Баннер

Наши лидеры

TOP комментаторов

• Лена Пчёлкина
    448 ( +580 )
  • slivshin
    256 ( +233 )
  • sovin1
    132 ( +135 )
  • Владимир Константинович
    121 ( +82 )
  • gen
    117 ( +72 )
  • Соломон Ягодкин
    95 ( +141 )
  • максим69
    50 ( +37 )
  • Аркадий Голод
    46 ( +87 )
  • Сергей Арт.
    42 ( +77 )
  • Оскар Природин
    36 ( +44 )

( Голосов: 5 )
Тролли Соломона
28.12.2018 22:09
Автор: владимир солдатин

«Единицей измерения Человечества всегда был и остаётся Человек. А всем народам лучше спать себе на печи и дальше, и никогда не просыпаться, чтобы не портить собой весь исторический процесс...»

Соломон Ягодкин

Казалось бы, трудно себе представить насколько безграмотно заявление: человек – единица Человечества! Если бы это был не Соломон. Подтасовка понятий и создание путаницы в мозгах – это его хобби, а точнее поставленная перед ним задача. Уверен, что не он сам в таком изобилии высказываний засыпает мусором мозги необразованному люду. Этими самыми лозунгами разрушали СССР, а теперь разрушают Россию. И Соломон активный в этом участник, точнее исполнитель.

Народ молчи, спи на печи, не мешай нам – Соломонам рушить вашу страну-Россию!

Свобода каждому до беспредела! Народ – тормоз человеческих похотей!

Тошно от этих Соломоновских дурок. Я полагаю, что большая часть, читающих на сайте, понимают весь идиотизм и направленность высказываний Соломона, поэтому не хочется быть рабом его троллей и впадать в маразм опровержений, умные люди и так всё понимают.

Обновлено 28.12.2018 22:10

Комментарии  

+1 # Соломон Ягодкин 02.01.2019 01:03
Пока что "что большая часть, читающих на сайте, понимают весь идиотизм и направленность высказываний Соломона, поэтому не хочется быть рабом его троллей и впадать в маразм опровержений, умные люди и так всё понимают", это Вы сами. А теперь постарайтесь все Ваши гневные филиппики в адрес меня-грешного изложить не от имени мифического "ВСЕ", а скромно только от своего имени. И тогда будет о чём поговорить и о чём поспорить...

+1 # slivshin 02.01.2019 01:29
Цитирую Соломон Ягодкин:
Пока что "что большая часть, читающих на сайте, понимают весь идиотизм и направленность высказываний Соломона, поэтому не хочется быть рабом его троллей и впадать в маразм опровержений, умные люди и так всё понимают", это Вы сами. А теперь постарайтесь все Ваши гневные филиппики адрес меня-грешного изложить не от имени мифического "ВСЕ", а скромно только от своего имени. И тогда будет о чём поговорить и о чём поспорить...

Всё верно! Никто более не высказывал ничего негативного в адрес Соломона. А вот звёздочек и плюсов хватает.

+2 # sovin1 02.01.2019 09:32
звёздочки и плюсы, которых хватает, вызывают у меня только сожаление. а минусов нет потому что я их не ставлю никому уже давным-давно.

Всё - вовсе не мифическое. Соломон говорит только о России. о том как он себе представляет её в чёрных красках и подводит всех к такому же чёрному пониманию нашего Отечества. почему же он никогда не выскажется аналогично о действия запада в отношении России. о коррупции на западе, которая махровым цветом распустилась и на много сочнее российской, о притеснении российских СМИ. тем таких много. нет, ему это не интересно лучше сосредоточить яд на проблемах, которые имеются, в России, в том числе и в России.

# Соломон Ягодкин 02.01.2019 14:02
Люблю патриотов, их любовь к Отечеству всегда совпадает с любовью Власти, какой бы она ни была и что бы она ни несла своему несчастному народу. Если Патриот это синоним Холуя, то мне такой патриотизм всегда был и остаётся омерзительным.. .
hi

+2 # sovin1 02.01.2019 22:41
согласен с вами, быть холуём врагов Отечества - это омерзительно, но вам это нравиться. что ж это ваш выбор.

-1 # Соломон Ягодкин 04.01.2019 22:22
Опять же, уточните пожалуйста, какая разница между холуём Отечества и холуём Власти, правящей на сегодняшний день в этом отечестве. А термины "враги Отечества", "враги народа" и прочие "враги", это из лексикона прошлых фашистов и фашистов сегодняшнего, рядящихся в тогу суперпатриотов. ..
hi

+3 # Сергей Арт. 02.01.2019 11:24
Цитата: «Всё верно! Никто более не высказывал ничего негативного в адрес Соломона. А вот звёздочек и плюсов хватает».
Не люблю писать негативные комментарии. Но, когда осознал основную направленность творчества господина Соломона, просто перестал читать его работы.

+1 # Соломон Ягодкин 02.01.2019 13:58
А какая "основная направленность творчества господина Соломона"? Ценить Свободу личности и презирать рабство и холуйство всех цветов и оттенков...

+2 # sovin1 02.01.2019 22:45
спасибо Сергей за понимание и поддержку. мне не сильно хочется реагировать на тролли соломона, но к сожалению есть на этом сайте поддерживающие его позицию. бог то с ними, но читающим соломоновский бред надо как-то возражать. дабы люди тоже задумывались.

# Соломон Ягодкин 04.01.2019 22:25
Чем больше Вы будете "этот мой бред" читать, тем больше у Вас появится шансов избавиться от бреда своего, что я Вам искренне и желаю...
hi

# Соломон Ягодкин 04.01.2019 22:23
Трудно, конечно же, но я эту трагедию как-нибудь переживу...
hi

+3 # gen 02.01.2019 12:44
Увы, Соломон-Алексей \уж и не знаю, где здесь настоящее имя, где Ник.И при том, один,вроде с Питера, другой живёт в Израиле\ своим негативом подставляет евреев и без него "обиженных" мировым сообществом!..

+2 # Соломон Ягодкин 02.01.2019 13:56
"...своим негативом подставляет евреев и без него "обиженных" мировым сообществом!.." , больше всего на евреев обижалось Гестапо средневековья - Инквизиция, нацисты гитлеровской Германии, и вообще ОТБРОСЫ ОБЩЕСТВА по всему миру. А людям евреи жить не мешали...

+1 # sovin1 02.01.2019 22:48
где живе соломон знает только ЦРУ. имена придумывает и гадит, гадит, гадит в умы россиян. он не еврей - он СОЛОМОН.

# Соломон Ягодкин 04.01.2019 22:29
Завтра же полечу в ЦРУ за зарплатой, потому что гадить бесплатно, простите, но евреев нет...
hi

+1 # Соломон Ягодкин 04.01.2019 22:27
Больше всего их обижали нацисты, так что вам всем до них ещё далеко, хотя маршрут вы выбрали верный...
hi

+2 # slivshin 02.01.2019 16:55
Соломон пишет о явлениях, не привязывая их к конкретной стране. А уж ежели кто-то узнал себя - это проблема самого узнавшего.

+2 # sovin1 02.01.2019 22:51
семён, ну не изображайте себя таким наивным.
вы же прекрасно понимаете почему соломон так пишет. не явления он осуждает, а страну нашу -Россию и патриотов - людей верящих в Отечество, независимо от того какая в нём власть.

+1 # Соломон Ягодкин 04.01.2019 22:34
Дарю всем такую вот мою размыслятину по поводу любви к своему отечеству, а более, к её власти: "БЫВАЮТ ТАКИЕ ПАТРИОТИЗМЫ, КОТОРЫЕ ПОТОМ НИ ОДНА МОЧАЛКА НЕ БЕРЁТ...". И ещё я предлагаю всем патриотам пересмотреть фильм "Обыкновенный фашизм", так про всё это сказано всё!..
hi

# Соломон Ягодкин 04.01.2019 22:30
Так главный враг всех мракобесов, это зеркало! Как в него ни глянут, из него на них каждый раз глядит всё тот же мракобес...
hi

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 1338 гостей и 12 пользователей онлайн

Личные достижения

У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
8378
3684