Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    70 ( +40 )
  • slivshin
    50 ( +67 )
  • Соломон Ягодкин
    18 ( +9 )
  • shadow
    14 ( --7 )
  • Тиа Мелик
    8 ( +18 )
  • gen
    7 ( +9 )
  • sovin1
    7 ( +1 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • Бонди
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )

( Голосов: 1 )
Avatar
Славянское братство? Повиденко А.А,
08.04.2023 12:24
Автор: Кудренко Владимир Константинович

Повиденко Алексей Александрович

..

Славянское братство?

Украинская власть официально приняла крайнюю националистическую идеологию бандеровцев. Она – самый настоящий нацизм, фашизм! Безжалостный и беспощадный. И всё это сделано по заказу мирового жандарма – США. Не приняло бандеровский фашизм лишь русскоязычное население юго-востока Украины и вызвало гнев центральной власти. Мятежные области не участвовали в выборах пятого президента Украины. Зато остальные жители по всей Украине дружно избрали президентом олигарха Петра Порошенко. И зачем тогда хохлы бузили против одного олигарха на майдане, чтобы избрать другого?  Звериная идеология украинский фашистов беспощадна.

Оказывается, что белорусскую деревеньку Хатынь в Великую Отечественную войну сжёг украинский карательный батальон бандеровцев под немецким командованием. Вот почему внуки бандеровцев так жестоко, по-звериному, уничтожают русскоязычных людей в юго-восточных Донецкой и Луганской областях. Генетическая память. Наследственность, однако!

Все четыре Украинских президента (Кравчук, Кучма, Ющенко, Янукович) сквозь пальцы смотрели на проделки западенцев-бандеровцев. Но свалившая Януковича банда заговорщиков уже использовала бандеровцев как ударный кулак во время свержения бездарного, тупого, трусливого Януковича. И у них всё получилось. Зверство взяло верх. Бандеровцы нужны новой власти как наёмники, безжалостные палачи и убийцы. Потом, по приказу американцев киевская хунта загонит их обратно в Карпаты.

Киевская преступная власть проводит в стране настоящий геноцид, то есть, умышленное уничтожение собственного народа. И ни ООН, ни Совет Безопасности, ни Совет Европы, никто не осудил украинский геноцид и фашизм! Мир свихнулся, взбесился, обезумел!

Конечная цель американской политики на Украине – уничтожение России, славянского этноса по частям. Украина – лишь пешка в руках американских жандармов.

Войска НАТО хотят разместиться у Российских границ. И где же хвалёное славянское братство? Нас давно продали поляки, чехи, болгары, хорваты, черногорцы. А мы долдоним: братья, братья? Чушь собачья! 

 

Обновлено 08.04.2023 12:28
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 5652 гостей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
5183
3810
2674
2610
1957
1707
1691
1494
1046
934

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de