Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    69 ( +40 )
  • slivshin
    47 ( +65 )
  • Соломон Ягодкин
    17 ( +9 )
  • shadow
    14 ( --6 )
  • Тиа Мелик
    8 ( +18 )
  • gen
    5 ( +5 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )
  • Бонди
    5 ( +4 )
  • sovin1
    4 ( 0 )

( Голосов: 1 )
Avatar
Сталин –центр
14.11.2023 09:05
Автор: владимир солдатин

Сталин –центр

 «Сталин принадлежит к числу тех великих исторических личностей, которые навечно остаются значительными явлениями современности для всех последующих поколений.»

                                   Советский диссидент, философ Александр Зиновьев

 

Привожу отрывок новостей, с содержанием которого полностью согласен:

«8 июня 2023 года началось строительство музейного комплекса «Сталин-центр» в городе Бор Нижегородской области. Данный Сталин-центр должен стать музеем, посвящённым жизни и деятельности Иосифа Виссарионовича Сталина.

"Это память и уважение к советской эпохе, уважение к Сталину как государственнику. Дань памяти людям, которые строили предприятия, ГЭС, создавали колхозы и совхозы. Воевали, и побеждали, и умирали с его именем. С его именем связаны тысячи разработок: атомная бомба, авиа- и космическая отрасль, наукоемкие предприятия и т.д. Все, что на протяжении 32 лет мы потеряли".

Сталин-центр - это не только дань уважения к заслугам товарища Сталина, но и уважение ко всей советской эпохе, ко всем советским людям, благодаря труду которых стали возможны величайшие достижения Советского Союза. Ранее, а именно ещё в 2020 году, в этом же городе был открыт памятник товарищу Сталину, что было приурочено к 75-летию со дня легендарного парада Победы на Красной площади в Москве 24 июня 1945 года.

         Думаю, многие со мной согласятся в том, что чем больше антисоветчики в "верхах" будут очернять имя товарища Сталина, тем больше народ России будет его уважать и помнить, как человека, который жил и работал во благо народа и для развития страны. Я убежден, что рано или поздно историческая справедливость в отношении товарища Сталина восторжествует и Сталин-центр обязательно будет стоять в Москве, как олицетворение самого выдающегося периода в нашей отечественной истории!»

Отлично воткнули Ельцин-центру!

Ложь о Сталине – попытка нынешних "элит" оправдать разграбление того, что было создано Советским народом.

"Сталинизм — это когда живешь не ради себя любимого, ради «пожрать и отдохнуть», ради «простого человеческого счастья», а ради блага людей, ради будущих поколений, ради служения людям! Почему Сталина называли отцом? А кого называют отцом? Отец — это такой человек, у которого нет других целей в жизни, кроме заботы о семье. Смыслом жизни Сталина было служение народу СССР, и результатом своего служения он считал построение общества справедливости для народа СССР".

 

Комментарии  

 
+1 # gen 14.11.2023 10:29
Во имя кого-либо надо жить, а не умирать!..
 
 
+1 # sovin1 14.11.2023 12:07
да, во имя тех кто будет жить приходится кому-то умирать. так было во все времена и так происходит сегодня, к сожалению находятся те, кто не может жить в мире справедливо, уважая не только себя, но и всех остальных.
 
 
-1 # Соломон Ягодкин 14.11.2023 13:29
Для полного комплекта осталось только вновь возродить ГУЛАГ, и дружными колоннами зашагать в его гостеприимные ворота! Совок, так уж Совок во всей его зверино-рабской сущности...
 
 
# slivshin 14.11.2023 13:58
"Отец — это такой человек, у которого нет других целей в жизни, кроме заботы о семье" - в данном случае "забота" заключалась в уничтожении детей в огромных количествах!
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 4508 гостей и 24 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
5771
3810
3306
2795
1967
1948
1807
1504
1056
934

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de