Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    87 ( +69 )
  • slivshin
    56 ( +67 )
  • shadow
    20 ( --3 )
  • Соломон Ягодкин
    19 ( +6 )
  • Тиа Мелик
    15 ( +30 )
  • sovin1
    12 ( +11 )
  • gen
    8 ( +9 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • крот
    5 ( 0 )
  • piter
    5 ( +4 )

( Голосов: 5 )
Avatar
МОЛОЧНЫЕ КЛЫКИ…
24.01.2023 20:02
Автор: Соломон Ягодкин

alt

 

Если тебя в мире больше уже никто не боится, значит все твои клыки оказались – молочные! И со временем они просто выпали сами собой…

 

Чтобы к ГУЛАГу каждый раз не возвращаться, от него просто не надо далеко уходить…

 

Чтобы все наши многочисленные лагеря не пустовали, в них стали сажать не только «врагов народа», но и сам народ, которых тоже оказался виновен в том, что у него появилась такая несметная масса этих самых врагов...

 

Никакое самодержавие не может быть  радостным и светлым, а только гнетущим и тёмным! Вот почему любое возвращение к нему, это вся та же унылая дорога назад, в эту самую традиционную и всё удушающую тьму...

 

Наша страна, это была страна вечных отличников, в которой «пятая графа» плавно переходит в «пятую колонну», за что судьи всегда давали как минимум по пять лет…

 

Когда нет будущего, ничего не остаётся, как гордиться своим прошлым! Ибо никакая История, даже самая кромешная, не терпит пустоты...

 

Социализм, это всегда диктатура, а иначе за Социализм надо судить! А кто будет его судить, когда кругом все, от мала до велика, дети этого самого Социализма?..

 

Скажите, что школьные учебники тоже должны писаться талантливыми людьми? Но тогда зачем нам столько талантливых школьников, которые, когда вырастут, тоже станут талантливыми уже взрослыми людьми, и так, до опасной бесконечности!..

 

 

Когда нет врагов, врагами становятся друзья! А их у нас и так наперечёт, так что своих врагов надо беречь, как зеницу ока...

 

Отхлынивает радость победы, и на смену ей нахлынимает радость свободного труда! Но ждать её – бесполезно, не для того мы кровь свою реками проливали, чтобы эта самая Свобода навсегда пришла в наш дом…

 

Благодаря завоеванию Украины потеряли Сибирь! Но потом решили, а зачем она вообще была нужна, когда в мире есть столько ещё не завоёванных земель?..

 

Советской власти давно уже не стало, но антисоветчики  до сих пор не перевелись! Значит, какая это сильная и замечательная была власть, раз она сохранилась в душе каждого из нас, тем более что сами мы так ничему и не учились…

 

Когда появляется народ, человек тут же куда-то исчезает! А на его место приходит мертворождённое существо под загадочным названием - «патриот»…

 

Революцию нельзя остановить, но зато её всегда можно прикормить! И тогда, как говорят знающие люди, ловись рыбка большая и маленькая…

 

Конечно же, слуги народа всегда должны в первую очередь думать о самих себе, потому что не будет слуг, не будет и самого так называемого Народа! А вместо него появится неконтролируемое скопище свободных людей, которые наконец-то навсегда позабудут, что такое многовековой СТРАХ…

 

Что может сделать маленький человек против большого государства? Только его игнорировать, и тогда любое государство  окочурится само…

 

Обновлено 24.01.2023 20:05
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 3273 гостей и 3 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
3329
2998
2035
1437
1343
1197
1092
1090
490
470

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de