Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • slivshin
    78 ( +89 )
  • Владимир Константинович
    42 ( +45 )
  • shadow
    32 ( +9 )
  • Тиа Мелик
    26 ( +51 )
  • sovin1
    21 ( +21 )
  • Соломон Ягодкин
    19 ( +4 )
  • gen
    10 ( +4 )
  • Макс мартини
    8 ( +16 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • kanahin.aleksey1977
    4 ( +2 )

( Голосов: 3 )
Avatar
Веста и НеВеста
23.10.2021 10:51
Автор: владимир солдатин

Черты присущие ВЕСТЕ:

      Целомудрие, чистота и невинность - веста хранила свою девственность только для мужа, даже не помышляя о том, что сначала нужно "нагуляться", набраться опыта, попробовать а вдруг ей не подойдет размер или темперамент мужчины и т.д. Доброта и милосердие - веста всегда помогала тем, кто нуждался в помощи и это касалось не только людей, например, кормить птиц и животных было священным ритуал, с помощью которых девушка копила благочестие.  Понимание женской и мужской природы - веста умела вести себя мудро, потому что понимала отличия мужской и женской психики. Она спорила с мужчиной доказывая свою правоту, не позволяла себе кричать на него или что-то требовать. Веста хранила в доме теплую атмосферу, при этом всегда добивалась своего, используя женскую кротость, а мужчина всегда относился к ней уважительно и прислушивался к ее советам. Мудрость в воспитании детей - Веста получала знания как правильно воспитывать ребенка, какие качества характера нужно ему прививать еще задолго до рождения своего. Она понимала что первую очередь необходимо совершенствовать себя потому что ребенок всегда смотрит на родителей и все за ними повторяет. Уважение к старшим - у наших предков было особое отношение к старшим - к ним относились с почтением, с ними советовались, за ними ухаживали и помогали и это было в наших корнях. Веста вышедшая замуж принимала родителей мужа, как родных людей и относилась к ним с большим уважением. Веста создавала уют в доме с детства помогая маме девушка получала опыт и знания в том как вести хозяйство, готовить, поддерживать чистоту и порядок и т.д.


Черты присущие НЕвесте:

       Опыт в сексуальных отношениях - в настоящее время сложно встретить девушку, которая хранит невинность до замужества. Невесты не знают или не хотят знать что такое "телегония", о том что с каждым сексуальным контактом с мужчиной меняется ДНК женщины и это все отражается на рожденных после этого детях. 

Для информации: в сфере где разводят породистых животных женскую особь которая хоть раз имела половой контакт с "не породистой" мужской особью "бракуют" навсегда, зная что чистого потомства от нее не будет уже никогда - меняется ДНК. Но когда этот вопрос касается людей - об этом умалчивают.

Непонимание женской и мужской природы, следствием которой становится желание все контролировать, руководить мужчиной, выражение чувства превосходства над ним, что никак не способствует созданию счастливых отношений. В результате мы видим большое число несчастных браков, разводов, и одиноких людей... Неуважение к старшим - это прямо-таки культивируется в нашем обществе и касается отношения как своим родителям, так и родным супруга. Невесты считают себя намного умнее и мудрее, чем старшее поколение и не желают прислушиваться ни к чьему мнению. 
Характер - "Я такая как есть, меня такой воспитали!". Не желание работать над собой, менять себя если в процессе роста не было возможности получить качеств характера необходимые для семейной жизни. Никто не говорит что это легко и просто, но ради счастливой совместной жизни может стоит что-то предпринять?.. Нежелание и неумение выполнять женские обязанности - приготовить еду, поддержать порядок в доме для многих обуза. Отсутствие опыта в помощи маме в заботах по дому приводит к тому, что после замужества девушки не могут даже покушать приготовить. И хорошо еще если они готовы этому всему учиться.

 

Комментарии  

 
# sovin1 23.10.2021 10:53
Для более полного понимания толкования этих слов решил всё-таки дополнить изложенное о Весте чертами им присущими.
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 2936 гостей и 9 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
7139
3324
2606
2495
2415
2020
1891
1652
1316
1225

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de