Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    70 ( +40 )
  • slivshin
    50 ( +67 )
  • Соломон Ягодкин
    18 ( +9 )
  • shadow
    14 ( --7 )
  • Тиа Мелик
    8 ( +18 )
  • gen
    7 ( +9 )
  • sovin1
    7 ( +1 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • Бонди
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )

( Голосов: 8 )
Avatar
Интуиция
25.10.2010 19:31
Автор: Angel_silence

Капец! И как это называется? Интуиция? Черт возьми, я никогда в жизни на нее не обращала внимания… Думала всегда «головой», а тут Она кричит, рвется, бьется наружу… обманываю

себя, затыкаю уши… а Она уже 6 день подряд не дает мне покоя… «Выпустить тебя? Наверное придется… я более не могу терпеть… Вперед, выплескивайся на бумагу – ты так этого хотела!»

 

Вот скажите, пожалуйста, как вы понимаете, что вас обманывают или что-то не договаривают? При этом ничего не происходит, люди ведут себя как обычно. Те же улыбки… те же шутки… та же манера вести диалог… Все по стандарту!!!

Но где-то внутри все переворачивается… сжимается в клубок… появляется бешенное желание запрятаться в самый дальний и темный уголок Вселенной… и не выходить оттуда ближайшие лет сто… Но нет же, и там тебе это ужасное чувство не дает покоя… Откуда ты берешься? А, Интуиция? Живешь себе спокойно и тут ба-бах тебе  по голове обухом… И ты понимаешь, что тебя обманывают, да еще Кто… нет наверное лучше будет сказать не договаривают ибо мне ничего не говорили… И что самое обидное – ненавистное мне, в данный момент, чувство решило напомнить о себе… Конечно, почему бы и нет? Все правильно! Бить так по самому больному… Кому ж меня знать лучше, чем не тебе… И где ты была раньше? Почему ты до этого пряталась? Или ты работаешь только на боль? Правильно, счастлива я могу быть и без тебя… а как же подсказать в простой обыденной ситуации? Нет, тебе так не интересно…

Или  я ошибаюсь? Может все правильно? Сработал инстинкт самосохранения? И ты, поэтому решила прогуляться по проспектам моей души? Да даже, если и так – легче мне от этого все равно не станет… Ты предстала передо мной, помахала табличкой «А они, от тебя, что скрывают!!!» и исчезла, так же как и явилась… И что мне теперь делать с этой табличкой? Доверять тебе или забыть как страшный сон? А куда деть боль? Мало того, что ты принесла дурные вести, да еще когда убегала случайно обронила «туфельку»…  только в сказке Золушке эта потеря подарила принца… А мне, увы, еще одну табличку… табличку с ответом на вопрос «А что же, они там, такие не хорошие, не хотят мне говорить?»

Осознавать, что тебе не доверяют, скрывая - это обидное чувство, но терпимое… а вот «***»… у меня даже не поворачивается язык сказать или точнее пальцы отказываются напечатать это второе чувство… От малейшей мысли, от одного вида этого «слова» появляется нечто невидимое и стремительно хватает тебя за сердце… хватает грязной, жесткой рукой и медленно медленно начинает тянуть наружу… а потом останавливается, но не надолго… всего лишь, что бы переметнуться на душу и все по новой… и цикл «сердце - душа» бесконечен…

Больно, противно, невыносимо… Скажите, да ладно, все просто как две копейки? Настроила себе воздушных проблем и мучаешься… Тогда, ответьте мне, а как я буду выглядеть, если подойду к ним и скажу: «В общем, тут такая история… Мне тут интуиция нашептала, что вы не договариваете мне того то и сего то…»??? И что они мне скажут? Отвечу: посмотрят как на больную и все… Ведь это просто Интуиция и ничего более…

Итог либо проверяй и находи существенные доказательства либо мучайся дальше, а еще можно попытаться забыть и апстрогироваться…

 

25.02.2010 г. 
Обновлено 25.10.2010 19:33
 

Комментарии  

 
+3 # PKBA 26.10.2010 22:38
Да-а...Знакомо. ..Даже самые близкие обманывают...
Спрятался пока...от этой грязи...
 
 
+2 # Angel_silence 27.10.2010 00:43
Иногда спрятаться не возвожно...
 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 5344 гостей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
5183
3810
2674
2610
1957
1707
1691
1494
1046
934

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de