Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    87 ( +69 )
  • slivshin
    56 ( +65 )
  • shadow
    20 ( --3 )
  • Соломон Ягодкин
    19 ( +6 )
  • Тиа Мелик
    15 ( +28 )
  • sovin1
    12 ( +11 )
  • gen
    8 ( +9 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • крот
    5 ( 0 )
  • piter
    5 ( +4 )

( Голосов: 3 )
Avatar
О русофобах. Владимиру Михайловичу!
15.11.2022 07:34
Автор: Кудренко Владимир Константинович

 

Не переживайте, злость русофобов - это от их бессилия. Даже словосочетание такое есть - "в бессильной злобе". Они не общаются на украино-язычных сайтах. И мову плохо знают, и скучно им там, спорить не с кем. Там "Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку. Часть их состоит "на довольствии". Спецзадание - хамить на русскоязычных сайтах.

Психологический портрет русофобов довольно прост: закомплексованность, заниженная самооценка, неуверенность в завтрашнем дне, гипертрофированное желание оставить за собой последнее слово, боязнь остаться виноватым и неправым. У них всегда виновата их далёкая Родина, которую они сами и предали. Это уже идея-фикс. Всё, что ей соответствует, принимается на веру, а что не соответствует, отметается без анализа.

У таких людей огромное стремление доказать другим (и себе в первую очередь), что они не хуже других, и даже лучше. Заниженная самооценка - это как наркотик, требует ежедневных действий - показывать своё превосходство, но "дозы" этой хватает ненадолго, нужны всё новые и новые "инъекции". А как легче всего возвыситься? Конечно, унизить других. Для того, чтобы возвышаться вместе с другими, не унижая никого, нужен талант. Его, конечно, не пропьёшь, но и не купишь. Для создания талантливых произведений нужно любить. Любить людей, Родину, которой присягал.

А ведь они и свою страну пребывания никогда не любили. На неё они тоже обижены. Потому что мачеха не бывает добрее матери, как бы этого не хотелось. Люди с заниженной самооценкой мстительные и ревнивые. Не только в семье и сослуживцами, но и в отношении к России. Ведь она отмечает заслуги не их, а совсем других людей. Единожды предав, они становятся рабами этого поступка, который навсегда изменяет их поведение. Коготок уже навсегда завяз… Надо подумать, что в нашем случае лучше: давать им ежедневный отпор или не обращать внимания на то, что там "намолол Емеля на этой неделе"?

Мы ещё запрягаем. Но уже "медленно, но верно" прибывают на фронт наши резервисты, запасники. И количество добровольцев увеличивается с каждым днём. А что делают эти диванные русофобы? Они не берут М-16 и не идут с оружием в руках защищать своих "духовных братьев" бандеровцев: ни в регулярную армию, ни в наёмники. Да их и не возьмут. Трусов там и без них хватает. Посмотрите, как нацисты ведут себя в зоне СВО: обстреливают мирных, издеваются над слабыми и безоружными, убивают детей, женщин, стариков. А когда попадают в плен, весь пафос с них слетает, они уже только повара, водители, случайно попавшие и насильно призванные. Всё как в пословице «Молодец среди овец, а средь молодца – сам овца».

Как только начнётся наше убедительное наступление на фронтах, все русофобы окажутся "переобувных дел мастерами". А куда деваться, власть ведь сменится? Бандеровских русофобов их заморские и заокеанские хозяева рано или поздно сдадут. Как были разменными фигурами, так ими и останутся. А забугорные русофобы будут всё так же лить грязь на страну, которая дала им образование, культуру, но не воспитала. В отношении их ни о какой духовности не идёт и речи. В Европе у их хозяев далеко не во всех языках такой термин есть.

Ещё нужно сказать о человечности. В сознании народа давно сложились такие понятия, как жить по-человечески, по совести, по справедливости. Быть и оставаться человеком в любых условиях, при любых обстоятельствах поступать по-человечески, по-рыцарски, относиться к людям по-людски, воспитывать в себе то, что отличает нас от животных в жизни и в смерти. Человечность, духовность, одухотворённость, душевность, человеколюбие, чистосердечие, морально-этические нормы - эти прописные истины писались большой кровью из века в век. Люди идут к человечности, постепенно осознавая, что иного пути нет, все остальные пути – гибельные. Нужно оставаться людьми и для исполнения предначертанного свыше, своего долга перед человечеством без увиливаний и дезертирства.

15.11.22.

А вот ещё статья на эту тему: 

https://zapiski-morale.mirtesen.ru/blog/43023696892/The-Saker-Neskolko-razmyishleniy-o-roli-poleznyih-idiotov-v-sovr?utm_referrer=mirtesen.ru

 

 

Обновлено 15.11.2022 09:29
 

Комментарии  

 
# sovin1 15.11.2022 09:04
всё правильно. отличная статья. жаль им русофобам её правду не в силах принять, потому как они рабы - заложники собственных псевдоубеждений и жизненных ошибок в силу непомерной трусости. а сейчас они, хорошо познавшие чувство раба, хотят привить их нам. не получится. мы любим Отечество и сильнее любви к Отечеству ничего на свете нет.
 
 
-1 # Владимир Константинович 15.11.2022 12:49
Спасибо за поддержку, Владимир Михайлович. Всё, что происходит вокруг нас, в той или иной степени можно отнести к психологии. Кто может помочь русофобам: психотерапевты или психиатры?
Однажды они предали свою страну, нарушили присягу, которую давали Родине. Это довлеет над ними как Дамоклов меч постоянным напоминанием. К счастью, не все покинувшие СССР закомплексованн ые. Есть и те, кто благодарен своей далёкой Родине за всё хорошее, что получили от неё. В них нет яда и они не извергают желчь.
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 2468 гостей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
3137
2998
2025
1333
1283
1191
1092
1080
470
464

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de