Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    70 ( +40 )
  • slivshin
    49 ( +64 )
  • Соломон Ягодкин
    18 ( +9 )
  • shadow
    14 ( --7 )
  • Тиа Мелик
    8 ( +18 )
  • gen
    7 ( +9 )
  • sovin1
    6 ( +1 )
  • Бонди
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )
  • piter
    5 ( +4 )

( Голосов: 4 )
Avatar
Школьный переполох
19.01.2022 07:46
Автор: Панченко Андрей

 

 

Семидесятые – это вам не двадцать первый век.

 

Все самые актуальные темы, все школьные «нужные» люди, все двоечники, хулиганы и курильщики находились не в Интернет кафе, а возле школьного, уличного туалета!

 

Если Петров не явился на зарядку или Иванов прогуливает контрольную – ясно! Они курят рядом с туалетом.

 

И если учительница решила за морочиться и спасти Иванова от второгодничества, то могла выбрать парнишку из класса и отправить его:

 

- Смирнов, одень шапку и сходи в туалет…

 

- Но я не хочу, Марь Иванна.

 

- А я и не спрашивала хочешь ты или нет. Просто пройди к туалету. Там стоит твой одноклассник Иванов. Так вот скажи ему что у нас идёт четвертная контрольная работа и если он не хочет остаться на второй год, то пусть придёт и хоть что-нибудь напишет.

 

- Смирнова не послушает. Слабак. Давайте я схожу, Марь Иванна.

 

Выкрикнул парнишка с соседней парты.

 

- Сиди Семёнов. Если ты уйдёшь, то уже двое не напишут эту контрольную.

 

- Да я вернусь. Честное слово…

 

Но тут на пороге появляется сам Иванов и урок продолжается в нужном русле.

 

Это я так, вам. Для общего ознакомления с проблемой на определённо взятой территории.

 

Ситуация, получившаяся в этой истории, имеет некие сексуальные подкорни, но так как в СССР – «Секса нет» - и не было, то это обыкновенная школьная история, случившаяся много лет назад в обычной школе, а точнее в уличном, школьном туалете. Ну и соответственно понимаете, что из себя представляло эдакое заведение.

 

(Лучше напомню.)

 

Четырёх угольное, одноэтажное здание. Разделённое пополам и имеющее два разных входа с двух сторон. В двух полученных половинах имелись только по пять отверстий в полу для исправления естественных нужд учениками. Для учителей, похожая комната находилась в самой школе и закрывалась на ключ. Для чистоты и непорочной репутации преподавателей.

 

Ирка

 

Для начала необходимо оговорить и этого героя нашего повествования. Хотя вся роль сведена практически к трём словам.

 

Ирка слыла девушкой распущенной. Училась посредственно и еле-еле смогла перейти в девятый класс. Её уговаривали пойти в училище, но становиться маляром или штукатуром, Ирке ещё больше не хотелось и, поэтому, решила идти в девятый класс. Всё же среднее образование, а там… Кто его знает как там и что получится…

 

Нет! Вы, конечно, не подумайте, что Ирка, там совсем какая-то. Нет. Просто у неё есть старший брат и дружит она больше с мальчишками. Ну и за туалетом её очень часто видят в «не хорошей» компании, а кто-то, вроде, когда-то, ну может быть и видели её с сигаретой. Но это не точно!

 

И вся наша катавасия и завертелась именно с этого разговора, произошедшего за туалетом.

 

- Ирка! А мы тебя голую видели! Ага!

 

— Это где ты умудрился? Не с крыши ли спустился ко мне на четвёртый этаж?

 

- Да нет! Просто в туалете, вода отражает как вы снимаете трусы и садитесь.

 

- Ой не смеши! Это скорее я разгляжу как вы свои дудольки с трусов тяните и трусите.

 

Все заржали…

 

На этом тема могла бы и быть закрыта, но!..

 

На, невесть чью беду, разговор услышала забежавшая в туалет третьеклашка.

 

Разговор так потряс девочку, что она просто побоялась сделать то, ради чего сюда пришла.

 

Но природа неумолима и (уж простите меня за эту подробность) дитё уписалось.

 

Это ещё больше повлияло на состояние и придя в класс, девочка навзрыд разрыдалась.

 

Пришлось даже вызвать медсестру, и плачущую девочку отнести в медпункт, где ей дали таблеточку и воды, наложили холодный компресс и кое как успокоили. Дошло даже до того, что приехала мама этой девочки. Вот ей то и было рассказано (маме) что мальчики подсматривают в туалете за девочками.

 

Мамины громкие возмущения привели к массовой огласке. Дошло даже до директора.

 

Приняты были меры для розыска хулиганов, но девочка не видела говоривших, а только слышала. Так как они находились на улице, за стенами данного заведения.

 

После этого по школе поползли новые, устрашающие слухи.

 

Дошло до того, что в туалете увидели директора, чуть ли не на коленях стоящего перед одним из отверстий в полу и переговаривающегося с находившейся в таком же положении завучем, но только с девичей половины туалета.

 

Это повергло в шоковое состояние большое количество не только школьниц, но и школьников.

 

А когда, с улицы дети услышали, как два учителя переговариваются в туалете через стенку, заходить во внутрь отказались все. Пришлось срочно открыть для посещения детьми, учительский туалет при школе.

 

Директор даже задумался чтобы к зданию школы пристроить туалет.

 

И тут! Одну из преподавательниц осенила мысль!

 

Девочка, ну та что больше всех пострадала от испуга, слышала разговор и в нём был девичий голос!

 

- Ирка!

 

В течении десяти минут был собран педагогический совет, на который была приглашена, и приведена уборщицей, тётей Машей, единственная обвиняемая по этому делу.

 

- Ира, расскажи нам как было дело?

 

- О чём вы?

 

- О том, что мальчики подсматривают за девочками в туалете, а ты знала об этом и никого не предупредила. Это же твои подружки и одноклассницы! Как же так можно?

 

- Да ничего они там не видят!

 

- Как так? Почему ты так думаешь?

 

— Это старая шутка. Я тогда ещё только пошла в первый класс и мой брат, который на шесть лет старше меня, как-то просто ради шутки кинул в дырку туалета камешек. Со своей стороны. Воды было много и мы, выбежав и набрав камешков на дороге, стали их кидать в отображение силуэтов на воде. Я вас уверяю, ничего там увидеть невозможно. Только тёмные тени. Меня и брат предупредил, чтоб не велась если кто пошутит что меня голой увидел. Всё брехня!

 

- Детский сад! - Воскликнул директор, - Ну кто бы знал? А мы вот так с завучем, Ниной Петровной почти неделю просидели в этом вонючем заведении и кидали камни вниз, усиленно пытаясь хоть что-то увидеть. Подвожу итог всего этого разбирательства! Чтобы таких всплесков эмоций не возникало, мы всё же пристроим к школе тёплый туалет. Ну а тебе Ирочка, мой совет:

 

- Меньше находись в окружении мальчиков и тем более в таком не презентабельном месте. И да, чтоб я больше не слышал этих похабных высказываний про дудольки. Мы ведь тебя чуть из школы не отчислили.

 

Всё утихло и год закончился хорошо. А вот к новому учебному году к школе всё же пристроили туалет. Мало того что тёплый! Он ещё был и с унитазами и отдельными кабинками.

 

Нет худа без добра!

 

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:8.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:107%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;}

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 3985 гостей и 8 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
5158
3800
2604
2545
1947
1673
1666
1494
1041
924

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de