот
    5 ( 0 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • Бонди
    5 ( +4 )

( Голосов: 6 )
Avatar
ЧЕСТНО И ОТКРЫТО
30.06.2017 17:12
Автор: Гена Кучин

Через семь с небольшим часов обнулится рейтинг в рубрике АКТИВНЫЕ АВТОРЫ с тем, чтобы снова дать старт новой гонке!..

Я не против состязательности на сайте. Это дополнительный стимул самовыразится на нашей страничке. Я против нечестности в этом деле! Повторюсь: по правилам, суточная норма своих публикаций - 400 бал. Это, макс. - 8 творений. С учётом ежедённого выхода на сайт\10 бал.\, плюс случайные или намеренные прочтения другими наших опусов, плюс прочтения других трудов и т.д. практически удаётся разместить свои комплекты строчек не более 6-7 шт. 

Но жизнь показала, что некоторые наши коллеги умудрялись их запихнуть и поболе. Все помнят некую Т.Карелину, которая успевала по 5 страниц заполнять своей писаниной. Хорошо, если ей за это ничего не было! Но как-то плохо верится. Простая арифметика этому подтверждение:30дн.х 400 бал.=12000бал.+150бал.оценок+ещё какие-то бонусы, в итоге можно набрать не более 13-14тыс.бал. А ведь, у неё рейтинг зашкаливал за 20тыс. Есть и другие примеры, причём, всё - женщины\если судить по никам\. То ли, это клоны, то ли жёны администраторов!.. Экивок в сторону администратора не случаен. Почему он это безобразие допускает?..

Давайте все будем вести себя честно и открыто! При одинаковом количестве публикаций преимущество можно достичь простым способом. Писать интересно, красиво, талантливо. И тогда читатели своими оценками помогут нам стать первыми! Ведь, количество звёздочек никем и ничем не ограничено!..

 

Комментарии  

 
+2 # Dimitrios 01.07.2017 19:11
Не знал, что тут бушуют такие страсти.
 
 
+1 # slivshin 03.07.2017 22:04
Видимо, программа сайта далека от совершенства. Заметил я такое несоответствие: ставишь комментарий - дают 3 очка. А удаляешь его - снимают 5.
 
 
+2 # slivshin 05.07.2017 00:15
Ещё одна загадка сайта: в списке активных авторов за этот месяц появился некто шеинвасилийиван ович. У него 310 очков. Я никогда ранее такого автора не встречал, решил взглянуть на его профиль. Оказалось, у этого "активного" автора - ни одного произведения, ни одного комментария. Такая вот активность!
 
 
# gen 05.07.2017 10:46
Как много нам "открытий чудных" явит ещё наш сайт пречудный!
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 1762 гостей и 7 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
4140
3597
2450
2224
1769
1484
1476
1459
706
594

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de