Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    70 ( +40 )
  • slivshin
    50 ( +67 )
  • Соломон Ягодкин
    18 ( +9 )
  • shadow
    14 ( --7 )
  • Тиа Мелик
    8 ( +18 )
  • gen
    7 ( +9 )
  • sovin1
    7 ( +1 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • Бонди
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )

( Голосов: 4 )
Avatar
Кто виноват?
23.03.2022 19:57
Автор: Кандрашов Владимир Ильич

Фашист безжалостный воскрес, Ни где нибудь, у наших братьев. Из запада вас кормит Бес, Пустые доллары потратив. Кто не танцует тот Москаль, И флаг Российский вы топтали, Вас украинцев очень жаль. Россию сами вы предали!

 

Комментарии  

 
+3 # sovin1 24.03.2022 08:15
украинский народ оболванили. они предали сами себя в том числе. прозрение будет тяжёлым, но оно будет.
 
 
+2 # vicandr 24.03.2022 16:54
Да это так, в своих стреляют уничтожают инфраструктуру, явно нацистские черты а простые украинцы им как пушечное мясо!
 
 
+3 # Владимир Константинович 25.03.2022 14:54
Из фантастики. 17.10.2015.
"Я не переставал удивляться. Владимир это понял и продолжил:
- Заселение Земли начиналось с освоения большого Русского Поля, которое вы сейчас очень удачно стали называть Русским миром. По мере расселения по планете люди обособлялись, их тела подвергались мутациям, появлялись группы крови, отличные от первой, формировались расы, усиливались «национальные» признаки, языковые особенности. Вожди переселенцев, преследуя личные цели, стремились к непохожести своих групп во всём. Они поощряли новую «моду» в одежде, физическом облике, языке общения, создавали религии «под себя», вводили новые обычаи и обряды, иногда даже самые дикие, придумывали свою историю. Всё, что угодно, лишь бы не походить на жителей Первой Империи. Для русских же они всегда братья, хоть и блудные. Оригинальности способствовали и природные условия. Даже сейчас уехавшие с большого Русского Поля люди с годами приобретают некоторые внешние признаки местных жителей стран пребывания. Особенно дети. И традиционные для анекдотов «соседские контакты» здесь совсем не причём. Предки всех людей на Земле – русские. Я предвижу твою иронию по поводу ваших соседей, которые утверждают, что «выкопали Чёрное море», но ведь от великого до смешного всего-то один шаг. От истории до анекдота – тоже. Сейчас запущен процесс всеобщего возвращения к историческим истокам, наступило «время собирать камни». Притягательная сила Русского мира будет всё больше ощущаться во всём человеческом сообществе. Во многих странах получает популярность изучение русского языка и возвращение ценностям, которые сейчас называются православными, но они были и до православия всё той же редакции. Процесс консолидации запущен не нами, а естественным ходом развития земного общества. Этому способствует информационное поле планеты, а генетическая память заставляет возвращаться к древнейшим истокам, к культуре Первой Империи. И этого уже никто не в силах остановить. И только потом землянам будут открыты древние знания, до которых пока вам нужно ещё дорасти".
stpoka.ru/.../...
 
 
+3 # vicandr 27.03.2022 11:17
Они Укры- как они говорят, которые были ранее чем Россы. Киевская Русь это они и есть а москали уж потом строились на болоте. А оказалось нет такой страны как Украина, просто в древности эту территорию на Руси называли "Окраина" край государства Российского. Пусть возложат венки на могилой Хрущёва Который и создал автономию под названием Советская Социалистическа я республика Украина.
 
 
+2 # Владимир Константинович 27.03.2022 15:59
Слово "украина" древнерусское. Тысячу лет назад были "псковская украина", "окская украина". Писалось "оукраина" потом стали писать окраина и украина. Украина - это термин для обозначения провинции, отдалённой от центра.
Советские деятели хотели довести количество республик в СССР до 40-50. И национальные республики украшали как витрины. На них тратили деньги. Промышленность Киргизии за время Советской власти выросла в 800 раз. Мировой рекорд. "Сёстры" тратили больше чем производили, жили за счёт России и Белоруссии.
 
 
+3 # Владимир Константинович 25.03.2022 14:59
Нацики не признают восточную часть украины своей землёй, они ведут себя там как оккупанты: используют население как живой щит.
Издеваются, грабят, убивают, морят голодом и холодом. Не выпускают из городов мирное население.
Так поступали и фашисты.
Удивляет только то, что страны НАТО поддерживают их. Оказывается, недобитых фашистов очень много в НАТО.
 
 
+3 # sovin1 25.03.2022 16:36
поведение НАТО нисколько не удивляет. убийство - суть их существования.
 
 
+3 # vicandr 25.03.2022 20:59
А что страны нато? Из истории они многие из них были колонизаторами многих стран. Колумб открывал континенты и они превращали в колонию а коренных жителей в рабов. Что такое америка? Да нет ничто вернее есть но всё фальшивое, нет истории- потому как они не родились на этом континенте, а истребили и поработили Индейцев.
У них даже доллары фальшивые не подкреплены ни чем, печатай сколь ко хочешь, давай кредиты и требуй делать всё что они хотят, здорово, да! и это всё за пустые бумажки и ложь! Я считаю эту страну в кобычках ЗЛОМ для всего мира!
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 3960 гостей и 3 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
5183
3810
2674
2610
1957
1707
1691
1494
1046
934

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de