Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    87 ( +67 )
  • slivshin
    54 ( +64 )
  • shadow
    21 ( --3 )
  • Соломон Ягодкин
    19 ( +6 )
  • Тиа Мелик
    13 ( +26 )
  • sovin1
    12 ( +11 )
  • gen
    9 ( +10 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • крот
    5 ( 0 )
  • piter
    5 ( +4 )

( Голосов: 1 )
Avatar
Психологические эксперименты 3. Людмиле
01.04.2023 22:13
Автор: Кудренко Владимир Константинович

 

    В.К: Нет, Людмила, экстрасенсорные способности совершенно не нужны, чтобы по страничке в «Одноклассниках» узнать довольно много информации о конкретном человеке. Достаточно тщательно ознакомиться со страничкой: фотографиями, группами, комментариями и заметками. А потом сделать правильные выводы из того, чем поделился человек или его друзья.

    Примерно 95% всех наших действий происходит в результате работы нашего подсознания. Первое впечатление тоже бессознательное. Интуиция – и это от подсознания. Считается, что у женщин интуиция развита больше. Как правило. Ведь что такое женская логика? Сначала женщина интуитивно принимает абсолютно правильное решение. А потом, когда её просят объяснить, почему так, и она начинает это объяснять, её логические построения как раз и не вписываются в стандарты мужской логики. Да и как они могут вписаться, если они только подгонка под результат, пусть и правильный?

 Когда нужно принять решение, полезнее вспомнить своё первое впечатление при возникновении проблемы. Эффект второй секунды. В дальнейшем нужно вспомнить, при движении к какому варианту всё удавалось, а на пути к какому всё время возникали препятствия?  Иногда в минуты неопределённости, душевного разброда полезно постоять под куполом красивого храма. Их всегда строили в местах выхода положительной энергии и никогда – в геопатогенных зонах. Просто постоять полчаса, прислушаться к своему внутреннему голосу.

Фотографий на твоей страничке мало. Что можно сказать с точки зрения физиогномики, чтения языка тела, характеристики поз групп людей? Молодой человек на одном из фото очень дорожит блондинкой лет двадцати, в которую буквально вцепился. Но как она ему дорога? Как часть личного комфорта? Как родная душа? Здесь есть о чём задуматься. Например, как часто женщина – всего лишь часть комфорта, домашнего обихода и средство решения некоторых проблем?

Фотография, где ты держишь в левой руке поздравительную открытку, сделана симпатичной женщиной, которая младше тебя и немного ниже. Она не блондинка. Во время съёмок двух фото она не сидела за столом, а стояла. Обо всём этом говорит взгляд мужчины, который рядом с тобой.

Портрет блондинки в красной кофточке говорит о том, что заниженная самооценка не только у тебя, но и у неё. И не одна из вас не является лидером в семье, несмотря на то, что семейный бюджет в семьях обеих формируется, в основном, жёнами. Все мы родом из детства. Заниженные самооценки – оттуда же. Родители всегда ставили в пример другого ребёнка? Мало восхищались внешностью? Девчонки чаще нуждаются в одобрении своих поступков, чем мальчишки. Хватало ли этого?

А вот фотография в пустом зрительном зале великолепна: здесь собрались родственные души. Ты можешь смело доверять им и просить их о помощи и эмоциональной поддержке в трудную минуту.

Интуиция. Ей ещё нужно доверять смелее. Запоминать именно первое впечатление, а не результат последующих сомнений и рассуждений. И в заключении: анекдот про интуицию, с  которой люди не всегда искренни.

«На скачках двое мужчин всё время проигрывают, а две женщины рядом – выигрывают. Наконец, джентльмены просят поделиться секретом успеха. Одна из дам отвечает:

            - У нас одна спрашивает, что первое на ум придёт, ответы складываем и ставим на эту лошадь. Вот сейчас я спросила про размер бюста? Сложили два и три, выиграла пятая лошадь.

            Вооружённые победным способом мужчины готовятся выигрывать:

            - Ты сколько раз можешь за ночь?

            - Три.

            - А я четыре!

    Когда первой приходит не седьмая, а вторая лошадь, следует вздох:

            Эх, если бы мы честно ответили на очень правильный вопрос?!»

Подумаю, может быть, ещё чего напишу о тебе, Люба. Информации на страничке мало.

Людмила: Я не со всем в заметке согласна, но, возможно, Вы правы, а я всего лишь думала иначе, но сейчас моё мнение может поменяться. Женщина, которую вы назвали неблондинкой, была раньше блондинко, но косметика сделала своё чёрное дело: она сейчас брюнетка. Молодой человек лет двадцати и блондинка - здесь всё точно сказано, он ею дорожит, но мало что делает, чтобы удержать её около себя. 

            

 

2010.

 

Обновлено 02.04.2023 04:00
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 3374 гостей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
2717
2663
1880
1253
1080
1070
993
878
460
415

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de