Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    92 ( +68 )
  • slivshin
    61 ( +77 )
  • shadow
    24 ( --5 )
  • Соломон Ягодкин
    20 ( +5 )
  • sovin1
    13 ( +11 )
  • Тиа Мелик
    13 ( +26 )
  • gen
    8 ( +7 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • крот
    5 ( 0 )
  • piter
    5 ( +4 )

( Голосов: 5 )
Avatar
Большой стыд «Малой победоносной войны»…
11.03.2022 16:19
Автор: Соломон Ягодкин

alt

 

 

 Вот уже который день с ужасом ловишь новости с полей войны, и войны где, на Украине! В гордой, и жизнь показала, невероятно мужественной стране! В стране, которая тысячами нитей была и остаётся связана с Россией, с твоей дорогой Родиной. И эта Родина, чего лукавить, остаётся такой в сознании и судьбе большинства вчерашних россиян по всему миру и поныне.

Но идёт война, и идёт она потому, что там, в Москве, в Кремле, вот уже более двадцати лет всеми правдами и неправдами правит наследник и «славный» продолжатель всего того наихудшего, что было в несчастной российской Истории, который развязал эту преступную, эту кровавую бойню только для того, чтобы ещё на один день, год, десятилетие, оттянуть тот СУД ИСТОРИИ, который неминуемо его и всю его уголовную клику призовёт к ответу.

Ради этого в самом начале его сомнительного президентства в российских городах ВЗРЫВАЛИСЬ ДОМА и открывался счёт убитым гражданам. Ради этого была фактически уничтожена подводная лодка «КУРСК», хотя её можно было спасти, откликнувшись на готовность Норвегии и других стран тут же придти на помощь. Потом продолжилась такая же преступная, уже вторая ЧЕЧЕНСКАЯ ВОЙНА, что стоила жизни уже многим и многим тысячам её участников по обе стороны бессмысленных, и от этого ещё более озверелых боёв.

Но непрекращающаяся война с российским народом велась и в самой России путём силового затаптывания  малейших  ростков нарождающегося гражданского общества силами держиморд от полиции и росгвардии. Недаром первыми же шагами новоявленного «спасителя Отечества» стали повсеместное свёртывание, а потом и закрытие большинства свободных, демократических средств массовой информации, и прежде всего, разгон провластными штурмовиками первого в истории российского ТВ подлинно правдивого телеканала НТВ. А потом очередь дошла и до персональных расправ, мартиролог которых исчисляется уже не десятками, а многими сотнями и тысячами убитых, арестованных, изгнанных из страны…

И и вот теперь леденящие душу сводки с Российско-Украинской войны. Именно ВОЙНЫ, и никак иначе, как бы ни изгалялись российские официальные лица и их верные бобики-пропагандоны в придумывании для этой очередной красно-коричневой БОЙНИ благозвучных эвфемизмов. Надеясь на «малую победоносную войну», которая волшебным образом поднимет падающий рейтинг власти, её отцы-вдохновители не учли того очевидного факта, что народ, единожды вставший с колен, обратно на колени уже не поставишь.

Так было и так будет всегда, ибо стремление к СВОБОДЕ, это наиболее естественное состояние человеческого духа, которое доступно только ЧЕЛОВЕКУ, но смертельно опасно для РАБА. Ведь тот, если и способен думать, так только брюхом, и всю свою жизнь измеряет степенью наполнения своей рабской миски.

Теперь очередь за россиянами и всеми теми народами бывшей СОВКОВОЙ ИМПЕРИИ, которые послушно существуют в согбенном состоянии перед своими «мудрыми руководителями», и получают от этого холуйское удовольствие, наивно уверенные, что эта комфортная клетка гарантирована им уже навсегда…

Обновлено 12.03.2022 16:40
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 2893 гостей и 1 пользователь онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
2593
2428
1682
1092
1057
936
747
641
440
372

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de