Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • slivshin
    79 ( +90 )
  • Владимир Константинович
    42 ( +45 )
  • shadow
    34 ( +10 )
  • Тиа Мелик
    26 ( +51 )
  • sovin1
    19 ( +18 )
  • Соломон Ягодкин
    17 ( +3 )
  • gen
    12 ( +5 )
  • Макс мартини
    8 ( +16 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • kanahin.aleksey1977
    4 ( +2 )

( Голосов: 2 )
Avatar
ИНТЕЛЛИГЕНТ, ЭТО ЧЕЛОВЕК В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ… Вариации
06.08.2020 22:42
Автор: Соломон Ягодкин

alt

 

ИНТЕЛЛИГЕНТ, ЭТО ЧЕЛОВЕК В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ. А всё остальное, что бодро штампуется государством из любого подручного материала, уникальным быть не может, даже если оно и имеет неплохую сиюминутную цену…

 

ИНТЕЛЛИГЕНТ, ЭТО ЧЕЛОВЕК В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ, и уже поэтому замочить его ничего не стоит. Надо только широким народным массам объяснить, кто в этом суровом мире и главный и единственный враг…

 

ИНТЕЛЛИГЕНТ, ЭТО ЧЕЛОВЕК В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ, и он, гад, это знает, и нос свой интеллигентский задирает аж до небес, как будто бы вот он и есть – Народ! А всем остальным до народа, мол, надо ещё расти и расти, чтобы вместе с ним в одной  тюремной камере оказаться…

 

ИНТЕЛЛИГЕНТ, ЭТО ЧЕЛОВЕК В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ. А один, как известно, не воин, тем более, если в солдатской казарме таких уродов как ты – единицы, а все остальные, это здоровый солдатский коллектив со своими дедами-паханами во главе…

 

ИНТЕЛЛИГЕНТ, ЭТО ЧЕЛОВЕК В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ, и уже поэтому книг самых разных, в особенности тех, что с буковками, жрёт в таком количестве, что на него не напасёшься. Одно спасение, если в стране во главе книжного дела поставить того же полковника Скалозуба, вот у кого особо не забалуешь, и хрен какую книгу попусту в руки возьмёшь…

 

ИНТЕЛЛИГЕНТ, ЭТО ЧЕЛОВЕК В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ, а чем он отличается от любого из нас? Если не считать головы и всего остального, то практически ничем…

 

ИНТЕЛЛИГЕНТ, ЭТО ЧЕЛОВЕК В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ, но как его извести, никакая санинспекция не знает. А про наши славные Органы я уже и не говорю: сажают-сажают всех этих интеллигентов, и всё никак не пересажают, поскольку те плодятся как кролики, причём кролики не простые, а шибко умные, и друг на дружку непохожие…

 

ИНТЕЛЛИГЕНТ, ЭТО ЧЕЛОВЕК В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ,  вот почему для любого стада он – перший враг, потому что любое стадо для интеллигента, это ноль без палочки, даже если палочка эта – сам Вождь!..

 

ИНТЕЛЛИГЕНТ, ЭТО ЧЕЛОВЕК В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ. Но ещё не было случая, чтобы кто-то смог его победить, даже всей толпой. Прежде всего извилин не хватало, а ещё чего-то такого, что никакими извилинами понять и объяснить нельзя…

 

ИНТЕЛЛИГЕНТ, ЭТО ЧЕЛОВЕК В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ, а вы ещё говорите, что в индивидуализме нет ничего страшного. Ведь если народ наш расползётся на отдельных думающих людей, кто тогда будет за нас думать, и нас, его верных слуг, привычно от пуза кормить?..

 

ИНТЕЛЛИГЕНТ, ЭТО ЧЕЛОВЕК В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ, поэтому-то в нашей славной пещере ему места нет! А если следом за ним из пещеры потянутся и другие, с кем тогда останемся мы, её верные патриоты?..

 

ИНТЕЛЛИГЕНТ, ЭТО ЧЕЛОВЕК В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ. Только вот ему без нас везде свободно, а нам без него тесно, потому что нам тогда некому всякую там пархатую рожу бить! А этот как без водки, просто незачем жить…

 

ИНТЕЛЛИГЕНТ, ЭТО ЧЕЛОВЕК В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ, и уже поэтому ни в какую праздничную колонну его не встроишь, только в гулаговскую, на лесоповал…

Обновлено 06.08.2020 22:45
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 3570 гостей и 2 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
7343
3399
2650
2495
2495
2066
1904
1672
1405
1225

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de