Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • slivshin
    79 ( +90 )
  • Владимир Константинович
    42 ( +45 )
  • shadow
    34 ( +10 )
  • Тиа Мелик
    26 ( +51 )
  • sovin1
    19 ( +18 )
  • Соломон Ягодкин
    17 ( +3 )
  • gen
    12 ( +5 )
  • Макс мартини
    8 ( +16 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • kanahin.aleksey1977
    4 ( +2 )

( Голосов: 6 )
Avatar
НЕЛЬЗЯ ИСКРЕННЕ ВЕРИТЬ В ТО, ЧЕГО НЕТ… Вариации
23.03.2019 23:44
Автор: Соломон Ягодкин

alt

 

НЕЛЬЗЯ ИСКРЕННЕ ВЕРИТЬ В ТО, ЧЕГО НЕТ, даже  если за это хорошо платят. Другое дело, с этим разумно согласиться, и продолжать с чистой совестью, как опытная давалка, имитировать экстаз религиозной Веры и дальше…

 

НЕЛЬЗЯ ИСКРЕННЕ ВЕРИТЬ В ТО, ЧЕГО НЕТ. А в то, что есть, можно, например, в дыбу и в костёр можно и нужно, тем более, если не будешь верить добровольно во всё то, что с самого верха прикажут…

 

НЕЛЬЗЯ ИСКРЕННЕ ВЕРИТЬ В ТО, ЧЕГО НЕТ, но это на первый взгляд. А если так присмотреться, очень даже можно, раз всё то, чего казалось бы и нет, целую армию таких упитанных служителей имеет…

 

НЕЛЬЗЯ ИСКРЕННЕ ВЕРИТЬ В ТО, ЧЕГО НЕТ, а почему нельзя? Ведь всего того, что есть, всё равно всем не достанется. А вот то, чего нет, как раз всегда с избытком хватает на всех, ещё для внуков-правнуков выше головы останется…

 

НЕЛЬЗЯ ИСКРЕННЕ ВЕРИТЬ В ТО, ЧЕГО НЕТ, но если верить неискренне, то место или в  аду или в раю тебе обеспечено. А там, когда придёт время, выбор сделаешь уже сам…

 

НЕЛЬЗЯ ИСКРЕННЕ ВЕРИТЬ В ТО, ЧЕГО НЕТ. Но если Бога сотворить себе самому, и назвать его, к примеру, Вождём, то никакие небесные кары тебе уже не грозят, впрочем, как и земные, если молишься новому Богу так, как на последнем Съезде своей божественной Партии он молиться приказал…

 

НЕЛЬЗЯ ИСКРЕННЕ ВЕРИТЬ В ТО, ЧЕГО НЕТ, но так могут полагать только все эти шибко образованные недоумки. А народ наш, по святой темноте своей, сквозь темень и мрак видит прежде всего то, чего нет, чтобы, не дай бог, часом не разглядеть то, что реально есть, и этим по-пугачёвски возмутиться…

 

НЕЛЬЗЯ ИСКРЕННЕ ВЕРИТЬ В ТО, ЧЕГО НЕТ, а никто искренне и не требует. Вполне достаточно исправно на весь этот спектакль из своего кармана платить, а там вся твоя неискренность на каждой исповеди будет тебе с благодарностью отпускаться…

 

НЕЛЬЗЯ ИСКРЕННЕ ВЕРИТЬ В ТО, ЧЕГО НЕТ, а это даже и не рекомендуется, чтобы кто-то верил искренне. Ведь искренность эта, она вроде как очки для того, кто плохо видит. А так ничего лишнего не видишь, и тогда с чистой совестью верь всему тому, о чём тебе знающие люди через теле-ящик расскажут и что покажут. И ложь, она, как известно, никаких очков не требует, поневоле всему верится и так…

 

НЕЛЬЗЯ ИСКРЕННЕ ВЕРИТЬ В ТО, ЧЕГО НЕТ. Но как не верить, если обо всём  этом по всей стране необъятной буквально кричат купола золотые, а со всех амвонов такие же золочённые их слуги? Раз в наше нищее время у нашей власти на всё это деньги есть, попробуй только в этом усомниться, и на тебя быстро оковы найдутся, только теперь уже далеко не золотые, а вполне железные, для плохо верующих людей…

 

Фото Алексея Кузнецова

 

Обновлено 23.03.2019 23:46
 

Комментарии  

 
+1 # slivshin 24.03.2019 06:20
Five
 
 
+1 # Соломон Ягодкин 24.03.2019 18:39
От моего стола Вашему столу: Five
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 3638 гостей и 3 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
7343
3399
2650
2495
2495
2066
1904
1732
1405
1225

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de