Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • slivshin
    78 ( +89 )
  • Владимир Константинович
    42 ( +44 )
  • shadow
    32 ( +9 )
  • Тиа Мелик
    26 ( +51 )
  • sovin1
    21 ( +20 )
  • Соломон Ягодкин
    18 ( +4 )
  • gen
    10 ( +4 )
  • Макс мартини
    8 ( +16 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • kanahin.aleksey1977
    4 ( +2 )

( Голосов: 5 )
Avatar
ОБРАЩЕНИЕ К ВЛАДИМИРУ КОНСТАНТИНОВИЧУ КУДРЕНКО!
02.03.2019 22:23
Автор: Лена Пчёлкина (Куприянова)

ВОТ, КАЗАЛОСЬ БЫ, СОВЕРШЕННО НЕВИННЫЙ ТЕКСТ:

СОЛОМОН ЯГОДКИН:

Дураки так дружно ругали своего коллегу-писателя, что книг его днём с огнём было не достать...

ЛЕНА ПЧЁЛКИНА:

Как увижу в интернете,
Что ругают дружно Петю,
Или Васю, или Машу,
Иль ещё кого размажут,

Для себя решаю: точно,
Стоит почитать источник!

 

И еще один:

СОЛОМОН ЯГОДКИН:

Умному человеку, ему его мысли заменяют здоровые условные рефлексы, которые, ввиду их условности, редко бывают ошибочными...

ЛЕНА ПЧЁЛКИНА:

Скажи, порой и умный текст,
Но вызывает вдруг протест.
А если что-то наплетут,
Рефлекс условный тут как тут:

Глаза - в слезах, в солёной влаге,
И тянется перо  к бумаге...

 

НО, СМОТРЮ - 9 голосов И - МИНУС. А ЗА ЧТО? НУ, ХОТЯ БЫ НАПИСАЛИ: "МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ТО И ТО..."

ТАК НЕТ!   АНОНИМ - ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ! 

 

ВОТ ОЛЬГА ПИШЕТ: (olivka 28.02.2019)

Никак не могу понять, кто ж это опять молча минусует? Это, в конце концов, неприлично и трусливо, как-то. Есть что сказать - скажи. Ставить минус втихаря за спиной ни ума, ни чести не нужно.

 

А Я ЕЙ ОТВЕЧАЮ: ЭТО МИНУСУЕТ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ. ОНА НЕ ВЕРИТ.

ДУМАЕТ, ЧТО КТО-ТО ДРУГОЙ.

 

ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ!

 

Я ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ!

 

ЕСЛИ ЭТО ВЫ МИНУСУЕТЕ МОИ РАБОТЫ, РАБОТЫ СОЛОМОНА ЯГОДКИНА И, ПОРОЙ, СЕМЕНА ЛИВШИЦА - ОТВЕТЬТЕ НАМ.

 

ЕСЛИ ЖЕ НЕ ВЫ - ЗАРАНЕЕ ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ЗА НЕОБОСНОВАННОЕ ПОДОЗРЕНИЕ.

 

Елена Куприянова

Обновлено 02.03.2019 22:38
 

Комментарии  

 
+3 # shadow 02.03.2019 23:33
Уважаемая Лена!
Хочу обратить Ваше внимание на терминологическ ие тонкости. Работы (т.е. - произведения) минусовать нельзя. Можно только оценивать их по 5-бальной шкале. Интересно то, что даже если Вам поставили 1-цу,- Ваш рейтинг возрастёт ровно на 1 очко. Так что даже недоброжелатель невольно поспособствует Вашему пиару.
Справа находится "Меню автра". Там есть раздел "Статистика". В этом разделе Вы всегда можете увидеть: кто, и какую оценку Вам сегодня поставил.
Минусовать можно только комментарии, и эти минусы анонимны, как и плюсы. Причём, если плюс прибавляет Вам 1 очко, то минус ничего не меняет. Естественно, минус без объяснения - это просто оскорбление автора, беспредметное и бездоказательно е. Не знаю, кто это делает сейчас, но на сайте постоянно появляются такие психопаты. Увы!
 
 
+1 # olivka 03.03.2019 00:06
Оценка в один балл должна быть аргументирована достаточно чётко.Почему он так низок - совершенно очевидно, что такой шаг напрвлен на "понижение рейтинга написавшего работу автора". Бог то с ним с рейтингом, в конце концов количество баллов и место в каких бы то ни было таблицах никогда ничего не говорило о качестве работ.Но , уж, коль хватило решимости оценить "ниже некуда", то отчего же не хватает смелости пояснить в чём именно оценивающий видит недостатки? А вдруг они действительно есть, и автор их просто не заметил? Не секрет, что на "СВОИХ" строках глаз "замыливается нередко", и, всё-таки, это очень некрасиво, словно тебе плюнуди в спину... а ты, поди догадайся кто. Зачем так делать? Это не дарит чести такому ценителю, но, действительно оскорбляет автора. Мы в состоянии спокйно обсуждать, соглашаться или не соглашаться с претензиями к произведению.В конце концов и спорить, но аргументированн о.Иначе - это гадничество за спиной. И, что самоне неприятное, прокручивать в голове "кто бы это мог быть", что уж совершенно лишне в творчестве.
Добро бы, хоть раз появилась оценка в 1 балл, но пнижение появляется только после того, как хотя бы один человек оценил выше.Тут и не нужно семи пядей во лбу, чтобы не догадаться, с какой целью.
И вне зависимости от отношения личностного плана к тому или иному автору, нужно, таки, быть честным в оценке.Если хорошо написано, то почему бы не оценить соответствующе. .. можно не писать восхвалений... но если балл низок, порядчный человек обяснит, по какой причине.У каждого свои приоритеты в пристрастиях, это не мешает существованию противоположных ...и не толкает к непременной ругани, если человек уважает себя в первую чередь
 
 
# Владимир Константинович 03.03.2019 02:00
А кто такая "Лена Пчёлкина", которая посвятила мне уже не одну статью???
Спасибо за пиар, но ...
Five stars
 
 
+1 # Лена Пчёлкина 03.03.2019 11:40
Цитирую Владимир Константинович:
А кто такая "Лена Пчёлкина", которая посвятила мне уже не одну статью???
Спасибо за пиар, но ...
Five stars


Лена Пчелкина - это автор, который открыто пишет и открыто оценивает работы других авторов.

Владимир Константинович! Почему Вы также открыто не отвечаете на вопрос: Ставите ли Вы мне "Единички" и за что, а как одессит, отвечаете вопросом на вопрос?

Все же жду ответа.

К тому же пародия была всего одна, и Вы меня за нее похвалили, а затем ликвидировали свой хвалебный отзыв. Но он все же пришел ко мне в почту, и я подумала:
"Вот это настоящий джентльмен! и чувство иронии у него присутствует.


Жду ответа, как соловей лета.
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 3058 гостей и 9 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
7139
3386
2606
2495
2415
2020
1896
1652
1316
1225

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de