Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    87 ( +69 )
  • slivshin
    55 ( +65 )
  • shadow
    20 ( --3 )
  • Соломон Ягодкин
    19 ( +6 )
  • Тиа Мелик
    15 ( +28 )
  • sovin1
    12 ( +11 )
  • gen
    8 ( +9 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • Бонди
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )

( Голосов: 5 )
Avatar
Рекрут (17)
30.07.2019 08:43
Автор: Сергей Арт.

Девушка наклонилась и сквозь прорезь бокового, довольно высокого разреза сиреневого платья предстало во всём своём великолепии её белоснежное гладкое бедро. Опередив хозяйку, первым к ключам успел дотянуться Валька. Окидывая девушку плутоватым, уже весёлым от пивного хмеля взглядом, Валентин вручил ей связку и вкрадчиво произнёс:

        - Какая красивая у тебя ножка. А вторая такая же?

        Девушка спрятала ключи в сумочку:

- Вторая ничуть не хуже первой.

         - Как бы мне хотелось в этом убедиться, не сейчас, конечно, но когда-нибудь потом. Присаживайся к нам, пожалуйста. Представляешь, мне внутренний голос вещал: «Скоро появится она - девушка твоей мечты, и ты, Валентин,.. - меня Валентином зовут, - и ты, Валентин, приготовь для неё стул», - Валька вскочил и выдвинул из-под стола третий стул. - Если бы ты знала, как я рад, что встретил тебя, моя единственная и неповторимая.

       На лице единственной и неповторимой появилась презрительная улыбка:

       - Мне кажется, баламут, твоя радость сразу угаснет, когда ты узнаешь, что я здесь не одна, а с очень ревнивым мальчиком, которого твоя болтовня сейчас выведет из равновесия. Так что, скромно осыпься вниз и не вякай.

         Того мальчика, о котором говорила девушка, Андрей уже успел заметить: недалеко от них, за столом уставленном пивными бокалами и водочными рюмками, сидел здоровый парень лет двадцати пяти - тридцати и, наблюдая за безрассудным щебетанием Вальки, дико вращал глазами. Рядом с ним сидел точно такой же мордастый акселерат. Он сардонически ухмылялся и, кивая в сторону Вальки и Андрея, что-то говорил своему собрату.

        - Прекрати и сядь, - Андрей дёрнул за руку Вальку и обратился к девушке: - Извините моего друга, он обознался.

Стоявший спиной к акселератам, Валька крутанул головой и, встретившись с бешеным взглядом бой-френда «единственной и неповторимой», тут же отвернулся и без малейшего возражения осел на стул.

         Девушка пошла к своему столику, а Валька, из которого мгновенно выветрился весь хмель, прошептал:

- Зря я посмотрел на него. Здоровый бугай и к тому же, кажется, псих – уж очень взгляд кровожадный. Нельзя таким хищникам в глаза смотреть, от этого они звереют.

        - Ты прав, - ответил Андрей. - Кажется, он собирается идти сюда.

        Стараясь смотреть в сторону, Андрей боковым зрением видел, как парень грубовато толкнул свою подругу на стул, а сам направился к ним. Следом за ним двинулся и его приятель.

        - Ты что, сперматозоид, к моей тёлке решил приклеиться? – здоровяк наклонился над их столом, а с его шеи свесился массивный крест на дебелой жёлтой цепи и стал покачиваться туда-сюда.

Опираясь на стол громадными, словно кувалды, кулаками, бугай сверлил маленькими злыми глазками побледневшего Вальку. В этом взгляде свирепого и тупого животного явно отсутствовал интеллект. На его лимит также намекал и узкий лоб бугая, чьи размеры не увеличивала даже модная среди американской десантуры причёска со щёткой задранных вертикально вверх волос. Зато силы у бугая было в избытке. О ней можно было судить по объёмным мускулам рук, по широченным плечам и по мощной волосатой груди, которая виднелась сквозь расстёгнутый ворот джинсухи.

        - Что, слизняк, язык в задницу засунул? А минуту назад такой говорливый был, - от бугая струилась какофония запахов пива, водки и вяленой рыбы.

         - Извините, - выдавил из себя Валька. - Я только подал девушке ключи...

        - А потом стал уламывать её сесть к тебе за стол, мудила. Я же видел, - толстые, татуированные перстнями пальцы сгребли с тарелки горсть орехов и стали по одному кидать их в Валькин бокал с пивом.

        За спиной бугая дурашливо захихикал его приятель.

- Послушайте, - сказал Андрей. - Он извинился перед вами, по-моему, этого достаточно...

- Это по-твоему, - остаток орешков из ладони медленно высыпался в бокал Андрея.

Не зная, как и ответить на такое хамство, Андрей стал подниматься со стула, но в его грудь упёрлась пятерня бугая и толкнула вниз.

- Сиди и не рыпайся.

Вне себя от унижения и своей беспомощности, Андрей опять очутился на стуле.

- К чему этот долгий базар, Лёпа? - выступил из-за спины бугая его собрат. - Давай скоренько дадим этим бакланам по рогам и свалим. Время - деньги.

Дальнейшие события развивались так стремительно, что ни Андрей, ни, тем более, Валька, ничего не успели сообразить. За возникшей дракой, точнее, избиением они наблюдали в качестве до предела шокированных зрителей.

- Привет, малыш, - возле столика возник парень среднего роста и средней комплекции и хлопнул по плечу бугая.

Бугай недоумённо повернул голову к приветствовавшему его и получил такой сокрушительный боковой удар в челюсть, от которого без признаков жизни рухнул на стол.

- Ты чё? Уй-и-и, - только и успел произнести напарник бугая Лёпы, сгибаясь пополам от удара ногой в солнечное сплетение. А когда атаковавший парень ребром ладони рубанул его по шее, акселерат без малейших возгласов, возражений и сознания растянулся во весь свой гренадёрский рост на полу.

С близстоящих столиков вскакивали люди, переворачивая стулья. Послышались первые испуганные возгласы.

- Милиция! Вызовите милицию, - истерично закричала какая-то женщина.

Андрей и Валька, как загипнотизированные, продолжали неподвижно сидеть за столом, где среди осколков разбитых бокалов и разлитого пива расположилась голова и мясистое туловище бугая Лёпы.

- Лёпочка, как же так? - к столику подбежала обладательница высокого разреза и белоснежных бёдер. Она дёрнула бугая за плечо, и тот, издав слабый стон, сполз со стола на пол.

Он лежал на спине, медленно шевелил руками и бессмысленно вращал белками глаз. Лицо его было покрыто стеклянным крошевом, а из многочисленных царапин сочилась кровь.

- Господа, прошу простить за этот неприятный инцидент и испорченный вечер, - над Андреем и Валентином склонился мужчина с бабочкой на белой рубашке и скороговоркой принялся говорить: - В нашем ресторане подобные разборки криминальных элементов очень редки. Пожалуйста, ещё раз примите наши извинения. С минуты на минуту сюда приедет милиция и «скорая помощь». Предстоят формальности с опросом очевидцев происшествия, это может занять много времени. Могут привлечь и вас, я имею в виду, как свидетелей. Во избежание этого, я бы рекомендовал вам сейчас же покинуть наше заведение. Пожалуйста, рассчитываться не надо. Деньги не главное! Основное для нас - это высокая репутация и мнение клиентов. Мы ждём вас в любой другой удобный для вас вечер. Я вас проведу через служебный вход, прошу за мной...

Следуя за работником ресторана, Андрей оглянулся и увидел, как напарник бугая Лёпы слабо зашевелился и, постанывая, стал ощупывать свою шею.

 

Комментарии  

 
+3 # Скволли 30.07.2019 12:01
Five
 
 
+3 # slivshin 30.07.2019 14:48
Неслабо!
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 2488 гостей и 4 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
3132
2998
2015
1333
1283
1178
1092
1070
470
464

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de