Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    70 ( +40 )
  • slivshin
    50 ( +68 )
  • Соломон Ягодкин
    18 ( +9 )
  • shadow
    14 ( --7 )
  • Тиа Мелик
    8 ( +18 )
  • gen
    7 ( +9 )
  • sovin1
    6 ( +1 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • Бонди
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )

( Голосов: 3 )
Avatar
МЫСЛИ ГНЕТУТ МЕНЯ… Ассорти 69
14.10.2023 16:09
Автор: Соломон Ягодкин

                                                                 

 

  

                                                                                             Мысли гнетут меня, одна глубее другой...

 

Выживать по уголовным законам может каждый! А вот жить по человеческим, а вдруг все они противоречат всем нашим национальным и историческим скрепам?..

 

Тебе не нужно, а людям нужно, а значит нужно и тебе тоже! А они лучше тебя знают, что тебе нужно, а они тебе всё это охотно продадут…

 

Люмпенам объяснили, что людьми им всё равно не стать, тогда пускай и дальше все остаются такими же люмпенами, как и были раньше! А у нас в подворотнях места хватит всем…

 

Если у человека социализм в крови, здесь его может спасти только переливание мозгов! Но только не мозгов социалистических пропагандистов…

 

Не будет страха в жизни народа, тогда у него не будет вообще ничего, а так есть хоть что-то! Вот почему нельзя лишать его хотя бы этой последней соломинки в этом жестоком мире…

 

Главное, чтобы народ тебе верил, тогда он прокормит и себя, и тебя со всей твоей оравой! А порукой тому вся история Коммунизма по всему миру…

 

Злые дети, это дети злых родителей, естественно, что ничему более доброму своих детей они научить и не могли! Но хорошо что хотя бы этому, потому что злых зверей и без них в мире хватает…

 

Человек по природе своей должен быть злым! А иначе у него искрошатся все его клыки, выпадет звериная шерсть, и что тогда, начинать долгий и утомительный путь в люди, которых он всегда ненавидел всеми фибрами своей первобытной души?..

 

Человек, это то, чем он отличается от всех нас, нормальных людей, такое пускай и крайне редко, но всё же случается! Вот почему каждого из них надо изолировать за решётку, и изучать их там, как врачи изучают опасные болезни…  

 

Прежде чем что-то требовать от власти, строго спроси себя, а всё ли ты сделал для неё, чтобы власть что-то сделала для тебя?..

 

Коли ты такой шибко умный, это совсем не значит, что ты можешь вякать поперёд тех крутых неандертальцев, кому с умом не так знатно повезло! Но зато у них вместо твоей умной головы на плечах есть ещё по одному весомому кулаку, с которым не поспоришь…

 

Любой монополизм, это всегда неизбежное воровство! А иначе, зачем его было повсюду вводить, а потом всеми государственными законами и утверждать?

 

Изобилие лишает прежних хозяев жизни смысла жизни, которые в океане всего и вся тонут, как неумелый пловец! Ведь тогда никто не кинет им спасательный круг под великим названием «ДЕФИЦИТ»…  

 

Всё было хорошо, пока не стало опять плохо, так что останавливаться нельзя было ни на минуту! Ведь всему плохому, как и всему хорошему, в природе границ нет…

 

Патриотизм, это та же дедовщина, но уже, в масштабах всей страны! Теперь остаётся только всю её превратить в казарму, и загнать в неё весь народ…

 

Если никого не учить жить, то тогда у тебя никогда не окажется плохих учеников! А умные ученики без дурного учителя, это и будет Школа Будущего…

 

Если можно дрессировать животных, почему же тогда нельзя дрессировать людей? Ведь они всё-таки умней, а это ко многому обязывает…

Обновлено 14.10.2023 16:13
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 2450 гостей и 2 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
5583
3810
2714
2630
1957
1710
1691
1494
1046
934

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de