Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • slivshin
    79 ( +90 )
  • Владимир Константинович
    42 ( +45 )
  • shadow
    34 ( +10 )
  • Тиа Мелик
    26 ( +51 )
  • sovin1
    20 ( +19 )
  • Соломон Ягодкин
    17 ( +3 )
  • gen
    12 ( +5 )
  • Макс мартини
    8 ( +16 )
  • Тамара Фёдоровна Москаленко
    6 ( +11 )
  • kanahin.aleksey1977
    4 ( +2 )

( Голосов: 2 )
Avatar
Война России с НАТО. Повиденко А.А.
11.04.2023 16:26
Автор: Кудренко Владимир Константинович

Повиденко Алексей Александрович

..

Война России с НАТО

Война идёт на всех фронтах: ратном, идеологическом, экономическом и в информационном. Она называется Специальной военной операцией. Главную роль играет информационно-идеологическая борьба. Одна и та же боевая операция (взрыв склада с боеприпасами) преподносится телезрителям по-разному. Мы показываем взрыв, осуществляемый нашим беспилотником. А западные СМИ эту же картинку-взрыв, показывают, как операцию ВСУ. Кому верить «бедному крестьянину»?

      Западный зритель смотрит только своё ТВ и верит ему. Россияне тоже смотрят своё ТВ (20 фиксированных каналов) и тоже верят ему. Оба ТВ, и наше, и западное, одно и то же событие интерпретируют словно чёрное и белое. Сами наши спецоперацию Запад клеймит как варварское, жестокое нападение на «честную, миролюбивую, беззащитную страну». И никаких там нацистов! Все пушистые патриоты-хохлы!  И никаких ежедневных обстрелов в течение восьми лет многострадальных Донецка и Луганска не было.

А виноват у Запада, как всегда, Путин. Выходит, идеологическая борьба, пропаганда – это самое грозное, страшное зомбирование доверчивого населения. Мы верим своему ТВ, они – своему. А у тех, кто смотрит оба ТВ или Интернет, у тех сомнения, колебания, вспышки гнева и прочее. Тысячу прав наш великий Пушкин: «Не дай мне Бог увидеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный!»

За тридцать лет существования «суверенной» Украины нацисты сумели зомбировать две трети её граждан, и лишь треть осталась на позиции верности славянскому братству. Теперь нам будет в разы труднее выкорчевать украинский нацизм, нежели с 1944 по 1960 годы.

Как это зомбирование могло случиться? Слаб человек по своей природе, особенно при отсутствии в голове благих убеждений. Если его каждый день душить нацистской удавкой, он в конце концов примет сторону нацистов. Так и случилось на Украине. Нацисты долбили украинцев, начиная с восьмидесятых годов ХХ столетия. Даже своих президентов задолбили: коммуниста Кравчуку, Кучму, Ющенко, Януковича, Порошенко и этого клоуна-недоумка Зеленского. А Ющенко вообще выходец и семьи бандеровцев с Западной Украины. Этот натворил на Украине целый арсенал фашистско-нацистского образа жизни хохлов.

Наша задача в этой войне – ни шагу назад! Ликвидировать, вырвать корни нацизма! Иначе они снова отрастут как после 1960 года. Другого выхода у России нет. Вернуть исконно русские земли, которые им подарил наш лысый картавый мерзавец Ульянов. Всё собрать: Донбасс, Новороссию, Харьков.

Март 2022 года. 

 

Комментарии  

 
+2 # Тамара Фёдоровна Москаленко 11.04.2023 19:41
Владимир Константинович, Вы много знаете, может быть и сей исторический факт Вам ведом? Есть информация о том, что якобы украинцы - это 300 лет назад беглые рабы из Польши, которых приютила Россия и позволила им ПОЖИТЬ на территории России... Правда ли это?
 
 
+2 # Владимир Константинович 11.04.2023 20:49
Эта версия не выдерживает критики. Генетический код украинцев схож с русским. Но вопреки устоявшимся заблуждениям, у украинцев примешано больше генов монголоидной расы, чем у русских. Это ставит под вопрос устоявшееся мнения, что Золотая Орда была монголо-татарск ой, как и иго. Кто бывал в Монголии, видел, что там нет и следов могучей империи, которая существовала до 16 века. А от более ранних цивилизаций на Земле осталось много памятников истории. Поляки оккупировали земли, на которых располагалась Киевская Русь, насаждали польский язык, католическую веру, униатство. Точно так же Литва поступала с Белой Русью. На юг, "в казаки" бежали из Великой Руси, на свободу.
Малороссия была наполнена польскими не рабами, а панами (шляхтой). Украина и в польском и в русском языке означает "окраина". Возможно, сейчас появятся новые исследования этого вопроса, и будет опубликовано то, что раньше не публиковалось. Подождём.
 
 
+2 # Тамара Фёдоровна Москаленко 11.04.2023 21:43
Цитирую Владимир Константинович:
Эта версия не выдерживает критики. Генетический код украинцев схож с русским. Но вопреки устоявшимся заблуждениям, у украинцев примешано больше генов монголоидной расы, чем у русских. Это ставит под вопрос устоявшееся мнения, что Золотая Орда была монголо-татарской, как и иго. Кто бывал в Монголии, видел, что там нет и следов могучей империи, которая существовала до 16 века. А от более ранних цивилизаций на Земле осталось много памятников истории. Поляки оккупировали земли, на которых располагалась Киевская Русь, насаждали польский язык, католическую веру, униатство. Точно так же Литва поступала с Белой Русью. На юг, "в казаки" бежали из Великой Руси, на свободу.
Малороссия была наполнена польскими не рабами, а панами (шляхтой). Украина и в польском и в русском языке означает "окраина". Возможно, сейчас появятся новые исследования этого вопроса, и будет опубликовано то, что раньше не публиковалось. Подождём.

СПАСИБО Вам, Владимир Константинович, за разъяснение! Вот и я засомневалась, что это правда...
 
 
+2 # sovin1 11.04.2023 20:48
Кравчук пацаном носил пищу бандеровцам в схроны в послевоенное время.
 
 
+1 # Владимир Константинович 12.04.2023 06:56
В советское время был такой анекдот.
На Западной Украине захотел мужик уйти из жизни. Лёг на дороге за крутым поворотом и ждёт. Но водитель успел затормозить:
- Что, жить надоело?
- Да, хочу умереть!
- Из-за тебя при таком способе кого-нибудь посадят. Ты лучше зайди в райком партии в кабинет первого секретаря и скажи "Хайль Гитлер!". За это тебя и расстреляют.
Мужик так и сделал: зашёл, прозиговал, крикнул "Хайль Гитлер!". В ответ на это большой чиновник вскочил с кресла, отзиговал и спросил:
- А что? Наши уже пришли?
...
Хрущёв их выпустил бандеровцев из лагерей в 1955. Вот они и рванули толпой во власть. И победа нацизма стала вопросом времени.
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 3728 гостей и 2 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
7277
3399
2650
2495
2415
2063
1904
1672
1405
1225

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de