Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    70 ( +40 )
  • slivshin
    50 ( +67 )
  • Соломон Ягодкин
    18 ( +9 )
  • shadow
    14 ( --7 )
  • Тиа Мелик
    8 ( +18 )
  • gen
    7 ( +9 )
  • sovin1
    7 ( +1 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • Бонди
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )

( Голосов: 8 )
Avatar
Как очистить ауру? Очередная реклама САГ электрик медикал групп.
30.05.2019 15:50
Автор: Скворцов Алексей

 

         Каждый рассказ с чего-то начинается. Иногда ты мучаешься в творческих муках, чтобы начать очередной рассказ. Выдумываешь то такое начало, то подходишь с другого конца. Вроде бы, плевое дело, ведь сюжет-то есть. Но начало очень важно для рассказа, поскольку задает тон всему, скажу так, произведению (хотя, конечно, опусу, но уже сказал).

         Вот этот рассказ начался с вопроса: «Как очистить ауру?» на одном сайте знакомств. А так как аффтар, то бишь я, ну очень любит любую ситуацию довести до абсурда, а так же обожает всякую разную буффонаду и сюрреализм, то встречайте: новый рекламный ролик САГ электрик медикал групп.

         На экране монитора (телевизора) появляется большой баннер, на котором на фоне трансформаторной подстанции голубыми буквами написан слогам: «САГ электрик медикал групп – ваш верный помощник!»

         Видеоряд: на экране вдруг появляется лицо довольно некрасивого мужчины, по лицу сразу видно, что мужчина находится в дикой злобе, лицо мужчины время от времени искажает довольно злобная ухмылка, складывается полное ощущение, что мужчина задумал какую-то пакость, или строит какие-то козни ближнему своему, на заднем фоне видеоряда четко просматривается картина Сальвадора Дали «Сон, вызванный полетом пчелы вокруг граната, приснившийся за секунду до пробуждения», причем в неестественных кислотных цветах, и по прекрасному телу Галы в разных местах видны багровые пятна, а вместо тигров нарисованы почему-то красные коты в зеленую полоску. Камера отъезжает. Мужчина находится в небольшой комнате, одет мужчина в форму темной армии из «Звездных войн», репродукция картины великого Дали нарисована на стене за спиной мужчины. За кадром идет следующий текст, голосом актера Сергея Чонишвили:

         - Вот видите к чему может привести несвоевременная чистка вашей ауры, вы даже не замечаете, как становитесь на темную сторону силы, и вот уже Дарт Вейдер ждет вас с распростертыми объятьями на той стороне, за чертой. Последние остатки вашей светлой души стремятся прочь от тьмы к свету, но отягощенная аура не дает вам прорваться сквозь темную препону к свету. И тут на помощь к вам приходим мы – САГ электрик медикал групп!

         Наши гениальные ученые разработали абсолютно инновационный, абсолютно безопасный прибор, который был запатентован в бюро патентов США. Смотрите, как выглядит аура этого несчастного человека!

         На экране появляется отображение ауры человека, в котором преобладают бордовые и коричневые цвета, местами, ближе к груди человека, коричневый становится настолько темным, что кажется, что это уже черный цвет.

         - Вот видите! - продолжает голос за кадром, - этому человеку осталось совсем немного, чтобы его аура полностью приобрела темные цвета. Современный мир, с его немыслимыми скоростями и огромным объемом, подчас бесполезной, информации, вытесняет все прекрасное из души человека, превращая людей в злобных безумцев! Только наш прибор очистки вашей ауры сможет помочь вам вновь ощутить себя по настоящему счастливым человеком, сняв все негативные воздействия окружающего мира на нежную человеческую душу. Давайте наши специалисты расскажут вам, как действует наш прибор, вы увидите действие прибора и поймете, что это, мало того, что абсолютно безопасно, так еще и очень полезно.

         Следующий видеоряд: большая светлая комната, в которой установлен прибор чем-то напоминающий магнитно-резонансный томограф. Ложе  томографа выполнено из черного металла, от ложа идет довольно толстый кабель, который уходит в стену. Рядом с томографом стоит мужчина средних размеров (везде средних: не низок и не высок, не худ и не толст) лицо приятное, даже с некоторым налетом интеллектуальности, но не запоминающееся. Мужчина в длинном белом халате и в очках. Голос за кадром:

         - А вот как раз профессор Чемергесов кафедры медицнской электротехники политехнического института имени Тараса Шевченко. Авраам Магомедович, не смогли бы вы рассказать нашим зрителям как работает новый прибор.

         - Не только расскажу, но и покажу в режиме реального времени. Пройдемте.

         Камера перемещается в соседнее помещение, отделенное от помещения с томографом стеклянной перегородкой. В помещение установлены ноутбук и большой ЖК-телевизор. В помещение заходит давешний мужчина и ложится на ложе томографа. На экране ЖК-телевизора появляется изображение мужчины вокруг которого, как бы ореолом, светится его аура темных цветов. Профессор Чемегресов А.М. попадает в кадр и начинает говорить:

         - Как вы видите, дорогие зрители, на экране монитора видна аура человека, которая уже порядком испорчена. Даже священники не всегда берутся чистить такую ауру, не говоря про всяких шарлатанов, которые называют себя экстрасенсами. Это очень уникальный случай! Человек прошел от экстрасенсов до священников, но после посещения этих шарлатанов – экстрасенсов ему стало еще хуже, даже служители церкви не смогли ему помочь. Но мы взялись и будем надеется, что все получится. Я пока что включу прибор, а вы в режиме реального времени будете наблюдать за ходом процедуры. Пока идет процедура я вам расскажу как действует прибор.

         Камера поворачивается в сторону комнаты с томографом, что-то щелкает и большой тор начинает медленно вращаться потихоньку надвигаясь от головы мужчины в сторону его ног. При этом мужчина, как бы, прикован за руки и ноги к черному ложу. Далее камера поворачивается, в кадр попадает профессор Чемергесов А.М. и ЖК-телевизор с изображением мужчины. Профессор продолжает свой рассказ:

         - По нашей теории тело человека состоит не только из физической оболочки, но и из оболочки электромагнитного поля, которую вы сейчас видите на экране монитора и которую многие называют аурой. Так вот у каждого человека электромагнитная оболочка имеет свою частоту колебаний. Данная частота измеряется специальным прибором и задается в настройки нашего прибора, мало того оболочка может иметь северную, либо южную полюсность, которая тоже измеряется и указывается в настройки прибора. Прибор состоит из постоянных магнитов в виде тора, причем полюсность магнитов обращенных к человеку должна совпадать с полюсностью электромагнитной оболочки, а скорость вращения должна совпадать с частотой колебания электромагнитной оболочки. Ложе выполнено из черной бронзы, это очень важно. Так вот. Вращающееся магнитное поле, как бы, выдавливает негативные наносные энергии, давая естественным энергиям пространство и, как бы,  естественные  первоначальные энергии стабилизируя. Этот процесс можно сравнить к откату к заводским настройкам в технике. Только это можно назвать «откат к Божьим настройкам человеческой души». А вся негативная наносная энергия через ложе и антенну, к которой присоединено ложе, отправляется в космос. Вот вкратце принцип действия нашего аппарата, который по советским научным традициям назван ПОЭМОЧ-1.2.0 (прибор очистки электромагнитной оболочки человека), и это символично!

         - А не проще ли было, профессор, - спрашивает ведущий, - направить негативную энергию в землю, через заземление.

         - Что вы, что вы! Я придерживаюсь теории, что планета Земля живое существо, и направлять лишнюю негативную энергию себе дороже, ведь Земля может ответить нам природными катаклизмами, а их и так в последнее время стало в десять раз больше, чем сто лет назад. В космос! Только в космос! Давайте, кстати, посмотрим, что происходит с нашим подопечным.

         Видеоряд: камера поворачивается на ЖК-телевизор, где аура лежащего человека уже приобрела голубые тона, переходящие в светло-зеленые.

         - Вот! – вскричал профессор, - видите! ПОЭМОЧ-1.2.0 работает! Мы смогли реально помочь еще одному человеку, отодвинув от темной стороны силы!

         Видеоряд: тот же самый мужчина выходит из комнаты с томографом, и он… другой, лицо преобразилось и уже имеет совсем не жуткое выражение, на лице застыла блаженная улыбка. Пациент от всей души благодарит профессора и компанию САГ ЭМГ, которая вернула его к полноценной жизни.

         Далее на экране монитора (телевизора) вновь появляется большой баннер, на котором на фоне трансформаторной подстанции голубыми буквами написан слогам: «САГ электрик медикал групп – ваш верный помощник!»

         Голос ведущего за кадром:

         - САГ электрик медикал групп очистит вашу ауру, но не забывайте, что еще САГ электрик медикал групп – ваш верный помощник в творчестве! Так же ученые компании приступили к разработке специальных костюмов для виртуального секса. САГ электрик медикал групп всегда рада вам помочь!

         Конец рекламы.

         Конец рассказа.

 

А. Скворцов © май 2019г

 

Обновлено 31.05.2019 13:18
 

Комментарии  

 
+3 # slivshin 30.05.2019 20:19
biggrin Five
 
 
+2 # Скволли 31.05.2019 13:08
Семен, спасибо за оценку. Хочу попросить прощения у всех сограждан сайта за то, что в последнее время от меня нет активности, но, блин..., дела.
 
 
+1 # Владимир Константинович 31.05.2019 06:26
Five
Многие сейчас считают, что особый талант нужен не в умении создать шедевр или оказать услугу, а в умении продать товар - вещь или услугу.
Успешно действует формула: "Напугал - продал!"
"Талантливые" продавцы в финансовом отношении усешнее таланливых мастеров.
Аура. Возможно, существует какой-то вид энергии, которая накапливается в положительном варианте от хороших поступков и в отрацательном - от плохих. Но стоит ли искать влияние торсионных полей там, где где возможно простое объяснение.
Каждый поступок влияет на дальнейшее поведение человека. На уровне подсознания.
Человеку отвечают добром или злом по итогам вербального и невербвльного общения.
 
 
+2 # Скволли 31.05.2019 13:10
Владимир Константинович, Вы уже слишком серьезно подошли к этому опусу, меня бывает пробивает на буффонады. Спасибо за комментарий.
 
 
# Владимир Константинович 04.06.2019 12:50
Согласен.
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 4224 гостей и 9 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
5183
3810
2674
2610
1957
1707
1691
1494
1046
934

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de