Баннер
 
   
 
     
 
 

Наши лидеры

 

TOP комментаторов

  • Владимир Константинович
    70 ( +40 )
  • slivshin
    50 ( +68 )
  • Соломон Ягодкин
    18 ( +9 )
  • shadow
    13 ( --8 )
  • Тиа Мелик
    8 ( +18 )
  • gen
    7 ( +9 )
  • sovin1
    6 ( +1 )
  • Бонди
    5 ( +4 )
  • крот
    5 ( 0 )
  • piter
    5 ( +4 )

( Голосов: 2 )
Avatar
Бесплодный цветок. Глава I. Ф6
20.03.2022 09:37
Автор: Ухова Ольга Петровна

Прошло несколько дней, а дела Джеры так и не сдвигались с мертвой точки. Она не могла вступить в партию, потому что не могла себя в полной мере обеспечить, а решить финансовые вопросы не могла, потому что не могла найти работу. День ото дня она ходила по самым разным учреждениям и просила принять её, но всё без толку. Девушка всерьез начинала задумываться над тем, чтобы бросить думать о своей гордости и попытаться устроиться хотя бы на недостойную работу.

Единственной отрадой для неё была Гейла, вокруг которой Джера, как гигантский удав, медленно, но неуклонно затягивала свои кольца. Однажды солдатка увидела, как предмет её интереса общается у подъезда с вполне симпатичным, хотя и простоватым на вид пареньком. Общались они, судя по мимике, жестам и тому, как они держали себя, исключительно дружески, хотя, когда Гейла увидела Джеру, счастливо улыбнувшись, помахала ей рукой и пригласила подойти к ним, во взгляде паренька будто бы мелькнула ревность. 

Когда воительница подошла к парочке, парень представился. Его звали Нокт. И Джера ему не понравилась с первого взгляда. Чем дольше они говорили, тем отчётливее в его взгляде проступала неприязнь, та самая антипатия, когда ненавидишь человека буквально за всё: за лицо, мимику, взгляд, жесты, привычки, манеру говорить, когда бесит каждый волосок на теле, каждая пора... Гейла мило щебетала, то и дело смеясь и хихикая, и не замечала того, как Нокт пытается испепелить Джеру взглядом, а та, нарочито наплевательски отвернувшись к Гейле, участливо её слушает и смеётся в ответ.

 

...

 

На третий день после их с Гейлой чаепития, Джера проснулась с мыслью, что ей надоело спать в пустой и холодной постели. Завершив все свои утренние процедуры, она первым делом написала избраннице, приглашая её к себе в гости. И, как обычно, искренняя и отзывчивая девушка согласилась провести вечер за дружеской беседой.

 

...

 

- Гейла, дорогая, я всё никак не могу понять одного - как всё-таки так получилось, что у тебя ни разу не было парня? - спросила Джера, подперев щеку рукой.

- Ну... Понимаешь, меня так воспитала мама. Необдуманные отношения, связи - всё это может привести к проблемам, от разбитого сердца до нежелательной беременности... И всё такое...

- Понятно. Но неужели тебе ни разу не хотелось обнять любимого человека? Не хотелось, чтобы рядом был близкий?

- Хотелось, но... Я ни в кого никогда даже не влюблялась. Даже Нокт - он очень милый, но очень нерешительный и... Не знаю, наверное, я жестоко поступаю с ним...

- Ты не виновата, что он не в твоём вкусе... Ха, а тебе нравятся решительные люди? - улыбнулась Джера.

Гейла помолчала, задумчиво уставившись на лежащий на столе бокс с пирожными.

- Не знаю, я никогда не задумывалась об этом. Но мне точно не нравится, когда мужчина мнется и боится, что его отвергнут, - решительно добавила она.

- О, Гейла, какой пыл! - рассмеялась воительница, - Ты бы видела своё гордое личико.

Джера качнула голову на бок, как любопытный щенок, а потом протянула руку и погладила Гейлу по щеке.

- Джера! - вспыхнула та, замерев от страха.

- Так ты хотела, чтобы сделал Нокт? Хах, боюсь, я украду этот шанс у него.

- Д-джера...

- Что? Тебе неприятно? 

- Джера, это... Это неправильно!

- Почему же? У тебя такие бархатные щёчки... - протянула воительница, коснувшись её щеки губами.

- Ты... Ты ведь тоже женщина!

Джера отдалилась, смотря Гейле в глаза.

- Это всё, что тебя останавливает?

- Ну... Да...

Джера неопределенно хмыкнула, несколько секунд свеля глазами кафель, а затем резко приблизилась к девушке и страстно поцеловала её в губы. Гейла хотела была оттолкнуть её, но слишком долго сомневалась, и Джера заключила её в объятия. Девочка ещё пару секунд трепетала как пойманная хитрым котом маленькая птичка, но затем вдруг расслабилась, невольно наслаждаясь поцелуем. 

 

 

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Регистрация /Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 2589 гостей и 16 пользователей онлайн

Личные достижения

  У Вас 0 баллов
0 баллов

Поиск по сайту

Активные авторы

Пользователь
Очки
5588
3810
2876
2645
1957
1710
1701
1494
1046
934

Комментарии

 
 
Design by reise-buero-augsburg.de & go-windows.de