Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    70 ( +40 )
  • slivshin
    50 ( +66 )
  • Соломон Ягодкин
    18 ( +9 )
  • shadow
    15 ( --8 )
  • Тиа Мелик
    8 ( +18 )
  • sovin1
    7 ( +1 )
  • gen
    7 ( +9 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • Бонди
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )

( Голосов: 1 )
Avatar
Минские договорённости. Повиденко А.А,
08.04.2023 12:23
Автор: Кудренко Владимир Константинович

Повиденко Алексей Александрович

..

Минские договорённости

Минское четырёхстороннее соглашение между Киевом, Новороссией, Россией и ЕС предусматривает перемирие, затишье, но не полный мир на Украине. Солдаты Великой Отечественной войны знают, что долгое затишье на фронте – это не к добру: жди скорого наступления. Продолжение войны между киевской хунтой и восточными ополченцами неизбежно: политические цели и той и другой стороной не достигнуты. Новороссия не обрела полную самостоятельность, а киевская центральная власть не добилась полной победы, даже наоборот, в ряде оперативно-тактических сражений, потерпела поражение. Некоторые её группировки были окружены ополченцами. Лишь по загадочной просьбе Путина были выпущены из «котлов», естественно, без оружия.

После заключения перемирия украинская армия (всякий сброд) регулярно, каждый день обстреливает Донецк, Луганск и другие города. Ополченцы, вроде бы, лишь в редких случаях дают «сдачи». Все понимают, что это затишье продержится лишь до выборов в Центральную Раду (26 октября). А дальше? Одному Богу известно! Зато в это затишье Украина снова бурлит: то атакуют Раду, то проводят люстрацию – забрасывают сначала обречённого неугодного чиновника яйцами, мажут краской, а затем под крики и улюлюканье топы бросают в мусорный бак. 

Вот она украинская бандеровская демократия. Апогеем украинских торжеств явились дни 14 и 15 октября. Гетман Петя Порошенко подписал указ о ликвидации празднования 23 февраля и разрешил отмечать день создания УПА – украинской повстанческой армии – 14 октября. Бандеровцы эти два дня бесились по всей Украине, даже в русскоязычных городах Харькове и Одессе. И никто им не дал сдачи. Идеология украинского нацизма победила. В стране царит бандеровский шабаш. И всё это при молчаливом согласии «демократической Европы и США». Ну и времена! Мир взбесился, люди обезумели. Человеке превратился в тварь, в безумное существо. Наступает время торжества дьявола? Сатанизм?

Октябрь 2014.

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 3923 гостей и 1 пользователь онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
4753
3740
2535
2392
1942
1663
1646
1494
1036
834

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de