Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    70 ( +40 )
  • slivshin
    50 ( +67 )
  • Соломон Ягодкин
    18 ( +9 )
  • shadow
    14 ( --7 )
  • Тиа Мелик
    8 ( +18 )
  • gen
    7 ( +9 )
  • sovin1
    7 ( +1 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • Бонди
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )

( Голосов: 4 )
Avatar
ЧЕМ БОЛЬШЕ У ПРАВИТЕЛЯ ВЛАСТИ… Вариации на тему
01.08.2022 22:48
Автор: Соломон Ягодкин

alt

 

 

 

ЧЕМ БОЛЬШЕ У ПРАВИТЕЛЯ ВЛАСТИ, тем острей стоит вопрос, для чего она ему! И не дай бог, если он найдёт единственно для него правильный ответ…

 

 

ЧЕМ БОЛЬШЕ У ПРАВИТЕЛЯ ВЛАСТИ, тем не понятней, что с ней делать дальше! Тем более, когда она у него всё равно уже есть…

 

 

ЧЕМ БОЛЬШЕ У ПРАВИТЕЛЯ ВЛАСТИ, тем он становится сильней! Но это пока эта власть на радость всем окончательно не раздавит его самого…

 

 

ЧЕМ БОЛЬШЕ У ПРАВИТЕЛЯ ВЛАСТИ, тем больше у него блюдолизов, которых надо вкусно и от брюха кормить! А иначе они слижут его самого, и неблагодарный народ за это их будет только единодушно благодарить…

 

 

ЧЕМ БОЛЬШЕ У ПРАВИТЕЛЯ ВЛАСТИ, тем меньше у него остаётся всего остального, без чего эта власть никому, кроме него самого, и на хрен не нужна…

 

 

ЧЕМ БОЛЬШЕ У ПРАВИТЕЛЯ ВЛАСТИ, тем ничтожней оказывается его личное величие, которое, по логике вещей, должно приятно греть его не только на том свете, но и на этом! Так нет же, не греет, потому что оказывается всё в дырках всеобщего позора и презрения…

 

 

ЧЕМ БОЛЬШЕ У ПРАВИТЕЛЯ ВЛАСТИ, тем жизнь его смурней и бессмысленней. Но чтобы это понять, такую жизнь надо сначала прожить, а потом её и пережить…

 

 

ЧЕМ БОЛЬШЕ У ПРАВИТЕЛЯ ВЛАСТИ, тем меньше оказывается у него этой самой власти, которая вся без остатка растворяется в нём самом! А народ-дурашка опять оказывается ни с чем, одна надежда на нового душку-правителя…

 

 

ЧЕМ БОЛЬШЕ У ПРАВИТЕЛЯ ВЛАСТИ, тем величественней становится этот мыльный пузырь, в особенности, если он отлит в мраморе»! А это, как известно, для историков и сатириков, самый любимый материал…

 

 

ЧЕМ БОЛЬШЕ У ПРАВИТЕЛЯ ВЛАСТИ, тем больше у этого «царя людей» шансов, быть, в конце концов, сожранным своими наиболее преданными шакалами! А их вокруг любого трона, сами знаете, не счёсть…

 

 

ЧЕМ БОЛЬШЕ У ПРАВИТЕЛЯ ВЛАСТИ, тем, значит, тем уже он учился в школе, раз на всю жизнь так позорным троечником и остался! Хотя зачем власть отличникам, им и без власти всегда думается легко и свободно… …

 

 

ЧЕМ БОЛЬШЕ У ПРАВИТЕЛЯ ВЛАСТИ, тем сначала бессмысленней, а потом и уголовней она становится! А иначе как её ещё можно удержать?..

Обновлено 01.08.2022 22:52
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 4036 гостей и 17 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
5178
3810
2674
2545
1957
1705
1691
1494
1046
934

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de