Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    69 ( +40 )
  • slivshin
    48 ( +66 )
  • Соломон Ягодкин
    18 ( +9 )
  • shadow
    14 ( --7 )
  • Тиа Мелик
    8 ( +18 )
  • sovin1
    6 ( 0 )
  • gen
    6 ( +6 )
  • Бонди
    5 ( +4 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )

( Голосов: 1 )
Avatar
МЫСЛИ ГНЕТУТ МЕНЯ… Ассорти 74
08.11.2023 12:11
Автор: Соломон Ягодкин

 

 

                                                           Мысли гнетут меня, одна глубее другой...

 

Вся наша жизнь, это преддверье старости! Тогда есть полный смысл прожить свою жизнь как можно дольше, чтобы хотя бы в старости кукиш старости показать…

 

Жить разумно до глубокой старости, а иначе дальше глупой молодости дело не пойдёт! А тогда юность свою уже не в жисть не догнать…

 

Посмотрел вокруг, и ушёл в себя, там было куда интересней! Да и всегда есть с кем по душам поговорить…

 

Человек богат не столько он тем, что он приобрёл, сколько тем, чего он так и не купил! И тем самым оставил возможность с ума сходить всем остальным покупателям-придуркам…

 

Был умным, но только в рабочее время! А всё остальное время, отдыхал, чтобы утром, как свежий огурчик, привычно побрести на работу…

 

Вора можно понять, он ничего другого не умеет! Но не с голоду же ему умирать, когда вокруг вон столько всего, только руку незаметно протяни…

 

Одни умные, а другие – дураки, вот вам и Гражданская война, которая между людьми не прекращается ни на минуту! А мира здесь и не предвидится, потому что все умные или все дураки, это уже конец всему живому…

 

В этой жизни просто нельзя быть глупым, ведь она одна! А дополнительной жизни даже умным не дано, и уж тем более, дуракам…

 

Почему власть так ненавидит людей? А всё потому, что её главная опора и защита во все времена, это – народ, для которого наш брат, человек, тоже  перший враг…

 

Страна гарантированной нищеты, худо-бедно, а хоть какая-то стабильность, да есть! А так вообще, кранты, хоть заранее занимай место на кладбище…

 

Чем меньше человеку всего надо, тем больше он тогда свободен! И тогда всё опять покупай не хочу, пока рабство вновь не постучится в его дверь…

 

Манекенщицы на подиуме выглядели ну как молочные братья! Но только без штанов и без грудей…

 

Даже зверей дрессировать, это гнусное насилие, а дрессировать людей, это тем более звериное занятие! Да и не получится у них это так хорошо, как уих четвероногих собратьев…

 

Мир фанатика: извилина у него всего одна, но зато очень мощная! И он её во всех спорах использует как безотказную дубину, которой в умелых руках нет равных…

 

Социализм, это всегда своего рода «свальный грех», но только уже в масштабах всей страны! Но тогда это уже никакой не грех, а святое народное единство…

 

Когда всю деревню переселили в город, страна уже навсегда потеряла и то, и другое! И стала неопределённой, как медуза…

 

Если вас интересуют только люди, вы обрекаете себя на жуткое одиночество! Хоть волком вой во всём этом человеческом стаде…

 

Одни мир создают, а другие его разрушают, вот они и не могут найти общий язык, потому что ничего общего между ними отродясь как не было, так и нет! Ибо и родитель у них разный, у одних – Дарвин, а у других - Бог…

 

Всё надо делать вовремя: вовремя родиться, вовремя умирать! И тогда в промежутке между этим можно успеть много чего сделать, не во вред себе, и на радость людям…

 

Комментарии  

 
+1 # gen 08.11.2023 16:26
Порой читаю:Мысли гнетут меня, одна тупее другой!..
 
 
# Владимир Константинович 08.11.2023 16:52
В ближайшее время арабские мигранты в Европе проявят себя во всей красе. Завтра 9 ноября. 90 лет назад были "хрустальные ночи". Русским не придётся разбираться с клевещущими на Россию. С ними разберутся арабы.
 
 
# Соломон Ягодкин 08.11.2023 20:41
Вы призываете продолжить "славные дела" нацистов? Поистине, есть чем гордиться...
 
 
# Соломон Ягодкин 08.11.2023 20:40
Но это уж у кого какой ум...
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 3690 гостей и 6 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
5623
3810
2986
2710
1957
1777
1769
1494
1046
934

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de