Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    74 ( +41 )
  • slivshin
    51 ( +67 )
  • Соломон Ягодкин
    19 ( +8 )
  • shadow
    13 ( --7 )
  • sovin1
    11 ( +7 )
  • Тиа Мелик
    9 ( +21 )
  • gen
    6 ( +9 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • Бонди
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )

( Голосов: 1 )
Avatar
А что же Россия? Повиденко А.А.
05.04.2023 13:44
Автор: Кудренко Владимир Константинович

 Повиденко Алексей Александрович


       А что же Россия?

        Да, ничего. Зачем наша Дума и Совет Федерации в феврале поспешили дать Путину полмесяца для ввода наших войск на Украину для защиты русскоязычного населении? Это что  - блеф, бравада? Устрашение? Наши войска даже отвели от украинской границы после армейских учений. Зачем отвели? Кому это на руку? Где наши обещания помочь русским на Украине, защитить их? Где эта защита теперь, когда украинские гвардейцы-националисты разрушают жилые дома из орудий, расстреливают мирных жителей, детей, женщин, стариков?

        Украинские фашисты-бандеровцы после выборов очередного диктатора-президента усилили свои карательные акции против мирных жителей юго-восточной Украины. Даже украинская армия, которую предатель-президент Украины В. Янукович не захотел использовать в майдановскийх событиях (трус!), теперь, как на полигоне, «оттачивает своё высокое мастерство на мирных жителях. Ну и ну! Вот это «братский народ»! Похоже, Россия пока не готова защищать русскоязычное население. Хотя немало крови пролилось.

     Всё может закончиться катастрофой для юго-востока Украины. Заявлений по этому поводу наш президент пока никаких не делает. Как мы планируем защищать русских на Украине? Не так ли как Горбачёв и Ельцин просто бросили русских в Литве, Латвии и Эстонии при распаде Советского Союза?

       Для меня ясно: наши стратеги боятся вводить нашу армию на Украину. Вводить, собственно, некого. Армия малочисленна, вооружена старым оружием. Это результат предательства Ельцина, Горбачёва и министра обороны Сердюкова. В случае поражения неподготовленного восстания на Украине огромная вина ляжет на русских.

Май 2014 года

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 1957 гостей и 4 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
4051
3328
2435
1912
1759
1476
1459
1413
706
514

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de