Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    70 ( +40 )
  • slivshin
    50 ( +68 )
  • Соломон Ягодкин
    18 ( +9 )
  • shadow
    13 ( --8 )
  • Тиа Мелик
    8 ( +18 )
  • gen
    7 ( +9 )
  • sovin1
    6 ( +1 )
  • Бонди
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )
  • piter
    5 ( +4 )

( Голосов: 2 )
Avatar
Бесплодный цветок. Глава I. Ф3
20.03.2022 09:33
Автор: Ухова Ольга Петровна

Закупившись всем необходимым и решив все бытовые вопросы, Джера принялась искать в универс-вебе информацию о фашистских партиях города Сильвен. В местной социальной сети тут же возникли сотни пабликов разной степени популярности. Весь вечер Джера перебирала группу за группой, писала админам, знакомилась с аудиторией и очень скоро поняла, что смысла в этом никакого - современные ей фашисты представляли собой жалкое зрелище. В лучшем случае, это были освященные младой глупостью школьники, в худшем - странные трансвеститы в  полосатых чулках. И, конечно, ни те, ни другие не спешили создавать партию. Наконец, из десятков открытых вкладок, осталась одна. Авторы этого весьма малочисленного паблика называли себя партией. В качестве своего флага они взяли традиционный флаг Адегерской империи - сине-бело-оранжевый - и черный символ, очень похожий на букву “W”. Аудитория в этой группе была более или менее подходящая - молодые и сильные люди, многие из которых, судя по фото, успели повоевать. Остальных же вполне можно было обучить. Кроме того, у этой организации был свой офис, адрес которого благожелательно оставили в шапке группы. Решив в ближайшее время навести им визит, Джера перешла к более насущным проблемам и занялась поиском работы.

Здесь, впрочем, было ничуть не лучше. Сказывалась минувшая проигранная война. Достойных вакансий не было совсем, даже для медиума разряда А - или высшего разряда по классификации того региона Вселенной, где Джера жила раньше. А те, что были, предлагали такое низкое жалование, что при самом экономном образе жизни, не давали Джере шанса начать откладывать деньги. Скрепя сердце девушка всё-таки сохранила в закладках несколько более или менее достойных объявлений.

Укладываясь спать, медиум вспомнила с усмешкой такую милую и добродушную Гейлу. Обдумывая, как сблизиться с ней, и какую пользу из этого можно было бы вынести, Джера уснула.

 

...

 

Утро следующего дня Джера провела в разъездах, безуспешно пытаясь найти хоть какую-то работу, где могли быть применимы её боевые и магические навыки, но ей упорно не везло. Конечно, с её статусом можно было без труда вернуться в армию и служить Адегеру дальше, но это её не устраивало. О какой политической карьере в таком случае можно мечтать? Превращение головы в запекшееся месиво из мозга, мяса и костей после попадания из энергетического пистолета - это определенно не то, что может помочь её становлению в мире политики. Не хотелось ей соглашаться и на профессии вышибалы в клубе или фитнес-тренера в какой-нибудь захудалый спортзал - здесь в дело вступала джерина гордость и память о былой славе. Дочь прославленного воина Даре`эльмира и бывшая императрица собственной Эрента`арской империи - разве место ей в провонявшем потом спортивном зале среди пытающихся привести себя в форму жирных коров? Впрочем, к вечеру её возвышенный настрой несколько расшатался.

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 2647 гостей и 2 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
5588
3810
2926
2645
1957
1710
1701
1494
1046
934

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de