Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    71 ( +38 )
  • slivshin
    51 ( +67 )
  • Соломон Ягодкин
    18 ( +9 )
  • shadow
    15 ( --8 )
  • Тиа Мелик
    9 ( +21 )
  • sovin1
    7 ( +1 )
  • gen
    7 ( +9 )
  • крот
    5 ( 0 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • Бонди
    5 ( +4 )

( Голосов: 9 )
Avatar
Пипл хавает и схавает! часть 2...
01.08.2013 16:16
Автор: mastroyani


Идея Збигнева Бжезинского о "Золотом миллиарде" в действии.

Он как и все Мы обыкновенный Человек, который ставит Цели и ищет пути их решения!? Ещё при "железном занавесе" аналитики Запада и спецслужб искали пути, как разрушить СССР, внедрить "обкатанные" ценности и в конечном итоге достичь желаемого. Мы говорим : "Миром правит Капитал", это вбито в наши головы за тысячелетия существования, которое породило то, с чем Мы пытаемся постоянно бороться!(коррупция, зависть, ненависть, неравенство... и т.п.), но когда "мафию нельзя победить, то её надо возглавить!", а когда Правители это и делают, то Мы пытаемся обвинить Их во всех смертных грехах("От перемены мест слагаемых... - ничего не меняется") и те, кто придёт после Нас будет сражаться с теми же "ветряными мельницами", обещать, декларировать и пытаться удержать Власть, а значит БЛАГА до тех пор, пока может, а нет - смыться за ГРАНЬицу, чтобы продлить КОМФОРТНОСТЬ существования.

Меня мучит вопрос?, а почему ВСЕ стали жить Плохо?(проблемы США, Греции, Испании..... и ещё половины стран ЗЕ, не говоря о постсоветском пространстве?). Тысячелетия Народы жили на своих территориях, плодились, создавали историю и великих людей, правили и Миром, но в одночасье - "шарик лопнул?"(или ему помогли?).

Посмотрите вокруг и Сами дайте ответ! Почему с развитием техники, технологий(в том числе и "На-На" ...) всё стало дороже, чем при ручном труде? Почему во всех социальных сетях нормальные люди строят финансовые пирамиды? Почему Мы вслед за рекламой и Модой, стремимся "урвать" невозможное(для многих, для некоторых и золотой унитаз не роскошь?).

Ранее, да и сейчас бытовала фраза: "Перед Господом все равны", но это Духовное. Славяне(особенно атеисты при СССР) перефразировали её в социальном смысле: "В бане все равны". Это тоже правильно - остальное всё НАНОСНОЕ. Выходя из бани и надевая костюм от Версачи, Гуччи... одеколон Шанель, часы Роллекс... - Мы обретаем ложный СТАТУС - хозяина Мира, для которого все остальные(кроме более Крутых) - Быдло, которое мешает ему получать ещё больше КОМФОРТНОСТИ, а для этого надо: "Клевать ближнего, испражняться на нижнего, а самому... двигать вверх!?"

Поэтому все потуги в Инете строить справедливое Государство - утопия(не лучше моей). Все заболели ФЕТИШИЗМОМ, с тем Вас и поздравляю! ;)...

 

Комментарии  

 
+6 # slivshin 01.08.2013 17:04
Проблемы всегда были и будут. Говорят, мой дед (который умер до моего рождения) говорил, что, если у тебя много проблем - это нормальная жизненная ситуация. Вот если у тебя одна проблема, над которой ты всё время бьёшься - значит, что-то не в порядке.
 
 
+3 # Gosha 04.08.2013 20:20
Семён! Вы правы..., но дело не в проблемах, а в путях ИХ решения!? ;)...
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 3403 гостей и 32 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
4158
3597
2450
2332
1780
1555
1484
1459
811
784

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de