Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • slivshin
    78 ( +90 )
  • Владимир Константинович
    42 ( +45 )
  • shadow
    35 ( +10 )
  • Тиа Мелик
    26 ( +51 )
  • sovin1
    19 ( +18 )
  • Соломон Ягодкин
    17 ( +4 )
  • gen
    12 ( +5 )
  • Макс мартини
    8 ( +16 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • kanahin.aleksey1977
    3 ( +2 )

( Голосов: 6 )
Avatar
ВСЁ ЧТО НЕ СТРЕЛЯЕТ…
08.04.2022 16:34
Автор: Соломон Ягодкин

 

Всё, что не стреляет, государству не нужно! А если это не нужно государству, то это не нужно и людям, чтобы своё родное государство не обижать… 

 

Поиски врагов неизбежно заканчиваются их нахождением! Ведь плохо искать врагов могут только сами враги…

 

Ну не будет наш народ пить, то тогда он будет делать что-то другое! А так он только пьёт, и никакой другой  мерзопакости от него уже ждать не приходится…

 

Во всей деревне у него только одного была машина! И этот примечательно факт для его односельчан не остался незамеченным, и в одну из тёмных ночей её с радостью всей деревней сожгли…

 

Быть со всеми заодно очень удобно! Но, в то же время, и достаточно рискованно: а вдруг не хватит на всех, когда время делёжки наступит?..

 

Когда народ наконец-то вырвался из всё живое удушающего круга Самодержавия, загнать его обратно в Самодержавие можно только по приговору опять же самого справедливого Самодержавного Суда…

 

Если дети начнут думать, из них потом не вырастут привычные дебилы-взрослые! А как же тогда всенародная поддержка любой дебильной власти, какую народ на свою шею опять послушно ни посадит?..

 

Страна была большая, а большое, как известно, видится на расстоянии! Вот люди и бежали из неё кто куда только мог, лишь бы только от неё подальше…

 

Любил вместе со своим народом хотя бы изредка ездить в одном автобусе! Для чего народ этот предварительно отбирали, отмывали и на всякий случай тщательно обыскать, потому как народ, он и есть – народ, от него любой гадости всегда можно ожидать…

 

Народ всё время быть рабом не может, и поэтому клетку для него  надо постоянно  расширять и благоустраивать! И тогда его самого из такой свободной  клетки палкой будет не выгнать, потому  что народу не свобода, а её сладкая иллюзия как воздух нужна…

 

Борьба с «врагами народа», это, в конечном счёте, и борьба с самим народом, из которого эти самые враги вышли! А иначе зачем нужен был весь этот, от океана до океана, безбрежный ГУЛАГ?...

 

Самый духовный из всех народов мира построил себе целый Архипелаг Концлагерей, в котором место нашлось для каждого! Даже ещё не рождённого, но уже потенциально опасного гражданина своей счастливой страны...

 

Умных не приходилось даже отлавливать! Их, придурков, всегда было не только аж за версту видно, но и слышно тоже, когда с приходом этой самой дурацкой «гласности» им разрешили малость поболтать...

 

Благодаря ГУЛАГу удалось сохранить жизни многим миллионам советских людей, а иначе бы нам пришлось всех их ставить к стенке сразу! А так, пока не подыхали, могли ещё малость и пожить…

 

Те придурки-гуманисты, что визжат сейчас об ужасах Гулага, сами, значит, там никогда не бывали! А иначе бы они замолкли, как в песне поётся, «на всю оставшуюся жизнь», чтобы опять не загреметь туда надолго, тем более что ГУЛАГ этот ещё никто пока что не отменял...

Обновлено 08.04.2022 16:38
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 4732 гостей и 8 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
7353
3402
2661
2495
2495
2087
1909
1732
1425
1225
 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de