Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    70 ( +40 )
  • slivshin
    49 ( +65 )
  • Соломон Ягодкин
    18 ( +9 )
  • shadow
    14 ( --7 )
  • Тиа Мелик
    8 ( +18 )
  • gen
    7 ( +9 )
  • sovin1
    6 ( +1 )
  • piter
    5 ( +4 )
  • Бонди
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )

( Голосов: 3 )
Avatar
Годовой отчёт
06.02.2017 11:06
Автор: владимир солдатин

Годовой отчет администрации

Мэр

Уважаемые коллеги!

Я полагаю, что завершение рабочего года будет неубедительным без традиционного доклада о наших достижениях. Предлагаю дать слово для доклада начальнику управления кадров, от качественной работы которого зависит работа всех других управлений. Прошу Вас Захер Пофигович.

Захер Пофигович

Уважаемые коллеги, нам есть, что сказать о проделанной работе в минувшем году.

Команда нашего управления успешно справилась с поставленными задачами и вышла на новый уровень спортивных, культурно-массовых и других развлекательных мероприятий. Отчётный год отмечен рядом высоких достижений: Мы не профессионалы, но вполне профессионально заняли вторую строчку в регионе, получили 5 кубков. Все мы из них пили шампанское за здоровье наших жителей, наших избирателей, наших налогоплательщиков.

Кроме того к жизни возрождены такие забытые формы работы с сотрудниками как подлёдная рыбалка, шахматный блицтурнир. Я не говорю уже о ежегодных футбольных и волейбольных турнирах.

Впервые за последние четверть века мы вновь вышли на сцену. И я бы сказал удачно вышли. Театральные капустники прочно вошли в нашу жизнь, как хороший практикум работы с населением. Не только прокуратура, но и следственный комитет уже проявляют интерес к нашей инициативе. Полагаю, что работу в этом направлении необходимо продолжить. Товарищи, вы же понимаете, что искусство перевоплощения - это часть искусства в работе каждого сотрудника нашей администрации. Предлагаю включить участие в театральной жизни администрации в зачет по оценке работы каждого.  Ответственным за это направление предлагаю назначить начальника управления по работе с населением. Кстати он предлагает нам освоить и цирковое направление. Я полагаю надо прислушаться  к этой инициативе.    

Но есть в нашей работе и недостатки:

Сегодня мы уверенно пользуемся лыжами на равнине, но до сих пор мы не смогли обуть массу населения. Большой теннис, биллиард, плавание зимой в пруду стали нашими помощниками в укреплении здоровья сотрудников, но не продвинули ни на шаг диспансеризацию так называемого народа.

Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и, если штат нашего управления будет расширен мы готовы говорить о развитии других, ещё не освоенных направлений культурного времяпровождения, спортивных игр, и не побоюсь сказать даже цирковых номеров  и казино. Предлагаю включить наши предложения в рейтинги работы всей страны.

И в заключении. Товарищи помните, что у нас есть нормативны и по другим видам нашей не совсем посредственной деятельности. Активно участвуя в спортивной и культурной жизни администрации, желательно не разучиться пользоваться авторучкой, компьютером и не забыть нормативную базу.

Начальник управления по работе с населением

Уважаемый Захер Пофигович, разрешите мне доложить о наших инициативах.

Захер Пофигович

Если следовать поговоркам: Кадры решают всё и в кадрах решают всё. Предлагаю ограничиться заслушиванием уже прозвучавшего отчёта.

Спасибо товарищи за молчание. Предлагаю приступить к банкету.

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 3946 гостей и 14 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
5153
3800
2604
2545
1947
1673
1660
1494
1041
924

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de