Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    70 ( +40 )
  • slivshin
    50 ( +67 )
  • Соломон Ягодкин
    18 ( +9 )
  • shadow
    14 ( --7 )
  • Тиа Мелик
    8 ( +18 )
  • gen
    7 ( +9 )
  • sovin1
    7 ( +1 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • Бонди
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )

( Голосов: 3 )
Avatar
Украинство. Повиденко А.А.
15.04.2023 12:53
Автор: Кудренко Владимир Константинович

         Повиденко Алексей Александрович


 

Украинство

          Когда я вижу по ТВ, как наши солдаты раздают гуманитарную помощь жителям Донбасса, только что освобождённых от украинских бандеровцев, у меня душа радуется:

     - Наконец-то вы дождались нас за восемь лет геноцида, унижения, опасности – могут свободно напиться воды и вдоволь позавтракать.

       Но когда вижу, как наши солдаты раздают такую же гуманитарную помощь жителям Харкова, у меня уже нет такой радости. Вспоминается Киевский майдан 2014 года и те же картинки, когда банда нацистов прибывает в украинские города из Киева и без всякого сопротивления граждан, (большинство которых русские люди) устанавливают свою власть.  Легко и быстро граждане этих городов бросаются в объятия нацистов. Никакого сопротивления! Милиции и спецназа было в этих городах в разы больше, чем прибывших бандеровцев, но они абсолютно бездействовали. Стало быть, ждали нацистов??? А теперь – они из подвалов, голодные, холодные, злобные идут к нашим солдатам за куском хлеба и не только. А почему их загнали в подвал их покровители – нацисты, которых в 2014 году они радостно встречали? А потом загоняли и убивали!

      Вот почему у меня, кроме как к героическим русским в Донбассе, которые встретили врагов, как положено их встречать, к другим хохлам нет нравственного сожаления. Они приняли звериную идеологию нацистов. Таких на Украине две трети, и только теперь они начинают понимать, что они натворили. Ох уж эти узколобые!

      А каких президентов выбирали украинцы? Почти все, кроме Януковича, явные фашисты. Даже их первый президент коммунист Кравчук. А Ющенко и не скрывал, что он бандеровец, даже родом со Львовщины. И кто этих нацистов выбирал во власть?  Вы, помешанные на самостийности, выбирали их. Вот теперь и расхлёбываете эту кашу!

     Вы всю историю Украины мечтали о суверенитете, независимости, свободе и получили её полностью в начале девяностых. Получили и сразу полностью приняли идеологию бандеровцев, нацистов, фашистов. Об этом вы мечтали столетиями? Вы виновны в том, что сейчас творится на Украине, и только вы. Мне жалко русских ветеранов Великой Отечественной войны, которым просто некуда деваться от нацистов.

        Нацизм (звериный национализм) начался на Украине отнюдь не вчера. У меня есть три замечательных книги, посвящённые этому вопросу. Олег Смыслов «Степан Бандера», Анатолий Терещенко «А была ли Украина?» и его же «Кровавые слёзы Украины». Национализм преследовал Украину ещё с XIX века. Там уже была масса своих и заграничных идеологов-теоретиков украинского национализма. Борьба украинцев с польско-австрийскими оккупантами переросла в борьбу со всеми, в том числе, и с русскими братьями. Озверели нацисты, озверели.

     Март 2022 года.

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 5941 гостей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
5183
3810
2674
2610
1957
1707
1691
1494
1046
934

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de