Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • slivshin
    79 ( +88 )
  • Владимир Константинович
    42 ( +44 )
  • shadow
    32 ( +9 )
  • Тиа Мелик
    26 ( +51 )
  • sovin1
    21 ( +20 )
  • Соломон Ягодкин
    19 ( +4 )
  • gen
    10 ( +4 )
  • Макс мартини
    8 ( +16 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • kanahin.aleksey1977
    4 ( +2 )

( Голосов: 6 )
Avatar
Рекрут (73)
02.11.2019 11:33
Автор: Сергей Арт.

* * *

Он никогда не страдал от одиночества, но сейчас ему очень хотелось, чтобы она поскорее вернулась. И дело было даже не в том, что от Светки зависело его будущее - естественно, он очень волновался: сумеет ли она добыть для него новый паспорт? Однако помимо паспорта, Андрею была необходима и сама Светка, её неудержимая, фонтаном бьющая энергия, которая по неизведанным пока человечеством каким-то виртуальным каналам передавалась и ему, поддерживала в нём, - расклеившемся, раздавленном тяжёлой утратой, необходимые для жизни силы.

Она вернулась через два часа. Всё это время Андрей без цели слонялся по гостиничному номеру, валялся на кровати и тупо нажимал на кнопки телевизионного пультика, совершенно не вникая в то, что происходит на экране.

- Привет.

Только одно слово Светки, но живительные флюиды, проистекавшие от неё, мгновенно подзарядили в Андрее батарейки и он, только что изнывавший от тоски и одиночества, радостно улыбнулся, подхватился с кровати и помог ей снять куртку. Отметив про себя, что Светка успела переодеться: вместо свитера, джинсов, кроссовок на ней были короткая юбка, полупрозрачная блузка и туфли на высоком каблуке.

- Какой ты галантный кавалер, Андрюшенька. Ведёшь себя пристойно и не нахально – снял с дамы только верхнюю одежду, - развеселилась Светка. Она села на стул и посерьёзнела: - С паспортом должно быть всё в порядке. Я вызвала Аркадьича из ресторана и ещё раз перетёрла с ним эту тему. Уверяет, что завтра же ты будешь с паспортом. Взял деньги, фотографии и сразу, не возвращаясь к застолью, поехал к своему другу. Обещал утром позвонить. А я пошла в свой номер, думала переодеться и побыстрее улизнуть. Но не тут-то было! На самом выходе из гостиницы нос к носу столкнулась с представителями нашей гоп-компании - они из кабака покурить на улицу вышли, все уже изрядно поддатые, весёлые до невозможности и приставучие, как пиявки. Пришлось с ними пойти, посидеть за столом и поплясать. Я тебе бутербродов принесла, хочешь? А ты чем здесь занимался? Понятно, насиловал казённый телевизор. Что показывают?

Светка выхватила у Андрея пультик и стала переключать телевизор с канала на канал. Некоторое время они молча смотрели телевизор.

- Светик, - позвал он её.

- Что?

- Ты останешься?

- На ночь? Само собой! Иначе дежурящая внизу дежурная-роза меня не поймёт: иност­ран­ка сняла номер для встречи с бой-френдом, его оставила, а сама ушла. Или ты желаешь, чтобы...

- Я очень хочу, чтобы ты осталась, но... здесь всего одна кровать.

Светка проказливо округлила глаза и воскликнула:

- Вау?! Одна кровать? А я как-то этого не заметила. Ничего, сейчас пойду и попрошу дежурную-розу принести раскладушку.

- Светка, я не шучу. Я ведь живой человек ещё неиспорченной ориентации. Если мы с тобой устроимся в одной кровати, боюсь, не выдержу и начну приставать к тебе.

- Ну и приставай,.. сколько влезет. Я и сама к тебе приставать буду.

- А как же,.. как же супружеская...

- Долг?

- Верность. Как же супружеская верность? - Андрей вспомнил Дашу и почувствовал укол совести - ведь прошло совсем мало времени после её смерти, а он уже готов улечься в постель со своей одноклассницей. - Это, конечно, не моё дело, но у тебя ведь есть муж. Тогда в августе ты шла с ним под ручку и даже отвернулась от меня...

- И сейчас бы отвернулась, если бы он был рядом. Но рядом его уже нет и никогда не будет.

- Почему не будет? Умер? - он опять невольно вспомнил свою Дашу.

- Для меня умер, - хмыкнула Светка. - Долго я терпела и решилась... Месяц назад подала на развод, а его выгнала - квартира-то моих папиков. Купила путёвку и приехала вот в Грецию залечивать душевные раны.

- Гулял?

- Ещё как! Ты же его видел: высокий, как небоскрёб, здоровый, красивый. Вид гусарский, а мозги куриные. Если бы не связи и деньги моего папика, он бы институт никогда не закончил. Мы с ним в одной группе учились. Я в него по малолетству как кошка влюбилась, втрескалась по самые уши. Стали встречаться, после первого курса поженились. Два года жили душа в душу, а потом началось... Сначала прощала ему, папикам ничего не рассказывала, думала: пусть выгуляется мой кобелёк, пока ещё ветер в голове, а потом пойдёт работать, заведём детей и он остепенится. Фигушки! В проектной фирме, куда нас папик устроил, волочился за каждой юбкой. А меня и к столбу мог приревновать, хотя никаких причин для ревности я ему никогда не подавала - всё надеялась семью сохранить. Дальше ещё хуже стало. Мои папики нам всегда помогали, так что деньги у нас были. Вот он с работы прошлой зимой и уволился - должность архитектора для него, видите ли, не престижна. Жил за мой счёт и рассуж­дал, как скучно ему живётся. Месяц назад вернулась я раньше обычного с работы и обал­дела: муженёк мой в нашей постели трахает двух школьниц и записывает этот про­цесс на видеокамеру, которую мне папик на день рождения подарил. Это уже было послед­ней каплей...

- А как же дети?

- Не получилось у нас детей завести, - в глазах Светки промелькнула тоска. - Я его просила вместе к врачам сходить, провериться. Да какой там! У него всегда был один ответ: «У меня с этим всё тип-топ. Тебе надо - ты и иди, проверяйся». Про­ве­ря­лась, вроде бы всё в порядке, - Светка неожиданно хихикнула. - Так что я надеюсь на твою помощь, Андрюшенька.

- В каком смысле?

- В смысле заведения ребёночка, программист, - продолжала смеяться Светка. - Напрограммируй мне его, пожалуйста. Если ты умный до такой степени, что хозяева никак не хотят расстаться с тобой, значит, и детки от тебя тоже будут умными. Помо­жешь по старой дружбе?

- Светка,.. ты шутишь?

- Шучу, а ты уже и испугался?

- Ну, почему сразу, испугался...

- Почему, почему, по кочану! Так мы займёмся делом или будем телевизор смотреть? Я ведь тебе говорила, Андрюшенька, за мной водится один предрассуток – заниматься сексом только с любимым человеком. Мужа у меня больше нет и я считаю, что имею право поупражняться в камасутре с тем, в кого была влюблена до заму­жест­ва, - залившаяся румянцем, Светка встала со стула, пересела к Андрею на кровать и заглянула в его глаза. - Помнишь, как тогда, после окончания школы мы впервые в жизни поцеловались и ты никак не мог справиться с замком на моём лифчике? Попробуй, может быть, сейчас получится.

- Думаю, на этот раз с лифчиком я справлюсь, - усмехнулся Андрей, потянулся губами к её губам и, возбуждаясь всё больше и больше, расстегнул на Светкиной блузке первые пуговицы.

 

Комментарии  

 
+1 # slivshin 02.11.2019 16:00
Five
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 3051 гостей и 7 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
7149
3399
2623
2495
2415
2038
1901
1662
1318
1225

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de