Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    87 ( +69 )
  • slivshin
    55 ( +66 )
  • shadow
    19 ( --3 )
  • Соломон Ягодкин
    18 ( +6 )
  • Тиа Мелик
    15 ( +30 )
  • sovin1
    12 ( +11 )
  • gen
    7 ( +9 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • Бонди
    5 ( +4 )

( Голосов: 4 )
Avatar
Вечерний гость? Гостья?
23.10.2011 16:54
Автор: Лана Гнедко
 http://www.proza.ru/pics/2008/12/10/582.jpg?775
Поздний вечер. И опять ты в офисе остался один. именно тогда, когда все расходятся, начинается твоя основная работы. В это время ты успеваешь просмотреть множество документов, спланировать дальнейшую работу и много-много других дел, которые требует твоего самого пристального внимания и участия.
Устали глаза, и ты закрыл их ладонями – когда-то ты слышал, что так глаза могут быстрее отдохнуть, ведь свободного времени у тебя нет, твой рабочий вечер только начался.
Ты почувствовал прохладу на лице, как будто кто-то прикоснулся легким перышком, а потом, как опахалом, постарался охладить твое разгоряченное состояние: ведь постоянно кто-то не выполняет добросовестно свои обязанности, кто-то…да мало ли каких неприятных моментов случается в бизнесе. Не открывая глаз, ты откинулся на спинку удобного офисного кресла, решив немного отдохнуть, чтобы потом с удвоенной силой продолжать свой обычный вечер.
Снова ласковое касание, ветерок…
Свет лампы напоминал палящее солнце, в этот неизвестно взявшийся ветерок – как легкий ветерок. Тебе даже почудилось, что твое обоняние уловило запах моря – аромат свежести и чего-то неуловимого, что нельзя объяснить.
Тебе захотелось распахнуть окно, чтобы холодный воздух заполнил твой кабинет, чтобы взбодриться и – разозлившись на самого себя за довольно часто приходящую к тебе мысль о желании все забросить, ты так и сделал.
Вместе с морозным ветром в кабинет залетели звуки вечернего города, которые под покровом темноты становятся узнаваемые только наугад. Захлопнув окно, ты вернулся на место. Некогда, надо работать, а все эти штучки пусть подождут тебя еще много-много лет…еще не вечер…
И не увидел ты, как за окном четким белым контуром выделялись крылья – того или той, кто всего несколько мгновений назад хотел отвлечь тебя от повседневности и дать тебе немного теплого лета, прохлады морского вечера, чтобы ты отдохнул…
Сил тебе!      
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 3130 гостей и 5 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
3338
3058
2035
1467
1393
1197
1153
1092
490
480

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de