Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    76 ( +40 )
  • slivshin
    52 ( +67 )
  • Соломон Ягодкин
    18 ( +9 )
  • shadow
    15 ( --8 )
  • Тиа Мелик
    9 ( +21 )
  • gen
    7 ( +9 )
  • sovin1
    7 ( +1 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • Бонди
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )

( Голосов: 3 )
Avatar
12.12.2022.
12.12.2022 08:57
Автор: Кудренко Владимир Константинович

          В дате сегодняшнего дня – пять двоек. Простор для фантазии нумерологов, предсказателей и пророков. Подождём до вечера, посмотрим, что необычного случится в этот день. А пока можно почитать, что же на 2022 год предсказывали астрологи, предсказатели, контактёры, аналитики и профессиональные футурологи. Предсказания взяты из Сети за период с 6 октября 2021 по 13 января 2022.

Болгарские эзотерики «предсказывают на 2022 год серьёзное покушение на одного из лидеров России, крушение доллара, выход инфляции из-под контроля. Начнётся трёхлетний период катастрофических событий. Болгары нашли у  «расшифрованного» Нострадамуса предсказания о мировом голоде и атаке искусственного интеллекта. Перевод катрена:

«Ужасная война на Западе готовится,

На следующий год чума обнаружится,

Ни молодые, ни старые, ни скот не выживут.

Кровь, огонь, Меркурий, Марс, Юпитер во Франции».

Астролог Мурат Койун, турок: 2022 – год тяжёлых испытаний для всех стран.  

Салман Салехигударза из Ирана предсказал «сильной и непредсказуемой России серьёзные изменения, вырастет уровень духовности». «Россия находится под мистическим куполом, оберегающим державу от неприятностей. Страна преодолеет бедность, предпринимателям из России будут завидовать в мире, учиться, как надо вести дела. Страна «набирает силу, чтобы взлететь на небывалую высоту. Нестабильность 2020-2021 годов пройдёт».

Эксперты американской компании «Стартфор» по уже устоявшейся традиции предсказывают России крах: цены на нефть упадут, и страна развалится как СССР на мелкие кусочки, как в 2015 году президент Барак Обама заявлял, что экономика России разорвана в клочья.

Компания «Rystad Energy» из Осло подсчитала, что деньги от продажи сырья помогут России оправиться от последствий пандемии коронавируса. у крупнейших российских нефтегазовых компаний будут новые проекты.

Нострадамус (по данным других дешифровщиков) предсказал на 2022 год противостояние Китая и Америки. Россия не будет вмешиваться. Стоит отметить, что у Мишеля большой набор всевозможных «предсказаний», каждое из которых можно применить к уже случившемуся событию. Любой человек может предсказать, что в его городе в текущем году могут столкнуться два автомобиля левыми фарами. Без указания на день происшествия.

Матрона Московская: с 2020 по 2025 года, РФ станет сильным, свободным и могущественным государством.

Павел Глоба: с 4 февраля по 29 апреля -  время отлично подходит для важных дел. Предполагает, что «в 2022 году начнётся настоящая пандемия».

Михаил Левин: 2022 год будет богатым на события и более динамичным, чем прошлый год.

Медиум Эдгар Кейси: в России появится надежда для всего Мира.

Ванга не раз рассказывала, что спасительная вера для Мира придёт из России. В 2022 году Россия победит коронавирус. В этом году счастлив будет тот, кто сумеет отличить правду от лжи.

Александр Литвин предположил, что 2022 год пошлёт россиянам массу испытаний и трудностей.

Иранский экстрасенс Мехди Вафа предвидит позитивные изменения в России в 2022 году, страна будет развиваться, а экономика расти. США лишатся уважения мирового сообщества и потеряют лидерство. Россия усилит сотрудничество с Китаем во всех направлениях.

Фатима Хадуева: Россия преодолеет все испытания и покажет всему Миру своё превосходство. Столица постепенно перестанет быть центром заработка гастарбайтеров, так как развитие регионов позволит хорошо зарабатывать на местах. В Европе развернутся военные действия, но III Мировой войны не будет.

Хаял Алекперов сделал упор на отношения России и Украины. Он отметил, что самые страшные события там уже произошли, поэтому дело постепенно пойдёт на улучшение. Но конфликт быстро не разрешится. Взаимоотношения между двумя странами постепенно улучшатся. Медиум предостерёг о возможных природных катаклизмах в России.

Влад Росс (махровый украинский патриот) предсказывает скорые перемены в России. Страна рискует разжечь политический конфликт с другими странами, но «если вовремя остановиться и тщательно обдумать все действия, то войны удастся избежать. После 15 декабря 2021 года предсказать такое было нетрудно. Даже «упёртому» Владу Россу. Он уже предсказывал Украине на 2021 год экономическое чудо, и обгон всех европейских стран буквально за несколько месяцев

Василиса Володина предсказывает, что 2022 год не принесёт жителям России много сюрпризов, но к переменам стоит готовиться. На изменения нужно реагировать с осторожностью, «не бежать впереди паровоза». Власть ощутить волнения народа, но постарается наладить обстановку в стране. Старые способы перестанут работать, придётся найти новые пути решения конфликтов. Экономика будет укрепляться. Сбережения лучше хранить в разных валютах. Жителям России астролог рекомендует «не паниковать и держать себя в руках. Жизнь  удастся изменить к лучшему, только если правильно сформулировать свои желания. Без четкого плана действий на положительные перемены не стоит надеяться».

Казахская предсказательница дает оптимистичный прогноз относительно развития России в 2022 году. Ранее Вера Лион убеждена, что политическая ситуация не изменится. Россия столкнется с определенными препятствиями, которые успешно преодолеет. Жителям страны стоит ожидать  наводнений, пожаров, землетрясений, ураганов. 2022 год для России будет неоднозначным.

 

Если проанализировать все предсказания будущего России, то ему действительно в скором времени будут завидовать все отколовшиеся осколки СССР.

 

Обновлено 12.12.2022 09:45
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 3883 гостей и 6 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
4353
3667
2465
2362
1897
1576
1544
1494
946
811

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de