Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    87 ( +69 )
  • slivshin
    56 ( +65 )
  • shadow
    20 ( --3 )
  • Соломон Ягодкин
    19 ( +6 )
  • Тиа Мелик
    15 ( +28 )
  • sovin1
    12 ( +11 )
  • gen
    8 ( +9 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • Бонди
    5 ( +4 )

( Голосов: 2 )
Avatar
ДОКОЛЕ!!!
24.02.2019 16:57
Автор: Гена Кучин

Снова сегодня некто испортил СТРОКУ!!..Что - то втиснул безразмерное так, что у других плохо читается!.. Доколе!!! Почему нельзя установить некий фильтр, который будет забанивать нестандартные по размерам послания авторов?.. Почему администрация сайта не реагирует?..

П.С. Уважаемые авторы, тисните ещё чего-нибудь сейчас, глядишь мусор и убежит!.. 

Обновлено 24.02.2019 17:01
 

Комментарии  

 
+1 # slivshin 24.02.2019 17:43
Да, неплохо бы ограничивать размер иллюстраций, как это делается на других сайтах. Больше этого размера - не проходит. Полагаю, технически это не слишком сложно.
 
 
+1 # olivka 24.02.2019 19:22
Гена, доброго времени суток...Нестанд артные послания автров - это о чём? о нестандартных написаниях: НО, ведь это совсем не плохо, напротив, интересно. Стандартные то оскомину ещё не набили? Можно нписать абсолютно стандартно, и при этоб абслютно неинтересно. Пресно и бездарно во всех отношениях, как от засилья глаголных рифм неоправданных, так и до безбожно затасканных рифм и слов, или совсем бессмыленно, а чего хуже, с корявым смыслом.

понимаете "трудночитаемое - это для конкретных читателей и авторов, которые никогда не экспериментирую т... они ничего не ищут.
Испортил строку - это, ведь тоже "субъективное мнение". Говорить можно только конкретно"чем испортил", " в чём ошибка" или "несостыковка" смысловая.
Чем устанавливать"н екий фильтр" в угоду определённой группе авторв, лучше популярно объяснить, какого рода строки на портале не принимаются к публикации. Можно даже причин не объяснять?"хозя ин - барин".Не нравятся условия публикайии - никто не держит.Тогда просто каждый автор поймёт - есть ему место на этом портале, или он здесь не ко двору. Но "боже упаси" всех подравнивать под "любые" стандарты - это трясина. И сайт в этом случае недолговечен. Останется местечква "элита", которая будет из строки в строку друг друга хвалить, и бранить всех новеньких.Скльк о уж таких загнивающих сайтов на просторах интернета...И именно там бездари рулятИ как Вы это сможете озвучить: Принимаются только те строки, гле размеры не выходят зарамки( ек примеру" 18 слогов?...и при этом все одинаковые? Может Вы хотели что-то другое сказать?
 
 
+1 # gen 25.02.2019 10:57
Ольга, мои возмущения никоим образом не задевают нестандартное мышление!..Речь идёт о нестандартном форматировании текстов и иллюстраций на сайте, которые искажают страницу, не позволяя другим авторам публиковаться нормально!..
Мы не все здесь компьютерные грамотеи и потому, наличие фильтра по отсечке вылезающих за рамки страницы сообщений, только на пользу авторам!..
 
 
+1 # olivka 25.02.2019 13:14
А-ааа..
Ну это , да.
у меня, к примеру никак неполучается картинку вставлять.Я бросила эту затею,помаявшись.
Было бы так, что Картинки автоматически обрабатываются до тех требований, которые необходимы для загрузки... было бы здорово.Хотя,зн аете, я иногда обращаю внимание, что картинки мешают смыслу... ну, это мои тараканы)
А почему это мешает другим авторам? Я действительно не понимаю.
Вот, к примеру, у мня очень много работ, записанных в строку, а не в стольбец. При насыщенности смысловой, и переходящей строке, такие написания в строку читаются целостнее. И в этом случает играет смысл, а в столбец - играет рифма( на мой взгляд, в ущерб смыслу(переходя щая строка всегда заставляет тормозить в месте перехода)) Так пишут очень давно и многие, как оказалось. Но это никак не вписывется в правила.
А уж о компьютерной "граматейности" (хих) по мне так можно легенды склвдыва.Если бы был помощник, который правил бы опечатки - это вообще было бы КЛАССНО! А то я свои опечатки и через годы нахожу.Мне кажется, что было бы просто по дружески, если б те, кто заметил нарушения, прсосто озвучил бы их с подсказкой, как это исправить. Мне, к примеру, нужно просто по пунктам объяснять, в каком направлении действовать(хих )! "в этом вопросе" у меня "топографически й дебилизм",а просто фильтр без объяснений оставит массу недоумения, но ничему не научит.
 
 
# Владимир Константинович 25.02.2019 13:38
Не знаю почему, но в последнее время мне не удаётся вставлять иллюстрации.
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 2567 гостей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
3137
2998
2025
1333
1283
1191
1092
1080
470
464

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de