Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    87 ( +67 )
  • slivshin
    54 ( +64 )
  • shadow
    21 ( --3 )
  • Соломон Ягодкин
    19 ( +6 )
  • Тиа Мелик
    13 ( +26 )
  • sovin1
    12 ( +11 )
  • gen
    9 ( +10 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • крот
    5 ( 0 )
  • piter
    5 ( +4 )

( Голосов: 3 )
Avatar
Минус адюльтер
10.02.2020 07:59
Автор: Панченко Андрей

v\:* {behavior:url(#default#VML);} o\:* {behavior:url(#default#VML);} w\:* {behavior:url(#default#VML);} .shape {behavior:url(#default#VML);} Normal 0 false false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:8.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:107%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;}

(Юмо-ротика)

Ну вот, сейчас девчонки кинутся меня костерить:

— Вот! Ещё один бабник. Изменил жене и пытается себя выгородить.

Да не изменял я ей. Не было у нас ничего с Ленкой. Не было!

Я пришёл домой. Поднялся на этаж. И тут Ленка. Та да. Та самая Ленка. Подруга моей Ирины, ну что всегда лезет в наши отношения и ненавидит меня за то, что я увёл у неё подругу.

Это даже не треугольник, а овал какой-то. То есть не Ирка меня у Ленки, или наоборот. Это было бы совсем естественно, а именно я, мужик, увёл бабу у бабы. Простите, конечно, за…

Ну за всё в общем. Это как? Э?

Хотя я сейчас не об этом.

Прихожу домой, а Ленка стоит перед дверью. Согнута по полам. Ноги сплела аж три раза, как метровую косу на голове девчонки. Одной рукой пытается звонить, а второй поднять упавшие на пол из сумочки вещи.

Я стал помогать поднимать ей упавшую помаду, телефон, пачку ежедневок, ключи, ну и ещё там что-то было.

- Да открывай же дверь придурок. Не видишь девочка может не удержаться.

На придурка я уже не обижаюсь. Привык.

Достал ключи и открыл дверь.

Бросив мне чуть не в лицо свою сумку, она проскользнула в ванную комнату.

Ну совмещённый у нас санузел, что я сделаю?

Собрав остатки вещей по лестничной площадке, закинул всё в сумку и зашёл в квартиру.

Вечер после работы. Тут бы пожрать да поспать, а моя на смене. Это значит, что ещё надо найти что, разогреть, убрать и помыть. Ну нет. Это долго.

Главное найти что поесть и поспать. Всё остальное завтра, сама доделает. Я с утра уже на работе буду.

Ё моё. Надо же ещё Ленку выпроводить. Как-то от неё пьяной избавиться.

Что-то она долго.

У Ирки спросить, что делать?

Достал телефон.

- Алло! Ира ты? А, ну да. Мобильный. Просто голос не узнал. Да тут Ленка пьяная заявилась. Что с ней делать?

- Как спать? В зале? На кой хрен она в доме нам нужна? Ещё…

- Точно ничего не наделает? Ты уверена? Никогда? Это не я??? А, понял. Ну-ну. Сама мыть будешь если что.

- Конечно никогда. Ещё не хватало что бы я всё убирал после ваших посиделок.

- Ну всё. Вроде выходит. Как откуда? Пол часа на унитазе. Вот только вода перестала шуметь. Ну не знаю сколько она там выпила. А может это и душ. Я не заглядывал.

- Что? Со своим Витьком разводится? Это который раз? А я так вообще бы с ней не сходился. Как с такой дурой жить?

- Сам дурак!

- О! Вышла. Сейчас уложу и перезвоню.

- Ленка! Стой! У меня пельмени сгорят. Сейчас перемешаю и тебя доведу. Нет. Лучше я их выключу. Зная какая ты, лучше подстраховаться.

- Сам дурак.

- Ты это уже говорила.

- Запомнишь лучше.

- Всё, пошли.

Повёл даму в зал и усадил на диван.

— Вот подушка. Сейчас достану чем укрыться.

Пока тянул одеяло из тумбочки, эта уже разделась. Сидит в одном белье. Пришлось достать из тумбочки пижаму тёщи.

Не. Ну просто, когда ейная мама приезжает в гости, то спит в зале на диване в своей пижаме.

Не, ну а что? Мне Иркин пеньюар притащить? Обойдётся!  Что с того, что в пижаму три Ленки влезет? Ей же не мужиков клеить, а до утра переспать. Точнее поспать.

Ленка сидя на диване пыталась напеть какую-то, видимо понравившуюся ей в баре песенку, но что-то не получалось ничего, кроме мычания.

Стал натягивать на неё штаны, а она плюх и уже лежит.

Ну так может быть и проще. Ленка то худая. Её повернуть и перевернуть в разные стороны – раз плюнуть.

Короче одеть штаны оказалось самым простым.

Поднял и усадил её. Пока рукава расправлял, она уже лежит. Короче – помучался.

То Ленку поднять, то пижаму расправить. То она, то эта. Но одел. Обернул вокруг. Получилась как смирительная рубашка.

А Ленка буровит что-то. Только мне уже не до этого. Вспомнил что там пельмени остывают.

Уложил. Прикрыл одеялом и только ринулся на кухню, как она заплакала.

И что ты тут будешь делать? Чего это она?

Ну не изверг же я.

Лежит, плачет, стонет и ворочается.

Видимо что-то ей мешает. Неудобно.

И тут мне в голову пришла Гениальная! А может – идиотская! Мысль!

Ира то у меня никогда не спит в одежде. Ну в смысле в нижнем белье.

Типа говорит:

- Сняла лифчик – на свет родилась!

Может из-за этого Ленка и плачет? Мало что лежит как в смирительной рубашке, так ещё и в доспехах кружевных. Тех, что для привлечения нас – мужиков.

На минуту задумался. Потом стянул одеяло и стал, не снимая с Ленки штанов, стягивать с неё трусики. Не то что бы мне было стыдно или я её никогда голой не видел. (Она на девичнике, что проходил у нас дома – и не такое показывала). Просто мне как-то самому не по себе было. Раздевать и смотреть на беспомощную женщину.

Короче, не снимая штанов, стал тянуть её верёвочки вниз.Чуть верёвочки вниз – штаны на верх и по новой.

Стоп! Мысля. А если?

Сунул руку под штаны. Между ног.

Фух. Нету.

Ну поняли, чего там не лежит.

Продолжил своё дело через штаны. Остановился только когда трусы дотянул до середины бёдер.

Пора браться за верх. Тут должно быть проще.

Перевернул Ленку на живот и задрал рубаху.

А жрать-то охота. Может ну её?

Не. Ладно уж. Помогу. Тем более что и плакать она перестала. Значит я на правильном пути.

Стоп! Полоска есть. Бретельки есть. А вот крючочков – нет.

Что за на хрен?

Провёл рукою с боку на бок по ткани.

Ленка заржала во сне. Щекотно.

Крючочков что надо расстегнуть – нет.

Тут у меня стопор. И как это снимать?

И вдруг. Аж чуть сам не подпрыгнул от радости.

Это же было на девичнике.

Мы тогда с её Витьком вернулись с рыбалки.

А они, наши красавицы, и ещё две подруги, сидят готовыми в зале, за столом.

Кра-асивые! В усмерть!

Сидят и смотрят на наш улов осоловевшими глазами.

И тут Ленка как вскочит.

– Смотри любимый, какой я Тебе подарок для Себя купила. Теперь тебе не надо застёжки по спине искать или срывать с меня блюз… Брюз… Брюх… Лифчик.

Еле выговорила.

- Видишь? Тут всего одна бретелька и пуговички впереди. Раз с всё! Снялся. И одевается как твоя портупея.

И всё это продемонстрировала у нас на виду.

Тогда-то мы всё это уладили.

Просто, сначала ушли на кухню. Убрали рыбу в холодильник и быстро присоединились к девичнику.

За то сейчас мне всё это очень пригодилось.

Перевернув Ленку на спину, размотал края рубашки и дойдя до сути, расстегнул пуговицы.

Снимать не стал. Побоялся.

Опять прикрыл одеялом и пошёл на кухню.

Ленка мирно сопела и блаженно улыбалась. После всех этих перевёртываний, она спала до утра как убитая.

Я похлебал не доваренных, но успешно раскисших пельменей под стопочку водки и уснул как обычно в кресле, в зале, с пультом в руке перед работающим телевизором.

А вот теперь вопрос!!!

Просить прощения у Ленки я не собираюсь. Я всё сделал как лучше для неё.

А вот как это объяснить своей Ирине???

Что сказать? Где промолчать? Что по поводу того, что я в трусах и в кресле в зале, а Ленка рядом голая и на ковре? Все вещи по комнате, а тёщины пижамные штаны на люстре? (Со слов Ирины)

Я просто не могу всё это объяснить.

Но когда меня поднял крик жены, Ленки в доме уже не было.

Да и вещи все лежали по местам.

(Пока собирался и убегал на работу, что-то кричала мне вслед про эротику на канале, но не понял какую).

Головка-то БО-БО! Точнее голова.

Приснилось!!!

 

Комментарии  

 
+2 # slivshin 10.02.2020 15:44
biggrin Five
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 2375 гостей и 11 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
2998
2980
1945
1333
1263
1135
1080
1008
470
415

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de