Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • slivshin
    79 ( +90 )
  • Владимир Константинович
    42 ( +45 )
  • shadow
    34 ( +10 )
  • Тиа Мелик
    26 ( +51 )
  • sovin1
    20 ( +19 )
  • Соломон Ягодкин
    17 ( +3 )
  • gen
    12 ( +5 )
  • Макс мартини
    8 ( +16 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • kanahin.aleksey1977
    4 ( +2 )

( Голосов: 2 )
Avatar
РАЗВЛЕКАТЬ НАДО СЫТЫХ… Вариации
16.07.2020 13:31
Автор: Соломон Ягодкин

alt

РАЗВЛЕКАТЬ НАДО СЫТЫХ, остальным весело и так! А иначе бы они всех сытых с голоду поубивали, и наконец наелись бы досыта…

 

РАЗВЛЕКАТЬ НАДО СЫТЫХ, это единственное, что может их в этой их сытой жизни спасти, когда сытыми наконец-то станут не только их брюхо, но и мозги…

 

РАЗВЛЕКАТЬ НАДО СЫТЫХ, а у голодные, они сухую корочку на обед раздобудут, и до следующей корочки счастливей и веселей их нет… 

 

РАЗВЛЕКАТЬ НАДО СЫТЫХ, иначе им эта их сытость станет поперёк горла, когда кроме этой обрыдлой сытости в их откровенно скотской жизни ничего не было, и нет…

 

РАЗВЛЕКАТЬ НАДО СЫТЫХ, а развлекать голодных, это можно самим со стыда свои сытые ноги протянуть! Или они тебе их просто обломают, чтобы ты забыл к ним дорогу забыл навсегда…

 

РАЗВЛЕКАТЬ НАДО СЫТЫХ, ведь тогда никакой голод от восприятия Прекрасного их не отвлекает. А если что, поедят и попьют от души, и вот для встречи с высокой развлекухой их душа и их брюхо опять открыты, словно и не расставались совсем…

 

РАЗВЛЕКАТЬ НАДО СЫТЫХ, ибо когда человек сыт, то тогда сыта и его душа! И уже ни на что другое, кроме как развлекуха, она не откликается, потому что способна теперь переваривать только её, родимую…

 

РАЗВЛЕКАТЬ НАДО СЫТЫХ, потому что раз они сами сыты, значит у них есть и сытый кошелёк. Ну а голодные кошельки, они способны сначала только глухо ворчать, а потом и кусаться…

 

РАЗВЛЕКАТЬ НАДО СЫТЫХ, а голодные, они свои развлечения должны ещё заработать! Причём заработать хотя бы на тот же булыжник, который выручал их уже не один раз…

 

РАЗВЛЕКАТЬ НАДО СЫТЫХ, но и развлекать их должны тоже сытые. Тем более, что сытый художник, его искусство годится разве что как художественный десерт на столе извечных «Трёх толстяков»…

 

РАЗВЛЕКАТЬ НАДО СЫТЫХ! Тогда вместе дружных художественных аплодисментов можно смело вводить дружное художественное хрюканье, потому что руки при этом искусстве всегда будут заняты исключительно едой…

Обновлено 16.07.2020 13:34
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 2996 гостей и 3 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
7277
3399
2650
2495
2475
2063
1904
1672
1405
1225

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de