Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    70 ( +40 )
  • slivshin
    50 ( +67 )
  • Соломон Ягодкин
    18 ( +9 )
  • shadow
    14 ( --7 )
  • Тиа Мелик
    8 ( +18 )
  • sovin1
    7 ( +1 )
  • gen
    7 ( +9 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • Бонди
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )

( Голосов: 3 )
Avatar
КОНЕЦ АТАМАНА…
13.11.2019 21:48
Автор: Соломон Ягодкин

alt

 

Соблазнился на фильм «Конец атамана», но фильм был совсем про другое. Одним словом, атаман жуликом оказался, что в секс-кино приключается буквально на каждом шагу. Как говорится, какой секс, такое и кино…

 

Старушка закатила глаза, и стала блаженно вспоминать свой последний сексуалитет, пока крышку гроба не закрыли окончательно. Дальше пришлось вспоминать уже в темноте, но зато со всякими там каверзными вопросами уже никто не приставал…

 

Наши люди, в отличие от ихних охальников, женятся не столько ради всяких там альковых удовольствий, сколько ради того, чтобы поддержать нашу общую матерь-Природу, которой без здорового народного секс уж точно каюк. А так дал в глаз, и смотришь, через девять месяцев результат, как говорится, налицо, улыбается и титьку просит…

 

Бывают такие ситуации, когда кто сверху, тот сам и виноват. Вот почему мы своё начальство во все времена так не любили, нет, нам такой секс не нужен! Уж лучше привычная нам всем похабель…

 

В любом экстазе есть своя прелесть: тебе хорошо, и никто тебе уже не нужен. Тем более та, что рядом лежит и всё нудит: «Не спи, ну не спи!»…

 

Подтянуть морщины ещё можно, а вот глаза не подтянешь: они как пустыми были, так пустыми и останутся, пока не закроются совсем. А если эти её пустые глаза, не дай бог, тебя самого переживут?..

 

Твёрдое «Нет!» было сказано в форме датива. Да, лучше в школе надо было нам всем грамматику учить, чтобы «нетив» от «датива» отличать…

 

В его глазах было столько мольбы, что она наконец-то согласилась, и дала ему на бутылку. Правильно же люди говорят, что наши бабы, самые душевные!..

 

Анатомия в человеке не должна доминировать, во всяком случае, при его жизни. А потом она ему не нужна вообще, и в гробу будет только мешать…

 

В биологии нет высокого, в биологии есть только длинное. Но зато его всегда можно измерить, а всё что лишние к чертям собачим и отрубить…

 

В записную книжку нудиста: «ЕСЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО РАЗДЕНЕТСЯ, ОНО ВЫМРЕТ!». Теперь каждому уважающему себя нудисту остаётся только эту записную книжку откуда-то вынуть, и в неё эту очередную соломонову мудрость записать…

 

Фото Алексея Кузнецова…

 

Обновлено 13.11.2019 21:49
 

Комментарии  

 
+2 # Лена Пчёлкина 18.11.2019 13:39
СОЛОМОН ЯГОДКИН:
В биологии нет высокого, в биологии есть только длинное. Но зато его всегда можно измерить, а всё что лишние к чертям собачим и отрубить…

*
Соломон! На что ты намекаешь?
Длинный волос, скажем, иль - язык?
Ну, а если то, о чем мечта... мечтаешь,
Чтоб до самой сути он проник...

Нет, такое, точно, хоть кого спроси,
Вечно ценится... Не только на Руси!


Five stars
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 3957 гостей и 11 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
5178
3810
2674
2545
1957
1705
1691
1494
1046
934

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de