Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    70 ( +40 )
  • slivshin
    50 ( +68 )
  • Соломон Ягодкин
    18 ( +9 )
  • shadow
    14 ( --7 )
  • Тиа Мелик
    8 ( +18 )
  • gen
    7 ( +9 )
  • sovin1
    6 ( +1 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • Бонди
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )

( Голосов: 2 )
Avatar
СОН РАЗУМА…
20.10.2023 14:14
Автор: Соломон Ягодкин

 

 

Совсем как у Гойи: «СОН РАЗУМА РОЖДАЕТ ЧУДОВИЩ»! А первый среди них, это – Вождь, и вся его обслуживающая нечисть…

 

Давно замечено, что Вожди нужны каждый раз, когда надо что-то чужое прибрать к рукам, да законы мешают! И тогда законы заменяются Вождями, которым для этого никакие законы уже не нужны...

 

Вождь, это гнуснейшая профессия! Но, к сожалению, народ каждый раз понимает это только потом, когда очередное скрепоносное шило меняет на такое же мыло…

 

Все эти миллионы и миллионы советских людей сам Сталин, конечно же, физически убить не мог! За что все оставшиеся в живых советские люди так любят и почитают его до сих пор…

 

В школе Вождь учился не для знаний, и поэтому потом, когда он вырос и стал Вождём, строго-настрого запретил всем плохо учиться! Ведь один Вождь у них уже есть, и ему неучи-конкуренты не нужны…

 

Вождь тоже попытался по-сталински разыграть «еврейскую карту», но разыграл её как-то неумело! Он всегда и во всём был плохим учеником…

 

Уж если сам Вождь законченный уголовник, почему же тогда все его клевреты должны стать иными? Ведь они тоже хотят жить, и жить хорошо…

 

Наличие в стране Вождя освобождает весь остальной народ быть людьми! Или ты тут же становишься «врагом народа», а значит, и смертельным врагом его Вождя тоже…

 

Я понимаю, Вождя любят все дуры-бабы, но почему его должны любить и все мужики тоже? А если не все они – голубые?..

 

Когда старый Вождь наконец-то сдох, народ облегчённо вздохнул! Всем захотелось как можно скорей увидеть нового Вождя…     

 

Вождям чужие мозги не нужны вообще, но они как-то обходятся и без своих тоже! За что весь безмозглый плебс их всех так чтит, ведь ему тогда тоже есть с кого брать пример…

 

Когда отменили Коммунизм, Партия целиком переключилась на Социализм! И стала грести под себя всё, что от этого дохлятика осталось…

 

Как истинные близнецы-братья, Народ и Партия трескали каждый за двоих! Но только Партии каждый раз всё равно доставалось больше...

 

Коммунист без партбилета, что собака без намордника, одним словом – волк! Вот почему каждому волку в лапы по партбилету, тогда и волки будут сыты, и нам всем как-то поспокойней…

 

Любая идеология, это те же глаза, но только пересаженные на затылок! Ну это для того, чтобы не ошибиться в раз и навсегда выбранном пути в Светлое Будущее…

 

Коммунисты хотели весь «мир насилия разрушить», но единственное, что у них каждый раз получалось, это строить свой коммунистический ГУЛАГ! А потом, если повезёт, устроиться туда охранником…

 

Если Вождь равен всей стране, становится обидно за страну и страшно за Вождя! Ведь когда-то он от своего величия может лопнуть, и придётся без наркоза его склеивать и зашивать…

Обновлено 20.10.2023 14:16
 

Комментарии  

 
+2 # Тамара Фёдоровна Москаленко 20.10.2023 16:54
"...хотели весь «мир насилия разрушить», но каждый раз получался свой ГУЛАГ..."
Правду говорят, яблоко от яблони недалеко катится, тем паче другого, более позитивного примера не было...
 
 
-2 # Соломон Ягодкин 20.10.2023 20:22
Я потом спокойней проехаться по той калее, которую до тебя проложили твои предшественники . Совсем как по песне Владимира Высоцкого, как из такой вот поганой калии выбираться...
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 2912 гостей и 2 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
5588
3810
2776
2630
1957
1710
1691
1494
1046
934

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de