Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    70 ( +40 )
  • slivshin
    50 ( +68 )
  • Соломон Ягодкин
    18 ( +9 )
  • shadow
    14 ( --7 )
  • Тиа Мелик
    8 ( +18 )
  • gen
    7 ( +9 )
  • sovin1
    6 ( +1 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • Бонди
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )

( Голосов: 2 )
Avatar
СЕГОДНЯШНИЙ НАЦИОНАЛИСТ, ЭТО ЗАВТРАШНИЙ НАЦИСТ… Вариации на тему
01.11.2023 14:53
Автор: Соломон Ягодкин

Возможно, это изображение 3 человека и текст

 

СЕГОДНЯШНИЙ НАЦИОНАЛИСТ, ЭТО ЗАВТРАШНИЙ НАЦИСТ, а вместе с ним и все аплодирующие ему тоже! Если только вовремя не поставить его в угол, и там же его наконец-то навсегда похоронить…

 

СЕГОДНЯШНИЙ НАЦИОНАЛИСТ, ЭТО ЗАВТРАШНИЙ НАЦИСТ, ему надо только вовремя к власти придти! И тогда в ней он станется уже навсегда, сначала при жизни, а потом в благодарной памяти его верных коричневых потомков…

 

СЕГОДНЯШНИЙ НАЦИОНАЛИСТ, ЭТО ЗАВТРАШНИЙ НАЦИСТ, ну а дальше известные причитания, что мы его, видите ли, не так поняли! А иначе всей этой коричневой заразой сами не заразились бы ни в жисть…

 

СЕГОДНЯШНИЙ НАЦИОНАЛИСТ, ЭТО ЗАВТРАШНИЙ НАЦИСТ, и здесь нет других вариантов, кроме как новый Нюрнберг или новая Гаага! Это уж кому как повезёт, ему надо только помочь до них наконец-то добраться…

 

СЕГОДНЯШНИЙ НАЦИОНАЛИСТ, ЭТО ЗАВТРАШНИЙ НАЦИСТ, а в итоге ненависть и презрение детей, которых эта коричневая нечисть тоже замазаны по полной! И на многие поколения вперёд…

 

СЕГОДНЯШНИЙ НАЦИОНАЛИСТ, ЭТО ЗАВТРАШНИЙ НАЦИСТ, хотя зачем ему так много времени терять? Раньше начнёшь, раньше закончишь в яме, сожжённый как и их божественный Фюрер, твоими верными соратниками и помощниками по общему человеконенавистническому делу…

 

СЕГОДНЯШНИЙ НАЦИОНАЛИСТ, ЭТО ЗАВТРАШНИЙ НАЦИСТ, так стоит ли ему это «завтра» давать? Есть полный смысл эту гадину придушить ещё до её рождения...

 

СЕГОДНЯШНИЙ НАЦИОНАЛИСТ, ЭТО ЗАВТРАШНИЙ НАЦИСТ, благо, что для этого много ума не надо! Достаточно одной извилины, но зато прямой и мощной, как дубина погромщика…

 

СЕГОДНЯШНИЙ НАЦИОНАЛИСТ, ЭТО ЗАВТРАШНИЙ НАЦИСТ, тем более, что и сегодня есть с кого брать пример! Достаточно включить телеящих, и внимательно вслушаться во весь тот красно-коричневый бред, который бурным потоком льётся из помоечных уст наших записных пропагандонов…

 

СЕГОДНЯШНИЙ НАЦИОНАЛИСТ, ЭТО ЗАВТРАШНИЙ НАЦИСТ, и памятником ему будут те тысячи концлагерей, которые все нацисты мира оставили после себя как Музеи Ужаса и Позора буквально везде, куда вступила их кровавая нога…

 

СЕГОДНЯШНИЙ НАЦИОНАЛИСТ, ЭТО ЗАВТРАШНИЙ НАЦИСТ, и всё потому, что первобытная шерсть его требовала выхода в виде вселенского насилия и миллионных убийств! И всё вместе это называлось Мировая война против тех, кто не захотел заболевать Коричневой Чумой…  

 

СЕГОДНЯШНИЙ НАЦИОНАЛИСТ, ЭТО ЗАВТРАШНИЙ НАЦИСТ, всё по Дедушке Дарвину, который объяснил нам всем, от кого наш род человеческий пошёл! Но не знал бедняга, что для очень и очень многим двуногих их звериная суть так и останется вершиной всего их человеческого развития…

 

Комментарии  

 
+2 # slivshin 01.11.2023 16:22
очень многим двуногих их звериная суть так и останется вершиной всего их человеческого развития… - да нет, тут человечeским и не пахнет!
 
 
+2 # Соломон Ягодкин 01.11.2023 19:38
Согласен! Но ведь, если читать с точки зрения ИРОНИИ, то "человеческое развитие" надо понимать, конечно же, в кавычках...
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 2836 гостей и 3 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
5588
3810
2776
2630
1957
1710
1691
1494
1046
934

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de