|
Рама спрашивает Учителя - ты многое можешь, но счастлив ты? Учитель отвечает - да я могу многое, но счастье я не ищу! Рама - но почему же Учитель, тогда к чему все твои способности! Учитель - не для чего то, а вопреки всему! Рама - а как же желания, они ведь привели тебя к этому? Учитель - как я уже сказал, они были раздражителем, препятствием. В борьбе с ними я и стал таким! Рама - но где же тогда счастье. Учитель - счастье иллюзия. Можно вечно ловить хвост синей птицы, и иметь всегда лишь хвост, а не синюю птицу! Рама - А зачем же тогда жить Учитель? Учитель - живут не зачем-то, а вопреки всему! Рама - а как же любовь? Как с ней быть? Ведь она ведёт к счастью, а если его не хотеть, то как любить? Учитель - Любовь не может к чему-то вести, потому что она есть твоя сущность, есть сам ты! Рама - но ведь мы любим кого-то и за что-то? Учитель - ты смотрел в зеркало, отражение оно хоть и не ты, но ведь твоё! Так и люди, ты на них смотришь, а видишь себя! Рама - Но что же тогда Любовь? Учитель - Любовь это свобода, любовь не знает страдания и ничего не хочет, она просто принимает всё как есть! Рама - но Учитель, а как же семья, ведь она не допускает свободы, а связывает долгом? Учитель- Долгом связывает только клетка, но не семья! Семья основана на доброй воле, и опирается на полное доверие! Рама - А как же измены, ведь они могут разрушить семью? Учитель - настоящая семья не знает этого понятия, ведь ни чем не связана, кроме доброй воли! И главная её ценность в том, что она готова исчезнуть в любой момент, и при этом под своими обломками не похоронить её образующих. Рама - ведь она может быть недолговечна! Учитель - лучше жить в свободной семье хоть даже несколько месяцев, чем жить рабами друг другу в клетке, пытаясь делать друг друга счастливыми! Рама - Учитель, и всё же что есть счастье? Учитель - ты это сам знаешь! Всё очень просто! Рама - спасибо Учитель, я даже не пришёл к выводу, а вспомнил то, что всегда знал, но не замечал. Счастье это не Любовь, и даже не Свобода. Счастье это просто Жизнь, сама возможность иметь всё это. Учитель - Да теперь я вижу, что мне пора на отдых. Ты превзошёл меня. Я лишь Свободный, ты же тот кто любит Жизнь, так как главное не любить, а иметь эту возможность, не быть Свободным, а иметь возможность им быть! Рама - Да Учитель Я превзошёл тебя, но лишь потому, что я и есть ты! Это говорю я Идущий Дорогой, Дающей Жизнь, и Вы все по ней идёте! Я лишь слово сказал, то которое Вы думаете...
|
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.
|
Сейчас на сайте
Сейчас 2191 гостей онлайн
Личные достижения
У Вас
0
баллов
|
Комментарии
но мне понравилось -5!
Но это будет очень высокомерно.
О Эпосах О Рамаяне знаю,но не читал.Меня зовут Роман.Да я написал это за несколько минут!
Поэтому всё что я пишу - ну как мне назвать себя автором,если я вижу почти мгновенно всё.Просто записываю чувства.Я по крови арий- перс,иранец,арм янин,украинец и поляк.Потому мне многое из Буддизма близко.
И вот ещё минипритча.
Эти слова я сказал одному человеку,что если и не был в Тибете,то читал книги буддисткие и древнее.
И так "Плывёт Лебедь,из Лотоса на нём Рождается Брахма".Первый Логос.
Из небытия проявляется бытиё.
Я сказал ему " Эта история приближение". На самом деле
Бог - абсолют он вечен и вечно растворён во всём.В каждой частице мироздания есть весь мир.Нет Жизни,Смерти.ЕС ТЬ лишь ВЕЧНОЕ БЫТИЁ.Он сказал мне - ты святой.Почитайт е мою теорию слов.Это озарение.
Если интересно зайдите сюда
www.ufo-info-contact.org/ .
Я занимался астрологией,име ю задатки Экстрасенса.Мой гороскоп начинается с 5 градуса Льва,как у Христа.Я не просто так назвал себя Адамом.На моих руках знаки.
Вечность на левой,и круг на правой.21.12.20 12 Солнце,Земля,Це нтр Галактики будут на одной линии.Это бывает очень редко.Я по сущности тот,кого играл Хабенский в Дозорах.Это всё странно признаю,но все мои слова они свыше.
Всех себя.Так как это делал Христос,Будда,к ак многие исторические и современные.И я тоже пытаюсь быть таким!
а что Вы хотите принести людям? они же стадо неблагодарное. у них внутри черная дыра которая засасывает в себя все больше и больше. алчность человеческая непостижима никакой логике, она равна самоубийству.
Вы думаете люди будут благодарны за то что Вы отдатите всего себя? они скажут: мало! давай еще!
Как это получается?А так и получается,что кто-то отдаёт
себя людям.Они говорят мало,и будут говорить.Но тот,кто отдаёт им себя иначе жить не может.Каждый по разному из таких чудаков так отдаёт себя людям.Многих забывают.А помнят лишь тех,кого кому-то было выгодно использовать в качестве символа для своих целей.И чрез время этот символ становится для людей в их понимании мессией.И уже символ живёт своей жизнью,его ещё кто-то может использовать,да и изменять в какой-то степени его суть.Не думаю,что Христа,или Будду при их Жизни воспринимали
Мессиями,да и они себя таковыми не считали.И не мне знать,что может быть в будущем с тем,что я дам людям.Да может быть и так,что чрез века кто-то посчитал бы меня мессией,но это лишь возможность.И о том я не думаю.Те же кто при своей жизни объявляют себя мессиями,по своей сути как раз наоборот тянут из людей,сами являются чёрными дырами.И от них в итоге и исходит вся алчность людей.Но для видящего Свет божьей силы
они ничто,потому что как бы ни была велика тьма,всё равно она лишь тень Света!
Это утверждение конечно впечатляет своим пафосом, но, к сожалению, не имеет ничего общего с реальностью. Вы даже не можете себе представить ВСЕ ВЕЛИЧИЕ ТЬМЫ!
потому "Несущих СВЕТ" так безнадежно мало :sad:
Скажите если не секрет: русский язык ведь не является Вашим родным языком, не правда ли? Вы как-то писали, что в Вас течет иранская кровь. Вы говорите на фарси? Это только любопытство, не более.
Хочется понять как пишут и думают люди на разных языках.
Насчёт величия тьмы - только я и представляю.
Я тот,кого играл Хабенский в Дозорах.Только тьма не существует сама по себе.Она орудие Света.
Падший Ангел не мог не пасть.Без познания Зла,и испытании злом - Люди не могут познать добро.Все ответы в моём стихе,что на почту послал Вам!
аналогия самого себя с Антоном Городецким и манипулирование терминами "падший ангел" и тому подобное, могут вызывать у людей по меньшей мере улыбку, а зачастую усмешку. Вы лучше с этим поаккуратнее. Вы находитесь не втом месте где Вас поймут и оценят по достоинству. на этом сайте народу мало, да и те между собой не дружат (судя по-тому, что не записывают друг друга в "друзья"). если Вы чувствуете себя необычным человеком, то об этом не стоит говорить всем подряд. Вы наверняка заметили, что Ваши публикации фактически игнорируются. и я думаю, Вы знаете почему. в этом аквариуме не те рыбки, что всегда мирно живут, а те, что мирными притворяются. но настанет момент и они выщипают друг другу хвосты.
Я говорю о том,что есть персонаж.А есть реальные люди с особыми способностями и знаниями.
А Антон Городецкий лишь один из персонажей известных многим.Вот если бы я сравнил себя с Вольфом Мессингом,то и это могло бы вызвать усмешку.
Но пусть смеются.Съесть здесь можно того,кто сам хочет съесть кого-то.Ставит какие-то цели.А я не ставлю целей.
Так как даже если один человек получил от меня то,что дано мне свыше,и он это воспринял - то уже был смысл всего,что пишу здесь.
и Вы все по ней идёте! Я лишь слово
сказал, то которое Вы думаете..."
Вы это сказали... я это думаю...
Намастэ!
У монеты две стороны,и вероятность падения на любую сторону одинакова.
Но падает на одну.Поставьте её ребром строго под 90 градусов.Она упадёт,а вот как не известно.Потому есть знание,что есть Тьма и Свет.Но нет знания,что скажет где путь в ту или иную сторону.Вы сами или то,или другое.Причина- следствие просто не работает в глобальных понятиях.
есть сутью Свет.Ответ думаю очевиден.Каждый является Тьмой
до тех пор пока задаёт вопросы,пока ищет ответы на смысл чего-либо в жизни,смысл самой жизни.
Тот,кто является просвещённым,Св етом - тот не думает,или знает,или задаёт вопросы.Тот и есть
Свет не зависимо ни от чего!
Задав свой вопрос:"тогда кто я?", я не имел ввиду того, что я сам не в курсе этого. я хотел только получить Ваш ответ, знаете ли Вы - кто я, или кем Вы меня видите. Ведь Вы же занимаетесь астрологией, нумерологией, эзотерикой. наверняка у Вас есть свой взгляд на собеседника. вот что я имел ввиду...
А моя теория слов - она на стыке нумерологии,астрологии.
Экстрасенсорика - у меня есть задатки. Антон Городецкий мог не стать тем,кем стал.Так и
я имея способности могу пойти путём адепта,а могу и нет.Взгляд на собеседника? Он может лишь при личном общении.Взгляде в глаза.Не судите,и не судимы будете.Есть лишь Тьма и Свет.И тому кто в Свете не важно как его видят.Он светит независимо ни от чего.Вопросы порождают ответы.Ведут к размышлениям.А они и не нужны.Мои стихи - это выражение того,что в моей душе.Глубинное восприятие мира.И здесь нет места оценке кого-либо,или чего-либо.Сам факт,что Вы задали этот вопрос,говорит о том,что Вы знаете какой Вы,и я это знаю.И нет здесь понятия "свой".Личностн ое - во многом иллюзия.Мы созданы по образу и подобию.Или Свет,или тьма.Никаких личностных суждений,взгляд ов.И Вы сказали " Я хочу" .Я - не слово Света.Свет - это Мы.