Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • slivshin
    79 ( +90 )
  • Владимир Константинович
    42 ( +45 )
  • shadow
    34 ( +10 )
  • Тиа Мелик
    26 ( +51 )
  • sovin1
    19 ( +18 )
  • Соломон Ягодкин
    17 ( +3 )
  • gen
    12 ( +5 )
  • Макс мартини
    8 ( +16 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • kanahin.aleksey1977
    3 ( +2 )

( Голосов: 4 )
Avatar
Что обещали нам пророки на 2019 год в конце прошлого года.
03.03.2019 08:24
Автор: Кудренко Владимир Константинович

1.     «Вести. Экономика». (https://www.vestifinance.ru/articles/112636)  предрекают обвал рынка акций США, нефть по 30 долларов за баррель, доллар по 100 рублей, отключение России от финансовой системы «СВИФТ» в середине января.

2.     Переводчики Нострадамуса обещают: укрепление России на мировой арене начнется с обновления экономики. Расцвет науки, взлёт в спорте. Страна станет мощным религиозным центром, международным арбитром. Усилится интерес всего мира к Сибири. Утихнут военные конфликты в  Сирии и на Украине. Извержение вулкана в Америке, наводнения по всему миру, беженцы от наводнения из Европы в Россию.

Предсказания Ванги. Болгарская ясновидящая в 2019 году сулит России благополучие, страна, которая останется в стороне от нарастающих конфликтов. Америка и Европа будут бороться с Востоком, Россия будет крепнуть: усиление экономики, подъем культуры, науки. Осенью 2019 года мир будет на грани войны Америки и России, но наша страна предстанет сверхдержавой, центром духовного развития, и ей покорится мир. Возможно, речь идет об информационном противостоянии.

Матрона Московская предрекала на текущие годы духовное возрождение, обеднение, укрепление понятия семьи. Люди потянутся в сёла из мегаполисов.

Вера Лион из Казахстана предрекает извержение Йеллоустоуна, изменения в географии и ролей в мировой политике, начало плотного заселения Сибири.

Павел наш Глоба обещает в 2019 финансовую независимость России и стабильность, протесты утихнут в результате экономических реформ, лидер страны сменится в 2022. Выход из кризиса Павел обещает через 20 лет.

Пунит Нахаты из Индии период 2015-2020 называет временем роста России, она будет закрыта от негативного влияния на нее других стран. А вот внутри могут возникать бунты в связи со снижением доходов. Руководству удастся удержать ситуацию. К концу 2019 года ожидается подъем российской науки и появление новых разработок, связанных с использованием природных богатств, в связи с чем внимание уделят развитию новых регионов. Весь второй пункт от 24.11.18 здесь: http://2018god.net/chto-ozhidaet-rossiyu-v-2019-godu-predskazaniya/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

3.     Председатель СП Алексей Кудрин предрекает России экономический рост в 2019 менее 1% - ниже прогноза МВФ. А так же падение цен на нефть и курса рубля. Аналитик Кирилл Тремасов считает причиной снижения темпов рост закредитованности, инфляции. По третьему пункту подробнее: https://thebell.io/rossii-ne-pomozhet-dazhe-dorogaya-neft-kudrin-vystupil-s-mrachnym-prognozom-na-2019-god/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

4.     Старец Паисий Афонский традиционно предрекает войну Греции и России с Турцией. Европа будет на стороне Турции, Константинополь вернётся Греции. Он так же «видит» большую войну на Ближнем Востоке с участием 200 миллионов китайцев. Предсказывает меркантильность церквей. Подробнее: https://mirpristrasten.com/blog/43890911731/Predskazaniya-startsa-Payisiya-Afonskogo-na-2019-god

5.     «СУПЕР-КРОВАВАЯ ЛУНА УНИЧТОЖИТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО» — ПРЕДСКАЗАНИЕ ДРЕВНИХ ИНКОВ.. 21 января одновременно произойдет три космических явления — Супер-Луна, Кровавая Луна и Луна Волка. Источник → https://social.5-tv.ru/blog/43769074912/«Super-krovavaya-Luna-unichtozhit-chelovechestvo»%C2%A0—-predskazanie?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_6&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

6.     Восточный гороскоп. Мировая финансовая система продолжит вползать в опасный кризис, поэтому необходимо подстраховать себя вложениями в «несгораемые» материальные ценности. Земля, строительство, обустройство быта станут приоритетными направлениями.

В мире бизнеса грядут испытания и перемены. Усилится роль государства в структурировании экономики, в контроле за обществом. Новые методы управления повлекут за собой громкие отставки и смену кадров на всех уровнях. Лидеры многих стран уйдут со сцены, новые руководители будут формировать новую версию мирового порядка. Большой войны удастся избежать, несмотря на провокации, теракты и локальные военные конфликты. 

В обществе возрастёт потребность в справедливости!

Январь ожидается нестабильным.

Февраль и март обещают спокойствие, возможность плодотворного творчества. Апрель и начало мая вызовут напряжение из-за опасных природных явлений. Возможны техногенные катастрофы, крупные аварии, теракты, военные действия. Во второй половине мая ситуация успокоится, войдёт в деловое русло.

Новые грозы начнутся в июне и июле, затронут сферу финансов, долговых обязательств, платежей, налогов. Это грозит разорением многих фирм, крахом договорных отношений и партнёрства, разделом имущества в семьях, разводами. К августу страсти улягутся, самое время для передышки, отдыха.

В сентябре грядёт новое обострение ситуации в экономике, правовой сфере, партнёрстве, супружеских отношениях. Дипломатические, юридические тяжбы обретут остроту, многие договоры и обязательства будут пересмотрены.

В ноябре и декабре наступит благоприятный период, острые вопросы будут решены или отложены, уставшее от напряжений и конфликтов мировое сообщество вернётся в спокойное состояние. 31.12.2018. Подробнее:

https://s30630429213.mirtesen.ru/blog/43109789881/CHEGO-OZHIDAT-OT-GODA-SVINI?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_5&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Стоит отметить, что пророчества сбываются редко. Это можно проследить предсказаниям на предыдущие годы. Коллекционирую прогнозы, предсказания, пророчества с 28 октября 1992 года, на эту дату был назначен первый в современной истории «конец света».

 

Комментарии  

 
+1 # olivka 03.03.2019 14:15
Во всех прогнозах России предрекается рассвет...но по какому то странному "сговору невесть кого, невесть с кем" расцвет почему-то не касается улучшения жизни народа. Создаётся впечатление, что "Россия" в контексте предреканий, предстаёт неким "эфемерным понятием",Если страна - это народ, то предрекается расцвет "государству"( а в наших реалиях гос.аппарату).И возможности сохоанить границы государства трудно назветь расцветом...и даже новые достижения в разных областях науки - никак не облегчают жизнь народа, поскольку эти достижения по прежнему простому народу недоступны.Влас ть денег перечёркивает все "расцветы", сколь красиво о них бы ни говорили.
Спасибо
rose
 
 
# Владимир Константинович 03.03.2019 15:03
Вы правы, Ольга Сергеевна! Прогнозы по поводу России даются очень трудно. В девяностые, когда при "дворе" был штат астрологов и экстрасенсов, чего только не предрекали нашей стране и нашему народу! Столицу в Старой Руссе, монархию, сословия. Восточные знаки: то огненный Баран, то жёлтая обезьяна должны были перенести нас над пропастью в расцветающее будущее.
Увы, нам нужно опять определиться с терминами. Что значит "хорошо" для России. Может ли русский человек чувствовать себя счастливым, когда на планете творится столько несправедливост и. Можем ли мы почувствовать себя счатливыми в роли жирных американцев, обдирающих весь мир за счёт печатания мировой валюты и содержание армии в долг? Нужно ли нам счастье толерантных "во всех отношениях европейцев". Что нам надо для счастья?.
У нас обострённое чувство справедливости. И тут на Ваши вопросы ответил бы Гюстав Лебон, написавший свою "Психолонию народов и масс" ещё до Первой мировой войны. Он пишет о народе России не очень приятные вещи, но его гипотеза даёт ответ на некоторые вопросы, например, о сущности сталинистов, которых ещё не было в момент написания книги.
Лично я верю предсказаниям Ивана Ефремова, Артура Кларка, Эдгара Кейси и одной старушки с Балкан. У них вероятность сбыываемости прогнозов выше статистических погрешностей.
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 3618 гостей и 5 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
7343
3399
2661
2495
2495
2066
1904
1732
1410
1225

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de