Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    87 ( +69 )
  • slivshin
    56 ( +65 )
  • shadow
    20 ( --3 )
  • Соломон Ягодкин
    19 ( +6 )
  • Тиа Мелик
    15 ( +28 )
  • sovin1
    12 ( +11 )
  • gen
    8 ( +9 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • Бонди
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )

( Голосов: 7 )
Avatar
ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТЬ, ЭТО НЕНАВИСТЬ К РАБСТВУ…
20.11.2021 14:30
Автор: Соломон Ягодкин

alt

 

 

Интеллигентность, это ненависть к рабству! А за что, скажите мне, рабство ненавидеть, если кроме пархатых интеллигентов рабство любит все?..

 

Если уж так надо, мы тоже можем на короткое время стать интеллигентами! Но только уж потом на них стократно отыграемся за всё…

 

Коли опираться только из интеллигентов, то очень скоро их число начнёт стремительно расти! Дурной пример, сами знаете, дюже заразительный, и поэтому пресекать его надо прямо на корню…

 

Человек, который упорно не поддаётся дрессировке, называется – интеллигент! Так какой же после этого он человек?..

 

Свободным людям никакая Власть не нужна! Но тогда куда её, болезную, деть, раз она всё равно уже есть?..

 

Быть не как все, в этом всегда что-то есть такое, за что всегда можно дать приличный срок! А если и дальше будет выдрючиваться, то можно и «вышку» вкатить…

 

Для большинства людей свобода невыносима, тем более, когда за неё не платят! А тогда тем более нет никакого смысла за неё париться, если ничего взамен не шелестит…

 

Социализм, это расплата за самодержавие, и его естественное продолжение, когда самодержцем становится уже вчерашний раб! И так по нескончаемой цепи рабства и бесконечному кругу самодержавия…

 

Люди там, наверху, понимали, что рабство, это позор их страны! Но они были Властью, и поэтому  обязаны были думать не только о себе, но и своём несчастном народе, который без своего исконного рабства пропадёт совсем…

 

Свобода, это люди, а рабство, это народ! Но здесь важно сделать правильный выбор, и тогда и все остальные Выборы в стране пойдут как по маслу, пока их за ненадобностью мы не отменим совсем…

 

Чтобы Свобода не мешала нашему народу счастливо жить и дальше, их стали пожать отдельно! Не в общей же камере их было размещать, чтобы они друг от друга не набрались всякого непотребного…

 

Согласен, что в рабстве есть много чего гнусного и омерзительного! Но зато ты не один, у тебя на все случаи жизни всегда есть такой же гнусный и омерзительный Хозяин...

 

Раб не жилец без хозяина! Без хозяина он чувствует себя словно голый в толпе, на которого все показывают пальцем и при этом ещё почему-то нехорошо улыбаются...

 

Аристократ не может быть интеллигентом, потому что интеллигентов уважают все, а аристократов, только они сами...

 

Всё подлинное сказано уже задолго до нас! И поэтому сказать что-то действительно новое и подлинное может только свободный человек...

 

Интеллигент, это человек в единственном экземпляре! А всё остальное, что массово штампуется, уникальным быть не может, даже если оно и имеет свою сиюминутную цену, но не более того…

 

Если человек не интеллигент, то всё, что он ни делает, получается откровенная гнусь! А нечего другого у него не получается вообще…

Обновлено 20.11.2021 14:32
 

Комментарии  

 
+2 # slivshin 21.11.2021 01:45
Кто-то поставил одну звёздочку, Очевидно, ему рабство дороже интеллигентност и.
 
 
+1 # Соломон Ягодкин 21.11.2021 23:34
Ну так интеллигентност ь несёт в себе и свободу тоже! А свобода, это ответственность за каждое своё слово и поступок. И совсем другое дело, оставаться извечным рабом. Вот почему они всегда так ненавидят интеллигентов.. .
 
 
-3 # sovin1 21.11.2021 14:32
"Свободным людям никакая Власть не нужна! "
-эта фраза подтверждает, что никакой интеллигентност и у автора нет, есть прямое желание толкать людей к анархии. впрочем истинное значение интеллигентност и в предательстве интересов народа, ради собственной бесконтрольной псевдосвободы. да
и всё написанное Соломоном полнейшая провокация. это ярко выраженный враг России. он не может написать ничего, чтобы не плюнуть в её сторону, а последнее время манипулирует моральными и духовными ценностями в угоду своим грязным провокациям. я добавил ещё единицу, хотя надо было бы добавить десять единиц.
 
 
+1 # Соломон Ягодкин 21.11.2021 23:37
Может быть я и враг России, но только России рабства и рабов. А Россия свободных людей, это именно моя Россия, и она всегда в душе и сознании всех свободных людей...
 
 
-3 # sovin1 22.11.2021 08:40
не надо врать, вши манипуляции со уважаемыми словами, недосказанности , интерпретации не против рабства, а с целью разжигания ненависти в власти, как будто бы любой, а на самом деле только к российской. и в этом суть всей вашей демагогии.
 
 
+2 # Соломон Ягодкин 22.11.2021 21:14
Надо всегда читать только то, что написано другими, а не вкладывать в их тексты параноидальный бред псевдопатриотов ...
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 3082 гостей и 3 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
3137
2998
2025
1333
1283
1191
1092
1080
470
464

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de