Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    88 ( +59 )
  • slivshin
    51 ( +66 )
  • Соломон Ягодкин
    20 ( +8 )
  • shadow
    13 ( --6 )
  • sovin1
    11 ( +7 )
  • Тиа Мелик
    9 ( +21 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • gen
    6 ( +9 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • Бонди
    5 ( +4 )

( Голосов: 5 )
Avatar
Фашизм 2020. очерк
05.04.2022 08:16
Автор: Русаков Олег

            Фашизм 2020…


            Фашизм может существовать только параллельно войне. Без войны фашизм не существует. он не хочет работать. Все фашисты искренне считают себя превосходящими человеками, работать на них должны низшие по крови... Или работать услужливо, беспощадно... до смерти - или умереть.
            Пока фашизм не будет задавлен, будут гибнуть люди... не только солдаты, защищающие своих близких, которых фашисты загонят в подвалы или умерщвлят - но и мирные, не могущие защищаться, люди: дети, женщины, старики. Кстати – первая цель фашистов, это и есть прежде всего население… неполноценное население, которое необходимо фашистам уничтожить (Для Немцев – Евреи, Поляки, Русские. Сейчас для мотивированных западом украинских нацистов – Русские. Для косовских бандитов это были Сербы. Для ИГИЛ – неверные. Для Американских завоевателей свободы - Индейцы)
            Да-да, фашизм – это проявление самых низменных устремлений, отбросившего любую философию, человека. И эти устремления в современном Мире облечены в красивые и мощные государственные образования, вроде США... или Великобритания. Многие восхищены великолепной жизнью в этих странах. Но при этом они либо не хотят... либо не могут заглянуть за угол социальной жизни в этих райских анклавах человечества, там, где эти страны гадят. Но ведь эта райская жизнь высосана райским нектаром со всех остальных стран Мира. А там где хотят этому воспрепятствовать - сразу возникают невероятные проблемы с пресловутыми правами человека... и ценностями.
            И начинается!.. Начинается создание вселенского идола! Борьба против людей и стран, вплоть до их уничтожения. Миллионы жертв! Миллионы жертв!!! Сатана жизнь народов... превращает в ад. Не оглядываясь на пресловутые права и ценности... ведь они только для них - для великих, самых умных, самых сильных, самых справедливых... фашистов!
            Подстрекательство фашизма, вооружение его, культивирование фашистской алчности и злобы к неполноценным... неверным – есть самое главное преступление перед человечностью. Подстрекатель всегда знает, ради чего он это делает, улыбаясь в камеру фальшивого… журналиста. И у него никогда не возникнет душевная жалость к представителю рода человеческого, эфемерные ценности становятся непомерно выше человеческой жизни и... свободы. Именно кровью он умоет самого слабого... почти всегда его же руками, в которые вложено - его же, безжалостного и бездушного подстрекателя, оружие.
            Никто не умеет так лгать, как сошедший с ума от жадности - подстрекатель, вставляя стрелы лжи во все части тела жертвы. Закручивая, уставшие от трудов сильные... но слабеющие, от смрадного эха беснующихся союзников, руки, загоняя в них гвозди беспощадной лжи, почти как Христу на кресте, отбрасывая все возможные приличия, и человеческие и... дипломатические. И Божественные!
            И для него, подстрекателя к фашизму, не родилось, и не родится справедливых судов, в нужный момент он всегда... все равно встроится в ряды победителей над коричневой гадиной, поменяв цвет и занавес, доблестно встраиваясь, в нужный момент, в ряды борцов с фашизмом, становясь союзником победителем над злом вселенским. Исторически недалеко время, когда он обязательно попытается приписать эти победы... только себе, он не умеет делить победы, дарить их, дары истории всего человечества... и хранить!.. Беззаветно хранить Мир, со всеми народами Земли, для будущих поколений!

            Так было и во времена 1й Мировой, так было и во времена 2й мировой (для СССР, принявшей почти всю ее беду на себя - Великой Отечественной), так было и в 18м веке, и в 19м веке. Так есть и во время... ТРЕТЬЕЙ мировой - в начале 21го века! Она уже идет, товарищи и господа, идет с того дня, когда появился герой Украины - Бендера, один из самых страшных фашистов, не являющихся немцем.

05.04.2022
Русаков О. А.
г. Тверь

Обновлено 05.04.2022 08:57
 

Комментарии  

 
+2 # Олег Русаков 07.04.2022 09:40
Цитата:
А то что российские захватчики творили по отношению к МИРНОМУ НАСЕЛЕНИЮ в Украине в селении Буча и других подобных (изнасилование девочек и расстрел взрослых со связанными руками), этот не фАШИЗМ?..
Соломон!
Сейчас уже многократно, десятками свидетельств, свидетельствами самой жертвы, различными следственными исследованиями, определена лживость фкйка в роддоме. Твоя совесть не заставляет кричать и возмущаться бесчеловечность ю лживых СМИ... бесчеловечными военными преступниками Зе, Ба, Бо и других.
 
 
# Владимир Константинович 11.06.2022 16:02
Олег Анатольевич, Вы же сталкивались на производстве, когда приходится делать, не так, как нужно, а так, как скомандовали. Вот и на идеологической работе за бугром такие же принципы, только намного жёстче. Нанимают с улицы, увольняют при первом отступлении от правили или команды капрала. То, что трижды повторили западные СМИ, считается непререкаемой истиной. Раньше такой привилегией обладал только Пама Римский.
А сейчас каждый капрал MI-6 обладает правами кардинала. А наёмные работники идеологического фронта - бедные люди на грани нищеты. Ничем другим они на своём Западе зарабатывать уже не умеют, а от тяжёлой неквалифицирова нной работы сами отказываются. Понять их можно, а простить - нет.
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 2614 гостей и 13 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
3997
3318
2365
1912
1456
1444
1413
1356
596
500

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de